Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.380
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.163
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.835
Реакции
16.264
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
Liker обновил ресурс Готика 2: Новый Баланс новой записью:

3.0.0 (от 14.12.23) Обновление с разведчиком

Изменения в локациях
  1. Многочисленные мелкие исправления в локациях
  2. В Форте Азгане в сундуках теперь лежат полезные предметы и золото
  3. На затерянном острове некоторые правки (убраны кнопки в одном из зданий)
  4. Исправлены некоторые текстуры в форте Азган
  5. Добалены новые нычки в Хоринисе
  6. Внимаение! В Хоринисе некоторые объекты менялись. Без новой игры могут быть мелкие визуальные баги
  7. Некоторые предметы в Хоринисе поменяли расположение (мелкие предметы типа...
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.835
Реакции
16.264
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Glorfindel11, на главной странице НБ есть ссылка, ну и я щас добавил список изменений уже.
 

Glorfindel11

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0

ShineRiv

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый, спасибо за обнову огромное. Скорость загрузки 22мбайт\с. Останусь на раздаче тоже, у меня аплоад очень большой.
@Liker , Подскажи, пожалуйста, если накатить гнев белиара на готическую будет все по гневу? или же настройки остануться с готической, но гнев включит свои нововведения. Я в целом спрашиваю, потому что я не понимаю какое начисление лп на гневе и что будет при игре с снк, тоже не ясно.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Liker, подскажи пожалста. Я как увидел в теме с гневом кнопку скачать, скачал плагин и установщик НБ 2 часа назад. Начал играть, в городе уже тусуюсь. И тут вижу, что полчаса назад ты обновляешь ресурс.
У меня в меню написан билд сегодняшний. Это в итоге как? Надо переобновить и переиграть начало? Или с пару часов назад мод уже был новый?
--- Добавлено: ---

Пардоньте, понял по теме разведчика. Отбой)
 
Последнее редактирование:

Wise

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подправьте все равно немного баланс, добавьте как в первой части требования или урон не только в десятых или пятнадцатых, если б было к примеру требования "11,12,13,14 и тд" силы той же для использования было б куда динамичней, разное оружие и броня, снизьте требования, поменяйте место нахождение, по типу как "деревянная дубина" требования к силе - 50, урон - 40 максимально не актуальная дубина к тому моменту когда у гг будет 50 силы и, таких моментов много, разнообразие в оружие есть, но через большинство из них ты просто пролетаешь и уже нету такого шарма, или доспехи рудокопа в ХС, на кой они там, учитывая, что в ХС гг попадет в 3 или кто-то даже в 4 главе.
И не к теме, субъективно моё мнение, братство спящего.. лагерь максимально пустой, и не на болотах, это даже не так важно, как то, что он мог бы находится в иной какой-то локации, и сделан интересней.
Я не в коем случае не упрекаю, и всё понимаю, "рассказывать как было бы лучше" это не мешки ворочать, всё это дело не лёгкое, я просто делюсь своим мнение, и надеюсь, что если у автора закончатся идеи для разных гильдей, то возможно было бы неплохо разглядеть повторно уже пройденный этап, уже существующие гильдии, баланс..
Спасибо в любом случае, за проделанную работу!
 

Dfaceonemore

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0

ShineRiv

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Не понимаю что после обновы случилось с камерой, меня будто поташнивает и камера слишком низко стала посажена и дерганая какая-то. Что я намудрил то?(настройки сбрасывал, хотел перенастроить все, теперь не понимаю что не так)
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
581
Реакции
281
Баллы
125
Лучшие ответы
21
@Liker,
Заменены анимации удара вперед на стандартные, на оверлеях: одноручное 90%
а чего так решили ?
тому кто не играет через боковые удары теперь в этой анимации смысла вообще нет,
а так у нее была своя небольшая фишка.
 
Сверху Снизу