Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Добрый вечер! Раз уж ввели вампиров в игру, то почему бы не добавить Инквизицию? Сделать им посохи или дробящее профильным оружием, доспехи Паладина с элементами робы Огня(видел в клипе "Мы должны исцелить глаз"), дать им руны бафающие характеристики и руну вызова чемпиона Инноса(с возможностью кастомизации), по моему было бы прикольно)
Ещё неплохо было бы добавить исправления по бою без оружия,
начиная с Яркендара, когда один из пиратов предлагает подраться на кулаках.
Сколько не пытаюсь… видимо сначала нуна снять ВСЁ ОРУЖИЕ, что на тебе одето.
А это влом. Ибо надето всего навалом, и само оружие, и плюс свитки.
Почему бы, после команды к началу этого боя, как и положено в таких игрушках,
на автомате, СРАЗУ, не перейти на ручной бой, без всяких съёмов..,,
а по окончании драки всё возвращается на место?
А вот напр. в Ведьмаке 3, в такие отдельные моменты, мона ещё и Аардом приложить,
и огнём пыхнуть.
Думаю, что игрушку нужно совершенствовать так, что бы в неё с каждым разом,
играть было ещё интересней, а для этого нуна оч.. много очков для прокачки,
а тут пока всё зациклено на щите и на порошках, по крайней мере в моём прохождении.
Но не видно ТО ЧТО ПРОКАЧАЛ. Получается такая же хрень, как с "Вершителем",
написано убой 2000, а долбит 570.