Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.480
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.875
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.458
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.448
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Некромант через демонов

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
449
Реакции
303
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#21
ИМХО Хуба, Джина, Сид и Крайт это душнина душная с прокачкой. Один разок пройти можно, но носишься с ними как с ребёночками. Не мой стиль игры.
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#22
ИМХО Хуба, Джина, Сид и Крайт это душнина душная с прокачкой. Один разок пройти можно, но носишься с ними как с ребёночками. Не мой стиль игры.
Это ДУШНИНА как ты говоришь - только если ты не умеешь их юзать :rofl:
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
716
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#23
ИМХО Хуба, Джина, Сид и Крайт это душнина душная с прокачкой. Один разок пройти можно, но носишься с ними как с ребёночками. Не мой стиль игры.
Это ни в коей мере не отменяет того факта, что хуба занерфлен зря. Он теперь по урону сильно проигрывает остальным суммонам на высоком уровне, тот же Сид и ударов больше нанесёт и поживёт дольше, так там армия тьмы ещё ему в подмогу под баффом ауры, а у закла только вот этот кусок. Даже архидемон разрекламированный продержится меньше в бою с драконом чем Сид, а учитывая то, что члены армии тьмы постоянно будут заниматься переагром на себя, Призыватель вообще становится абсолютной имбой. Заклинатель и рядом не стоял.
 

Djeekay

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
58
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#25
в чем суть пета, для "заклинателя", как его сейчас называют, да и вообще в целом?
Очевидно, вносить кучу урона и выносить всё и всё, радуя мой взор тем, каким сильным он стал и как я его прокачал. Ну не быть же ему грушей для битья в самом деле, какому извращенцу такое может понравиться?
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#26
Очевидно, вносить кучу урона и выносить всё и всё, радуя мой взор тем, каким сильным он стал и как я его прокачал.
"Браток" ты вообще обсуждение само читал?
Или дал дефолтный от балды меседж просто так?
 

Djeekay

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
58
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#27

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
427
Реакции
122
Баллы
43
Лучшие ответы
0
#28
Ну давай разберем по полочкам:
1) Если играть некром как "КАСТЕРОМ" ( что само по себе очень глупая затея - так как после мелиарда нерфов оного он на данный момент САМЫЙ СЛАБЫЙ КАСТЕР в игре ) и чисто кастером БЕЗ самонов - тогда можно САНКТУ и не качать.
2) Если играть тем же самым кастером с перспективой использования САМОНОВ, а именно ДЕМОНОВ ( но по итогу будет 1 демон и ХУБА с Джиной ) тогда САНКТУ качать есть смысл.
3) Если же делать Милишного некра через манну ( мечника или мужчину с посохом ) - тогда можно Санкту и не брать. На 200 манны - ХУБА не пропадает от нехватки "манарегена" на 99% файтов, при учете активной банки на манареген ( но и она не обязательна - если на тебе нету проклятия на "-минус-манареген".
4) Если делать Милишного некра , снова таки через ману с расчетом на то что-бы взять 5й круг и выучить "ужасное зловоние" ( +200 урона с руки ). То можно тогда уже учить и демонов - маг вепон неплохо так разгонит мужчин. И в таком случае - лучше Санкту выучить. Ибо ДЕМОНЫ жрут ману как не в себя.
5) Если делать Милишного некра ( с ХУБОЙ естественно ) - НЕ ЧЕРЕЗ МАНУ а через СИЛУ/АГИЛУ, то тебе хватит и 200 маны, как уже указывалось выше. Плюс - на данный момент ты можешь взять ДЖИНУ и ХУБУ и вызвать вместе, и они будут качаться вместе. По итогу последней проходки на КС, к Ирдорату оба качнулись под 80й лвл.
не нашел в Мануалах демонолога
разве "Ужасное зловоние" есть у демонолога? Это не руна Гуру?
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#30
не нашел в Мануалах демонолога
разве "Ужасное зловоние" есть у демонолога? Это не руна Гуру?
Вон тебе ниже написали. Я бы добавил от себя естетственно - что перед тем как выписывать что-либо и коментить - игру бы ребятки вам именно тем классом пройти, которого коментите. Но это так - рассуждения в слух.
 
Сверху Снизу