Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.650
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.167
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Новые приключения / Gothic 2: New Adventure v.1.3

Нет прав доступа на загрузку
Мод нацелен на небольшое усложнение оригинального баланса, добавление новых возможностей и фишек

Mentilar

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
163
Реакции
44
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#51
Пока не знаю, завтра с вахты приду домой и гляну, в чем может быть дело:-\ но... Может быть вы не все условия выполнили для Круга Солнца? Что там насчёт Пирокара?
Ватрас и Пирокарр возле круга стоят, а Ксардас напрочь отказывается, и ещё один (баг не баг хз) дары инноса дают силу и ловкость, но не ману
 
Автор
Автор
gggg12345678!

gggg12345678!

Бродяга
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
34
Реакции
34
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#52
Ватрас и Пирокарр возле круга стоят, а Ксардас напрочь отказывается, и ещё один (баг не баг хз) дары инноса дают силу и ловкость, но не ману
Странно, завтра гляну. Ну а дары Инноса я даже не трогал, так что мб даже не выпало вам ещё просто)
 

Mentilar

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
163
Реакции
44
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#53
Странно, завтра гляну. Ну а дары Инноса я даже не трогал, так что мб даже не выпало вам ещё просто)
Меня просто считают наёмником, даже у паладина в долине рудников взял 100 золотых за помощь. В оригинале магу огня всегда мана давалась
Кстати был удивлён белому мракорису и черт побери Диего который слинял от орков, а так мод мне нравится
 
Автор
Автор
gggg12345678!

gggg12345678!

Бродяга
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
34
Реакции
34
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#54
Меня просто считают наёмником, даже у паладина в долине рудников взял 100 золотых за помощь. В оригинале магу огня всегда мана давалась
Кстати был удивлён белому мракорису и черт побери Диего который слинял от орков, а так мод мне нравится
Тогда понятно. Не везде стоит условие для проверки на гильдию мага воды. Исправим)
 
Автор
Автор
gggg12345678!

gggg12345678!

Бродяга
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
34
Реакции
34
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#55
Меня просто считают наёмником, даже у паладина в долине рудников взял 100 золотых за помощь. В оригинале магу огня всегда мана давалась
Кстати был удивлён белому мракорису и черт побери Диего который слинял от орков, а так мод мне нравится
Приветствую, попробуйте это. Добавил проверку на гильдию мага воды. Во многих местах она отсутствовала. Не уверен, что в силу вступит в уже существующей игре (но должно). Если этого не произойдет, то вызовите помощника SH и перейдите в 4 главу.

Пользуясь случаем, хотелось бы услышать мнение про мага воды. Мне он показался относительно слабым и сложным в начале. Хотя я и делал упор на боевого мага, с получением заморозки стало куда проще. Если есть желание, могли бы сейвом поделиться? Уж проверить хочется его:flower:
 

Вложения

Mentilar

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
163
Реакции
44
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#56
Приветствую, попробуйте это. Добавил проверку на гильдию мага воды. Во многих местах она отсутствовала. Не уверен, что в силу вступит в уже существующей игре (но должно). Если этого не произойдет, то вызовите помощника SH и перейдите в 4 главу.

Пользуясь случаем, хотелось бы услышать мнение про мага воды. Мне он показался относительно слабым и сложным в начале. Хотя я и делал упор на боевого мага, с получением заморозки стало куда проще. Если есть желание, могли бы сейвом поделиться? Уж проверить хочется его:flower:
Увы сейвом поделиться не могу ибо как прошёл игру, запустил через sh 4 главу. Хотел бы сказать, что на мой взгляд вы зря удалили возможность поступить к Маттео, скелетов лучников и ящеров магов, моих любимых низкополигонных свиней из старой вашей версии, в которую я 3 раза играл, что-то в этом было. Маг Воды мне понравился, сначало качал руны воды, потом переключился на руны Ксардаса(не знаю усилили ли вы скелета, но мне он показался сильным) магу воды не хватает квестов особенных, ибо похоже на много других модов где есть маг воды, но нету квестов только "Поздравляю тебя с получением робы!" и прощай до конца игры. Просто играя за мага огня ты ощущал его все особенности - Диалоги в которых тебя почитают, монастырь и его прелестные задания. Когда играл за мага воды на миг подумал, а не играю ли я в Atariar edition? Были также моменты в которых я ОЧЕНЬ удивился это - Белый мракорис за которого мне дали 4лп(приятно), Диего который увидев орков удрал фиг знает куда(поговаривают, что он сейчас в Варанте), 2 раза открыл кошелёк и получил 0 золота. Я заметил, что вы использовали тот самый текстур пак который делает небо как в готике 1 или я что-то путаю?Тот парень который сидит в кабаке озвучен даже неплохо(как на мой взгляд) - говорит смотри как у меня много еды, но потом я квиклутом всё забрал(бедолага). Вообщем мод мне понравился, только обидно, что многие вещи из вашей старой версии были удалены, если будут ещё какие-то глобальные обновления - перепройду. Спасибо.
 
Автор
Автор
gggg12345678!

gggg12345678!

Бродяга
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
34
Реакции
34
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#57
Увы сейвом поделиться не могу ибо как прошёл игру, запустил через sh 4 главу. Хотел бы сказать, что на мой взгляд вы зря удалили возможность поступить к Маттео, скелетов лучников и ящеров магов, моих любимых низкополигонных свиней из старой вашей версии, в которую я 3 раза играл, что-то в этом было. Маг Воды мне понравился, сначало качал руны воды, потом переключился на руны Ксардаса(не знаю усилили ли вы скелета, но мне он показался сильным) магу воды не хватает квестов особенных, ибо похоже на много других модов где есть маг воды, но нету квестов только "Поздравляю тебя с получением робы!" и прощай до конца игры. Просто играя за мага огня ты ощущал его все особенности - Диалоги в которых тебя почитают, монастырь и его прелестные задания. Когда играл за мага воды на миг подумал, а не играю ли я в Atariar edition? Были также моменты в которых я ОЧЕНЬ удивился это - Белый мракорис за которого мне дали 4лп(приятно), Диего который увидев орков удрал фиг знает куда(поговаривают, что он сейчас в Варанте), 2 раза открыл кошелёк и получил 0 золота. Я заметил, что вы использовали тот самый текстур пак который делает небо как в готике 1 или я что-то путаю?Тот парень который сидит в кабаке озвучен даже неплохо(как на мой взгляд) - говорит смотри как у меня много еды, но потом я квиклутом всё забрал(бедолага). Вообщем мод мне понравился, только обидно, что многие вещи из вашей старой версии были удалены, если будут ещё какие-то глобальные обновления - перепройду. Спасибо.
Благодарю за отзыв. Да, обновление планируется в будущем. Маг воды также будет дорабатываться. Да и Маттео планируется в качестве мастера, на бумажке есть даже концепт новой гильдии.

Насчёт текстур паков, я ничего не использовал)))
 

Sh1pzy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
4
#58
Можно как-нибудь отключить авто-сохранения в этом моде?
 
Автор
Автор
gggg12345678!

gggg12345678!

Бродяга
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
34
Реакции
34
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#59
Можно как-нибудь отключить авто-сохранения в этом моде?
На данный момент отключить полностью его невозможно.

Но можно изменить время авто-сохранения, что его практически не будет. В gothic.ini найдите раздел [AUTOSAVE], там найдете строчку минут)
 

morigai

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#60
скачал, установил мод і патч 1.3 но пишет что в статрере 1.0... как узнать что патч установился? у меня стандартное меню ночь ворона при включении
 
Сверху Снизу