Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Играю в Отелло (царь-батюшка, прости, не удержался), оббегаю все костры. Вроде понимаю, что тут-то не сгоришь, ан нет, работает условный рефлекс, выработанный НБ. Задумался, какие ещё условные рефлексы запрограммировал в нас самодержец.
Тоже есть рефлекс, очень странный. В какой бы мод не играл на готику, и если непонятный рип происходит, то часто использую речь с препиской 'Ликер'. Конечно без оскорбления.
Играю в Отелло (царь-батюшка, прости, не удержался), оббегаю все костры. Вроде понимаю, что тут-то не сгоришь, ан нет, работает условный рефлекс, выработанный НБ. Задумался, какие ещё условные рефлексы запрограммировал в нас самодержец.
Из плохих не помню, разве что ловушек на сундуках долго шугался, пока их в самом н.б стало можно выключить и забыть.
А вот всю ту кучу с большой и маленькой тележкой полезных изменений и фишек, которыми нас " избаловали" а.б и н.б за годы, без них уже как то не так себя чувствуешь пробуя другие моды.
Часть приколюх, конечно закрывается сторонними плагинами ( большой респект за это Хедину), но многие геймплейные приятные фичи есть только в н.б.
Не я просто по старинке ищу в этом хотя бы какую то логику и боланс)
Палка вроде как магическая, она не для мили гильдии даже, для послушника м.о, но только на первый взгляд, , она физическая и качает силу, но бьет до маг уроном.)
Вот не помню могу ошибаться, но даже у посоха кольца воды нет такой роскоши)
@Voodoopeople41, @Sh.k.i.d., мож вы не в курсе, но "боевой посох послушника" всегда был в игре, его просто в продажу добавили.
Раньше надо было вырубить послушника у моста монастыря, чтобы его забрать, та и сейчас проще побить послушника чем 500 монет тратить на старте