Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 425
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.519
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Новости о Dragon Age 3


Появилась новая информация по поводу Dragon Age 3. Основой сюжета будет глобальное противостояние магов и храмовников. Кто станет главным героем игры пока не известно. Также представители bioware пообещали, что история Хоука получит продолжение, а мир DA3 будет значительно больше чем в первом и во втором Dragon Age
Источник:lenta.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#3
Хотя бы в Dragon Age 3 сделали карту нормальную. Хотя бы так

карта.jpg

А вот это

карта1.jpg

не карта, а ерунда какая-то
 
#4
Основой сюжета будет глобальное противостояние магов и храмовников.
Ну действительно, чему там противостоять? Во второй игре этот сюжетец до дыр затерли. Скукотища.
@Maximus, да это проблема всего ДА2. Уродливый дизайн. Испоганили вообще всё, что могли испоганить.
 
Последнее редактирование модератором:
#5
@Maximus, карта Денерима немногим отличалась от карты Киркволла.
 
Последнее редактирование модератором:
#6
@Gemgi, карта Денерима была стильно и очень красиво нарисована. А в Киркволе белиберда какая-то :)
 
Последнее редактирование модератором:
#7
@Loreldeil, в гугле пропиши "карта Денерима".

Вид сверху, а у Киркволла домики как бы сбоку. Особого различия - нет.
Там местность то какая была? Один город и всё, что около него. Это тебе не почти целый материк первой части.
 
Последнее редактирование модератором:
#8
Мне сначала карта в Dragon Age 2 тоже показалась ужасной. А потом привык. К тому же карта которая DAO врядли подошла бы. В DA2 всего один город и его окрестности
 
#9
Я когда в первый раз играл в DA2 и выскочила карта я подумал: "Что это за меню такое? Что здесь делать непонятно." И только потом, когда уже реально нужно было перемещаться я понял, что это карта такая. Я такой: "О, блин так это карта такая..."
Хотелось бы, чтобы в DA3 была карта с дорогами, реками, горами как на обычных географических картах, а не рисунки людей и домиков )
 
#10
Хотелось бы, чтобы в DA3 была карта с дорогами, реками, горами как на обычных географических картах, а не рисунки людей и домиков
Скорее всего так и будет. А вот во втором как мне кажется карта подходит как раз для одного города
 
Сверху Снизу