- Регистрация
- 22 Дек 2020
- Сообщения
- 2.475
- Реакции
- 1.715
- Баллы
- 232
- Лучшие ответы
- 17
Зайду на 5 минут, а тут уже ругань. И не стыдно вам на старость лет? Вон, слушайте агашку, на завалинку и соловья слушать.
-
1
-
1
- Показать все