Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.757
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.734
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.121
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 8.0.08 (от 24.06.26)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

pomni123io

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
381
Реакции
156
Баллы
110
Лучшие ответы
2
Ну как бы я не любил милликов, дробящее эт тот ещё писос. Помню челлендж щит+одно ручная дробяшка. Задушился и дропнул
 

Aquma

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
206
Реакции
132
Баллы
46
Лучшие ответы
11
Это из-за того, что за все остальное оружие НБ был уже пройден. До 5 главы так точно.
Хотелось вот чистым наймом через дубинки поиграть. Ответственно заявляю - это неиграбельно. Получается, оружие такое в игре есть, а смысла в нем нет.
Так игра рассчитана на то, что ты не 1 палкой идешь до конца игры, а под разных мобов используешь разное оружие. С этой точки зрения они свою функцию по убийству големов выполняют прекрасно. На мой скромный взгляд это называется «зажрались» , когда в руку кладут уже все, а все равно мало. Сначала сложность давай выше, потом классы давай апай, потом конкретные пушки вот неиграбельны сами по себе, если только вот за них хочу. Не осуждаю конечно, свобода слова у нас тут, но мнение оставил.
 

DKSkulL

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
1.060
Реакции
333
Баллы
234
Лучшие ответы
0
В АБ вообще дропал за магов на главе 3-4, скучно всю игру пуляться разными шариками.
Ну так а я о чём, механик различий нет, то что там какие то перки это не механики различия

Это из-за того, что за все остальное оружие НБ был уже пройден. До 5 главы так точно.
Хотелось вот чистым наймом через дубинки поиграть. Ответственно заявляю - это неиграбельно. Получается, оружие такое в игре есть, а смысла в нем нет.
ну, самый кек в том что наплодили сущностей одноручек аля серебряный меч потом серебряный нордмарский затем рунный сигиль одноручный, и зачем они все если есть укротитель нежити? а колотушки святой до сих пор нет...
 

Smersh

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Если ты не шаман, тебе и не нужны дробящие пушки, кроме големов. Не понимаю, зачем ты ими бьешь еще и драконов. Если это чисто из любви к молоткам - тогда соглашусь с тобой. Но свою функцию по убиванию камней они выполняют, для всего остального есть аналоги.
Еще добавлю, что уменьшение вынки для мечей явно не просто так было сделано, шаманы слишком сильные по сравнению с чистым мили и надо было как-то его нерфить. Иначе шаман стал бы маст хэв для двурука на высоких сложностях. А так можешь играть шаманом, но с повышенным вынкожором, либо чистым мили с пониженным для мечей. По мне так вполне баланс.
Тут все упирается в 1-H или 2-H .К примеру топор наймов - и доп урон есть и кровоток не хилый и ветерок робит шамановский ,а вот 1 руч чтоб ветер прокал ток дубинки .вот и вся арифметика
--- Добавлено: ---

Сори есть еще топрик 1 рук на 80 силы у наймов на нем тоже и кровток и ветерок робит . больше в игре таких одноручных топориков не видел )
--- Добавлено: ---

А топоры наймов имба) ! Ветер шамана робит, Кровоток робит , Особый на 50% робит , + у самих топоров доп урон под 200 + особое умение на доп у рон у наймов . Однорук просто где-то в пыли там остался)
 

a_r_e_s

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
367
Реакции
198
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Руна "Ужасное зловоние" у Гуру перенесена на 2 круг, теперь урон от нее зависит от: Интеллекта, уровня героя, магической мощи, максимальной маны

Какая там формула ? хочется прикинуть актуальность для гибрида
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.296
Реакции
28.597
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
@a_r_e_s, тайна, для открытия формулы пошлите .... рублей на номер ..... :P
 

Scout92

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
6.317
Реакции
2.284
Баллы
661
Лучшие ответы
594
Некоторые тайны должны оставаться тайнами. :D
 

denpro

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
366
Реакции
110
Баллы
51
Лучшие ответы
0
Руна "Ужасное зловоние" у Гуру перенесена на 2 круг, теперь урон от нее зависит от: Интеллекта, уровня героя, магической мощи, максимальной маны

Какая там формула ? хочется прикинуть актуальность для гибрида
Очень рад за Гуру(мой любимый маг), сейчас миликом можно отыграть без всяких там гибридов. Красота.
 

DKSkulL

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
1.060
Реакции
333
Баллы
234
Лучшие ответы
0

Sergo1202

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
453
Реакции
172
Баллы
87
Лучшие ответы
2
Долго просили зловоние на 2 кр., наконец-то сбылось.
 
Сверху Снизу