Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 908
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.728
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.254
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.839
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.34 (от 17.05.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
489
Реакции
184
Баллы
80
Лучшие ответы
2
@Haart Я вечером попробую протестировать подробнее. Просто играю, не акцентирую на этом внимание и стал замечать, что у меня вдруг «не та анимация». Играю алебардой и 60% мне категорически не нравится, поэтому это исключено, что я сам включаю не ту и забываю. Возможно, это связано с разными типами оружия алебарда/меч/молот. Возможно это проблема только Улу Мулу. Потому что стал замечать это после того, как стал активно использовать ее. Если все пойдет по плану, то вечером попробую пошаманить с разным оружием.
 

lewnida

Новичок
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
вот мне интересно какие то темы обсуждают по работе игры а какие то отсылают типа дуй в отдельную тему, писал про отсутствие драконьих корней в игре, у кого то есть похожие проблемы?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.107
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@lewnida, зачем вы выдумываете про то что нет?
Если вы не нашли тему с ответом на свой вопрос, создайте новую! Однако не стоит писать в уже существующей теме, если она похожа на вашу проблему, но содержит ответ, и тема помечена как решённая. Если тема помечена как решённая, значит, вы можете воспользоваться готовым ответом. Если же ответ вам не подходит, то нужно создать новую тему с вашим вопросом.
Правила тут - Важно - Новый баланс - Вопросы по игре (правила раздела)

какие то темы обсуждают по работе игры а какие то отсылают типа дуй
Тут не задают вопросы по игре, требующие решения, только общее обсуждение, ну или спросить у Ликера, который час, можно :P
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
277
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@GeorG, вы не подскажете, как пройти в библиотеку?
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
489
Реакции
184
Баллы
80
Лучшие ответы
2
@Haart В общем, я тут поигрался с оружием что есть у меня в инвентаре и кажется, есть у меня мысль, в чем дело. Дело не в типе оружия или особенном орудии (типа Улу-мулу). Похоже, что анимацию сбрасывает оружие с бонусом к владению. Например меч королевы или пиратская сабля. Если их одеть - анимация сбрасывается на продвинутую. Притом, что сами проценты остаются в диапазоне одной анимации (не переходят при смене границы 30% или 60%). Например, без меча королевы у меня 71% , с ним 76%. Может и другое оружие с бонусом дает такой эффект - у меня в инвентаре просто нет посмотреть. При переэкипировке даже разного типа оружия без бонусов - анимация сохраняется.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@SergioT, а, ну это исправлять не будем. Там проблемы есть)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.410
Реакции
15.850
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@SergioT, ага, исправление данного неудобства породит другие баги. Так что как есть.
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
489
Реакции
184
Баллы
80
Лучшие ответы
2
@Haart штош, нужно признать конечно, что это не супер критичный случай. Оружия с бонусами не так много
 

link26rus

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Готика 2 : Новый баланс - Есть несколько предложений !
1)По новому навыку охота для изучения сбора трофеeв на полном снк - отключить привязку к ловкости - для магов и силовиков - пояснение : начиная чистым магом или силовиком - приходится душно ковырять рапирой что бы изучить ловкость на изучение трофеев, кроме навыка охота который и так не с каждого начисляется....
2) Карманная кража для магов через гипноз - для темных магов - требование интеллект, пожертвование денег от нпс для светлых
3) Темный маг: контроль - добавить руну темные путы - описание : при использовании руны на цель используется эффект стана в виде темного света под ногами и хватанием иллюзорных демонических лап-это психическое темное воздействие так что - прохождение зависит от уровня интеллекта гг...
4) Полный СНК отключение диалога - ты меня можешь чему-то научить для нпс - которые нечему не учат
5) Повысить доходность при вступлении магу от константно с учетом нового навыка охота ( усложненный ) ...
6) Проект свои владения - новый дом для гг ... с обслугой ,рабочими, охотниками и тд - своей шахтой приносящей доход и сожитие с Луа или Какой ни будь девушкой ... романтик с кат и диалогами сценами :) ... в общем куда уютно возвращаться после битв и чилить : ) ... также - припаять какого ни будь кореша что бы прикалываться и бухать рубясь в кости или страдать херней для моральной разгрузки ))) ...
Ну как то Так Пока что ))) Я очень люблю готику и ценю Труды Ликера и его команды )) Центу привет )
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.410
Реакции
15.850
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@link26rus,
По аснк предложений нет смысла, мод сделан таким как его видел его автор (не мы)
А по остальным пунктам - мод закончен. :P
 
Сверху Снизу