Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Новости о Dragon Age 3


Появилась новая информация по поводу Dragon Age 3. Основой сюжета будет глобальное противостояние магов и храмовников. Кто станет главным героем игры пока не известно. Также представители bioware пообещали, что история Хоука получит продолжение, а мир DA3 будет значительно больше чем в первом и во втором Dragon Age
Источник:lenta.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Так я и не нашёл приблизительную дату выхода DA3. Вместо этого нашёл Dawn of the Seeker. Это чё мультик такой ? Мне не понравился, какой-то он анимэшный. А мультик этот должен выйти 11 февраля 2012 года дата выхода здесь Мультик этот мне не интересен, хочу в DA3 поиграть.


НА bioware ещё есть трейлер на японском языке.
--- Добавлено: ---

Здесь надо бы новую тему создать в Новости DA2, а я оформлять не умею
 
Последнее редактирование модератором:
#12
Это уже пол года как не новость. Чертовы извращенцы. Хуже аниме по Dragon age может быть только... Нет, ничего не может быть :)
 
#13
Если бы сделали аниме, как по Дэд Спейсу, с гуро и прочими ништяками, то было бы ок.
Или что-нибудь подобное роликам в ведьмаке 2. Клёво смотрится.
--- Добавлено: ---

Ну, в смысле не прям-таки гуро, но вы меня поняли. :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:
#14
Даже в таком случае не было бы ок) Если бы приснилась чертова японская Морриган, а после иероглифы с маленькой подписью Dragon Age - проснулся бы в холодном поту, первый раз в жизни ;D
 
#15
Появилась новая информация по поводу Dragon Age 3. Основой сюжета будет глобальное противостояние магов и храмовников.
Этого я и боялся. Но ждем оф трейлера. Надежда умрет последней. Если действительно будет это противостояние я игру не жду. Это уже бред. Лейдлоу и Гейдер обкурились, или что? Пускай хотя бы свою же социалку почитают. Там никому это противостояние не нужно.
Maximus, да это проблема всего ДА2. Уродливый дизайн. Испоганили вообще всё, что могли испоганить.
Повторюсь, даже иконки шмота, навыков, достижений уродливые.
Так я и не нашёл приблизительную дату выхода DA3. Вместо этого нашёл Dawn of the Seeker. Это чё мультик такой ? Мне не понравился, какой-то он анимэшный.
Это кусок аниме, которое уже вышло. Но это унылое аниме. Во-первых, 3D. Это гадость еще та и она портит всю прелесть картины. Во-вторых, Чиаки Курияма, которая озвучивала искательницу Кассандру орет крайне неестественно и противно. Остальные актеры тоже унылы. Как следствие, на японкой озвучке, которая во многом является душой картины можно смело ставить крест. В-третьих, сюжет об этих самых храмониках и магах, т.е. скукота и банальщина.
 
#16
Этого я и боялся. Но ждем оф трейлера. Надежда умрет последней. Если действительно будет это противостояние я игру не жду. Это уже бред. Лейдлоу и Гейдер обкурились, или что? Пускай хотя бы свою же социалку почитают. Там никому это противостояние не нужно.
Почему это? Я жду продолжения сюжета второй части и развитие темы церковь против магов. Какой-нибудь глобальный, эпичный замес с одержимыми, магами крови и суровыми мужиками в латах. Годнота.
 
#17
Почему это? Я жду продолжения сюжета второй части и развитие темы церковь против магов. Какой-нибудь глобальный, эпичный замес с одержимыми, магами крови и суровыми мужиками в латах. Годнота.
А развязку относительно Морриган не ждешь?

Что может быть банальнее войны магов и храмовников? Эта тема в предыдущих двух частях игры раскрыта и раскрыта довольно подробно. Для магов - магия добро, для храмовников - зло. Зачем продолжать мусолить это?
 
#18
А развязку относительно Морриган не ждешь?
Жду, но кто тебе сказал, что она не появится в глобальной войне церковников и магов?


Что может быть банальнее войны магов и храмовников? Эта тема в предыдущих двух частях игры раскрыта и раскрыта довольно подробно. Для магов - магия добро, для храмовников - зло. Зачем продолжать мусолить это?
В первой части она не особо и раскрыта. Вторая лучше в этом плане, но концовка - выглядит какой-то неполной, неокончательной. Поэтому я хочу продолжения. Да и эта война вовсе не банальна, я, по-моему нигде ещё не встречал подобного в сюжете, чтобы магов запирали как прокажённых в лепрозориях и всячески гнобили. Тема интересная и всяко лучше, чем опять в стиле "проснулось вселенской зло, герои услышьте зов!".
Да и учитывая тот ДЛС, я не помню как он называется, там тебе помогает полударкспавн - то думаю сюжет не будет ограничен банальной войнушкой. Всё будет больше, ибо подтверждается, что то о чём говорят храмовники - реально, а не вымысел. И думаю, ДЛС на эту тему - не просто так прикрутили.

--- Добавлено: ---

"Наследие" он назывался. Точно.
 
Последнее редактирование модератором:
#19
Жду, но кто тебе сказал, что она не появится в глобальной войне церковников и магов?
Гейдер сказал. Морриган важна, но ребенок не канон и на нем ничего не завязано. Т.е. эту ветку попросту продинамят.
В первой части она не особо и раскрыта.
Магов запирают в башни. К прим приставляют храмовником. А маги хотят свободы. И т.д.
Тема интересная и всяко лучше, чем опять в стиле "проснулось вселенской зло, герои услышьте зов!".
У нас есть только 2 вида сюжета? Почему сразу вселенское зло и мега война?
И думаю, ДЛС на эту тему - не просто так прикрутили.
DLC для сбора денег делают. Так что все возможно.
 
#20
Гейдер сказал. Морриган важна, но ребенок не канон и на нем ничего не завязано. Т.е. эту ветку попросту продинамят.
Сказать можно всё, что угодно. Рано это обсуждать. Даже трейлера ещё нет.

У нас есть только 2 вида сюжета? Почему сразу вселенское зло и мега война?
DLC для сбора денег делают. Так что все возможно.
И после этого ты обижаешься и говоришь, что со мной невозможно разговаривать? :000079:
 
Сверху Снизу