Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 455
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.533
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.091
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.650
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Ностальгия, или во что мы играли в детстве

RedDevilVladis

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#51
Вообще, первой моей компьютерной игрой, в которой был хоть какой-то здравый смысл, был Stronghold Crusader. Собственно, из-за нее я начал увлекаться историей. ;D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#52
Need for Speed: Porsche Unleashed, Как достать соседа, Гарри Поттер, Return to Castle Wolfenstein, Готика, Quake, Рыбка Фредди.
Это компьютерные.
На сеге играл в Антология Looney Tunes, Crazy Taxi, и еще гоночки какие то.
Ну и Sony Playstation 1...
Sled Storm, Medal of Honour, MediEvil, Gran Turismo, и что то про велосипеды.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#53

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#54
Где-то в 1990х был популярен игровой комп Atari. В городе было несколько точек, где можно было поиграть на них. Стоимость 5 мин - 1 руб. На 1 руб можно было в кафе сходить на 1-го человека. Так ещё и очереди были, а также толпы смотрящих зевак. Ну и я тоже понемногу рубился)

--- Добавлено: ---

А, я даже эмулятор игр для Атари нашёл ну и поиграл :D эмулятор
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#55

;D ;D ;D
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#56
Доставили и видео, и увеличенная попка :D

К слову, вся тема уже исчерпана. В свое время приобретал и денди и сега, цену отчетливо помню (Денди 300, Сега 700, у Юсы маленьк по другому получилось, сошлемься на разные регионы что ле)
Надолго тогда мне с братом зависать не давали, опять же, кинескоп, туда сюда. Поэтому валили в игровые салоны, помню денди-сега-сонька, цены варьировались от 3-7 рублей вроде, за пол часа. Эти хелперы помню, уфф, полы мыть что б поиграть еще пол часа - сейчас думаю, как так можно?! Лол, сам то с ребятками пустые пивные бутылки сдавал, лиж бы еще раз в Файтинг Форс или Метал Гер Солид поиграть. Были неразборчивы. Сонька ли, Сега ли. Денди только дома играл, мне хватало, а как на карманные расходы выдадут - в салон! Это было что-то...

Не так давно, сходил в комповский салон с друзьями, и средь бела дня, увидев школьничков с бутылем пива и играющих в контру, несколько удивился... В тот момент бомбануло, думаю, не обнаглели ли вы? А потом посчитал, что было бы неплохо как-нибудь самим так заломиться... Прошло 2 года с тех пор, и подобных заведений вроде бы не осталось. А жаль. Это УНЯНЯ полная, поиграть в толпучку по локалке.. Эххх.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#57
ВАУ!

займите 550к баксов, а? :D :D

хотя боюсь это все не влезет ко мне в квартиру ;D

да уж, чтобы пройти 6850 игр действительно понадобится как минимум 60-80 лет жизни
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.077
Реакции
5.192
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#58
Коллекция игр и игровых приставок за $550000
В описании автор отмечает, что коллекция занимает слишком много места, а чтобы сыграть хотя бы в половину игр, ему потребуется прожить как минимум 2—3 жизни.
Поэтому, он решил хорошо прожить одну ;D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#59
Да ну, мне бы хватило сега. Ну, и денди можно. Все-равнов игры, которые не вызывают ностальгию, играть неинтересно будет скорее всего)

Кстати, искал в городе приставки старые, нет нигде.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#60
этот человек какой то игровой БОГ. невозможно же столько всего собрать... нереально, вообще, за гранью фантастики))

у меня от рассматривания скринов аж слюна побежала что то )))
 
Сверху Снизу