Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.069
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.040
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.366
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.364
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новая фракция Инквизиция

Автор
Автор
B

Briareous

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#31

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
664
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#32
Ну, НБ это не каноничная готика. Можно сказать вольная интерпретация )
И все равно, НБ поломается напрочь, как только в неё внесут технологии, я в этом уверен! Это чуть больше, чем рассматривать сам НБ, это поломка канонов будет. И тут всё и посыпется!
Эти вещи же хрупкие: магия, драконы, мир фэнтези и... наш мир с АК-47 - это несовместимо...тут тоже! Тут тоже!
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.826
Реакции
1.691
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#33
Инквизиция это по сути тайная полиция
Так а для чего эта тайность? Если бы про скелетов и демонов никто не знал и считали бы это сказкой, то да, тут бы Инквизиция действовала бы тайно, не раскрывая себя и существование этой нечисти. Но в мире готике кого этой нечистью удивишь? Про нее все знают, сам Драгомир спокойно рассказывает как его гопанули скелеты гоблинов у Круга Солнца. Да и потом для борьбы с ней есть орден паладинов. Позже им добавили ещё и ДХ в помощь, что тоже в своё время вызвало немало вопросов. А теперь ещё и Инквизицию по этому же профилю вставить. Нет, мне нравится тема Инквизиции, я за это и люблю Ризен, постоянно играю за них, но как их органично вставить в игру не совсем ясно. Это будет уже третья фракция с одним и тем же предназначением. Тупо вставить тут не выйдет, нужна реорганизация.
 
Автор
Автор
B

Briareous

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#34
Так а для чего эта тайность? Если бы про скелетов и демонов никто не знал и считали бы это сказкой, то да, тут бы Инквизиция действовала бы тайно, не раскрывая себя и существование этой нечисти. Но в мире готике кого этой нечистью удивишь? Про нее все знают, сам Драгомир спокойно рассказывает как его гопанули скелеты гоблинов у Круга Солнца. Да и потом для борьбы с ней есть орден паладинов. Позже им добавили ещё и ДХ в помощь, что тоже в своё время вызвало немало вопросов. А теперь ещё и Инквизицию по этому же профилю вставить. Нет, мне нравится тема Инквизиции, я за это и люблю Ризен, постоянно играю за них, но как их органично вставить в игру не совсем ясно. Это будет уже третья фракция с одним и тем же предназначением. Тупо вставить тут не выйдет, нужна реорганизация.
Я же ведь писал выше, Инквизиция нужна для борьбы с внутренним врагом. Для борьбы с предателями веры, для борьбы с тёмными магами. Паладины ломают скелетов, ДХ режут демонов, Инквизиция жжёт еретиков и ведьм
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
664
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#35
Так а для чего эта тайность? Если бы про скелетов и демонов никто не знал и считали бы это сказкой, то да, тут бы Инквизиция действовала бы тайно, не раскрывая себя и существование этой нечисти. Но в мире готике кого этой нечистью удивишь? Про нее все знают, сам Драгомир спокойно рассказывает как его гопанули скелеты гоблинов у Круга Солнца. Да и потом для борьбы с ней есть орден паладинов. Позже им добавили ещё и ДХ в помощь, что тоже в своё время вызвало немало вопросов. А теперь ещё и Инквизицию по этому же профилю вставить. Нет, мне нравится тема Инквизиции, я за это и люблю Ризен, постоянно играю за них, но как их органично вставить в игру не совсем ясно. Это будет уже третья фракция с одним и тем же предназначением. Тупо вставить тут не выйдет, нужна реорганизация.
Вот тут всё сказано в ёлочку - Инквизиторам места то нет... ну нет и всё тут! Тупо вставить не получится...и как органично вставить в игру, а точнее в лор, - это вопрос!
 
Автор
Автор
B

Briareous

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#36
И все равно, НБ поломается напрочь, как только в неё внесут технологии, я в этом уверен! Это чуть больше, чем рассматривать сам НБ, это поломка канонов будет. И тут всё и посыпется!
Эти вещи же хрупкие: магия, драконы, мир фэнтези и... наш мир с АК-47 - это несовместимо...тут тоже! Тут тоже!
Речь не про АК-47, порох в игре уже есть у одной фракции и ничего не ломает. Огнестрел тоже не сломает если его правильно ввести. Смотрел опрос в другой теме по возможным новым билдам, побеждает билд Мушкетёр, значит люди этого хотят
--- Добавлено: ---

Вот тут всё сказано в ёлочку - Инквизиторам места то нет... ну нет и всё тут! Тупо вставить не получится...и как органично вставить в игру, а точнее в лор, - это вопрос!
По поводу Лора. Можно сделать их теми кто скинул генерала Ли, позавидовали лидеру конкурирующей службы и доложили Королю, такое сплошь и рядом встречается
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.826
Реакции
1.691
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#37
Смотрел опрос в другой теме по возможным новым билдам, побеждает билд Мушкетёр, значит люди этого хотят
Это рофл-тема, просто тупо угораем там, а ты прям в серьёз это воспринял)) хотя в НБ я уже ничему не удивляюсь, это явно не про лор мод)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
664
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#38
Речь не про АК-47, порох в игре уже есть у одной фракции и ничего не ломает. Огнестрел тоже не сломает если его правильно ввести. Смотрел опрос в другой теме по возможным новым билдам, побеждает билд Мушкетёр, значит люди этого хотят
Мало ли кто там чего хочет?! Я тоже хочу много чего...я про чистоту лора, про мир фэнтезийный...надо оставить как есть! С предложениями подобно твоим - надо думать и, если вводить в игру, то только с учетом вышесказанного, без фанатизма... надо продумывать всё. Тут баланс не внутриигровой даже, а шире.
 
Автор
Автор
B

Briareous

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#39
Это рофл-тема, просто тупо угораем там, а ты прям в серьёз это воспринял)) хотя в НБ я уже ничему не удивляюсь, это явно не про лор мод)
Многие ругают Возвращение из-за Хранителей, якобы лор портят. И ничего, мне кажется Хранители лор игры дополняют, так же с Инквизицией, она существовала в реальности, она встречается в других фэнтези произведениях
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.684
Реакции
1.518
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#40
Вот тут всё сказано в ёлочку - Инквизиторам места то нет... ну нет и всё тут! Тупо вставить не получится...и как органично вставить в игру, а точнее в лор, - это вопрос!
Охотников на демонов же вставили, та и про лор готики В НБ уже поздно говорить.
Было бы желание у Ликера делать, а историю придумать тут фантазёров хватит... один @KYmany чего стоит))
 
Сверху Снизу