Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 507
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.33 (от 03.05.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:

Антон Соболев

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Мои мои сообщения куда-то удаляются. Не могли бы Вы подсказать, как все-таки правильно установить Готику 2 и Новый баланс на нее, делал вроде бы все по инструкции, возможно что-то не учел, я не очень разбираюсь, что на что ставить, в каком порядке, нужно ли сначала Альтернативный баланс ставить а на него Новый баланс или нет) как я понял моя проблема в Кошмаре ворона из-за нехватки каких-то данных и Вы мне написали попробовать установить по-нормальному, так что извиняйте, прошу помочь и разъяснить как установить правильно, чтобы все работало, уж больно хочется продолжить, а то я застрял на этом Тысячеликом и все тут. Заранее благодарю!
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Доброго времени суток! Мои мои сообщения куда-то удаляются
Они удаляются в корзину, перед удалением вам пишется о нарушении правила которое надо исправить, вы этого не делаете, сообщения летят в раздел удаленных тем - Корзина

Конкретно по вопросам в разделе - Важно - Новый баланс - Вопросы по игре (правила раздела)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.337
Реакции
709
Баллы
267
Лучшие ответы
1
Доброго времени суток! Мои мои сообщения куда-то удаляются. Не могли бы Вы подсказать, как все-таки правильно установить Готику 2 и Новый баланс на нее, делал вроде бы все по инструкции, возможно что-то не учел, я не очень разбираюсь, что на что ставить, в каком порядке, нужно ли сначала Альтернативный баланс ставить а на него Новый баланс или нет) как я понял моя проблема в Кошмаре ворона из-за нехватки каких-то данных и Вы мне написали попробовать установить по-нормальному, так что извиняйте, прошу помочь и разъяснить как установить правильно, чтобы все работало, уж больно хочется продолжить, а то я застрял на этом Тысячеликом и все тут. Заранее благодарю!
О Иннос, неужели люди разучились читать? Ты же пишешь в теме, где ПЕРВЫМ ЖЕ ГРЕБАНЫМ ПОСТОМ идет ссылка на файлы и руководство по установке Нового баланса на ПК. Следуешь этой инструкции и ВУАЛЯ, у тебя играбельная версия.
 

Антон Соболев

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Самый умный, да! Именно потому, что все было сделано по инструкции, а получилось так, как описано выше и был задан вопрос.
Видимо Белиар коварен!
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.520
Реакции
804
Баллы
152
Лучшие ответы
12
Скачал готику 2 золото с яндекс диска. Потом новый баланс с торрента. И скрипты особенной кнопкой. Всё по инструкции. Обновил библиотеки с++. Заняло всё пол часа с установкой. Всё запустилось. Самооценка выросла. Пойду замерять рулеткой что-нибудь ещё, может и оно выросло. Пожелайте мне удачи.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.337
Реакции
709
Баллы
267
Лучшие ответы
1
Скачал готику 2 золото с яндекс диска. Потом новый баланс с торрента. И скрипты особенной кнопкой. Всё по инструкции. Обновил библиотеки с++. Заняло всё пол часа с установкой. Всё запустилось. Самооценка выросла. Пойду замерять рулеткой что-нибудь ещё, может и оно выросло. Пожелайте мне удачи.
Не ну чо ты самый умный, да! Там коварный Белиар мучает, а ты тут своими яндыкс дисками козыряешь!
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.520
Реакции
804
Баллы
152
Лучшие ответы
12
Не ну чо ты самый умный, да! Там коварный Белиар мучает, а ты тут своими яндыкс дисками козыряешь!
Ну меня белиар за посты на форуме за своего принимает. Антона он не знает. Пусть пожертвует ему чистое. Например готику нв с яндекс диска.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.038
Реакции
311
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Я люблю слизывать с ложечки кофейные остатки, может быть поэтому я рипнулся на алигаторе Джека это шок неужели у него урон целых семьсот едениц и кровоток на три сотни
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.337
Реакции
709
Баллы
267
Лучшие ответы
1
Я люблю слизывать с ложечки кофейные остатки, может быть поэтому я рипнулся на алигаторе Джека это шок неужели у него урон целых семьсот едениц и кровоток на три сотни
Кота верни.
 
Сверху Снизу