Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.480
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.875
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.458
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.448
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Некромант через демонов

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.832
Реакции
428
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#1
Добрый день. Учитывая что у некроманта забрали скелетов и тп, если играть через демонов с хубаксисом, имеет ли вообще смысл качать интеллект и ману, или качать чисто хп и брать Сакта-Номен?
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.145
Реакции
1.347
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#2
я бы рекомендовал через сакта-номен, максимально вкачивая хп.
на 4-й круг маны и так наберется в любом случае.
Но учитывай, что демоны сами со всем справятся только на готической, а если КС, то им придётся время от времени помогать, но у некра есть халявные руны: от Креола и Коготь Белиара. Ну или мечом/посохом можно орудовать при желании.
--- Добавлено: ---

забыл сказать, интеллект для демонологии очень нужен, т.к. статы демонов от него скалируются
насчет хубаксиса раньше инта на него не влияла, но на последних скриптах я его не тестировал, может кто подскажет?
 
Последнее редактирование:

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#3
Добрый день. Учитывая что у некроманта забрали скелетов и тп, если играть через демонов с хубаксисом, имеет ли вообще смысл качать интеллект и ману, или качать чисто хп и брать Сакта-Номен?
Сакта и два архидемона. Так как числовой реген от пассивки на реген хп выше, то держать демонов тебе будет значительно проще, нежели за ману. Ещё момент. У тебя будет руна с вампиризмом. Что позволит тебе ещё и стрелять, помогая демонам. Единственный вопрос, как выживать до 4-ого круга, где набрать маны, чтоб в 3-ей главе его выучить. 4-ую главу рашить не получится.
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#4
Добрый день. Учитывая что у некроманта забрали скелетов и тп, если играть через демонов с хубаксисом, имеет ли вообще смысл качать интеллект и ману, или качать чисто хп и брать Сакта-Номен?
Ну давай разберем по полочкам:
1) Если играть некром как "КАСТЕРОМ" ( что само по себе очень глупая затея - так как после мелиарда нерфов оного он на данный момент САМЫЙ СЛАБЫЙ КАСТЕР в игре ) и чисто кастером БЕЗ самонов - тогда можно САНКТУ и не качать.
2) Если играть тем же самым кастером с перспективой использования САМОНОВ, а именно ДЕМОНОВ ( но по итогу будет 1 демон и ХУБА с Джиной ) тогда САНКТУ качать есть смысл.
3) Если же делать Милишного некра через манну ( мечника или мужчину с посохом ) - тогда можно Санкту и не брать. На 200 манны - ХУБА не пропадает от нехватки "манарегена" на 99% файтов, при учете активной банки на манареген ( но и она не обязательна - если на тебе нету проклятия на "-минус-манареген".
4) Если делать Милишного некра , снова таки через ману с расчетом на то что-бы взять 5й круг и выучить "ужасное зловоние" ( +200 урона с руки ). То можно тогда уже учить и демонов - маг вепон неплохо так разгонит мужчин. И в таком случае - лучше Санкту выучить. Ибо ДЕМОНЫ жрут ману как не в себя.
5) Если делать Милишного некра ( с ХУБОЙ естественно ) - НЕ ЧЕРЕЗ МАНУ а через СИЛУ/АГИЛУ, то тебе хватит и 200 маны, как уже указывалось выше. Плюс - на данный момент ты можешь взять ДЖИНУ и ХУБУ и вызвать вместе, и они будут качаться вместе. По итогу последней проходки на КС, к Ирдорату оба качнулись под 80й лвл.
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#5
насчет хубаксиса раньше инта на него не влияла, но на последних скриптах я его не тестировал, может кто подскажет?
Тут все по старому. В ченжлоге нету ни одного дискрипшина по этому поводу. Вчера закончил проходку на ласт скриптах. Вот только одна беда: срезали 15лямов урона - то есть именно треша, и теперь Хуба еще меньше прокачиваеться чем раньше.
Пора-бы вернуть ему экспу хотя-бы х1
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.145
Реакции
1.347
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#6
1) Если играть некром как "КАСТЕРОМ" ( что само по себе очень глупая затея - так как после мелиарда нерфов оного он на данный момент САМЫЙ СЛАБЫЙ КАСТЕР в игре ) и чисто кастером БЕЗ самонов - тогда можно САНКТУ и не качать.
@Drumfire тут я бы поспорил. Его наоборот апнули в последней обнове. Я прошёл недавно чистым кастером с сактой. Скажу так - именно после изучения сакты начинаем разносить всех. В совокупности с раздиранием души - необходимость в банках почти отпадает. Станлок тоже выручает. На 4-м круге неплохое АОЕ от руны Креола. Шаром смерти довольно выносятся толпы нежити.
Единственное я марафоном спешил пройти кошмар ворона, Аргулину и Тени Акаши срезал резисты молниями, с остальными боссами легко разобрался, а дальше получил коготь Белиара и остальная игра стала легкой прогулкой.
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#7
@Drumfire тут я бы поспорил. Его наоборот апнули в последней обнове. Я прошёл недавно чистым кастером с сактой. Скажу так - именно после изучения сакты начинаем разносить всех. В совокупности с раздиранием души - необходимость в банках почти отпадает. Станлок тоже выручает. На 4-м круге неплохое АОЕ от руны Креола. Шаром смерти довольно выносятся толпы нежити.
Единственное я марафоном спешил пройти кошмар ворона, Аргулину и Тени Акаши срезал резисты молниями, с остальными боссами легко разобрался, а дальше получил коготь Белиара и остальная игра стала легкой прогулкой.
"Поспорил-бы".......
А теперь сравни его с другими кастерами........
Или же просто - изначально внимательно читай перед тем как отвечать, не по контексту
 

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#8
2) Если играть тем же самым кастером с перспективой использования САМОНОВ, а именно ДЕМОНОВ ( но по итогу будет 1 демон и ХУБА с Джиной ) тогда САНКТУ качать есть смысл.
Почему Хуба с Джиной вместо второго полновесного демона? Хубу надо качать, это долго, это утомительно и он всё равно не догонит полноценного архидемона на 6 эссенциях. А Джина, если ты не демонхантер, это вообще саквояж с дерьмом.
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#9
Почему Хуба с Джиной вместо второго полновесного демона? Хубу надо качать, это долго, это утомительно и он всё равно не догонит полноценного архидемона на 6 эссенциях. А Джина, если ты не демонхантер, это вообще саквояж с дерьмом.
Сразу видно специалиста - который на своем опыте все проверил и выдает экспертное мнение.
(Сравнил Хубу 10300 ХП и Архидемона 6800 ХП)
P.S.
Ждем следующего "специалиста"
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.145
Реакции
1.347
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#10
"Поспорил-бы".......
А теперь сравни его с другими кастерами........
Или же просто - изначально внимательно читай перед тем как отвечать, не по контексту
@Drumfire я сравнивал его с гуру и магом огня. По моим ощущениям он как минимум НЕ ХУЖЕ. А с изучением сакты стал смотреться даже лучше. Маг огня только на 5-м круге более менее начинает разносить, но с этими долгими зарядами успеваешь получить по щам. Гуру 5 круг так себе, 6 круг норм, но коготь белиара в руках заклинателя всё равно круче. Поэтому я и поспорил бы с утверждением что заклинатель "самый слабый кастер". Что тут не по контексту?
Маг воды да, выигрышнее выглядит, но ему вечно маны не хватает (играл давно за него правда, но не слышал чтобы там что-то сильно менялось)
 
Сверху Снизу