Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.480
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.875
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.458
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.448
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Некромант через демонов

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#11
@Drumfire я сравнивал его с гуру и магом огня. По моим ощущениям он как минимум НЕ ХУЖЕ. А с изучением сакты стал смотреться даже лучше. Маг огня только на 5-м круге более менее начинает разносить, но с этими долгими зарядами успеваешь получить по щам. Гуру 5 круг так себе, 6 круг норм, но коготь белиара в руках заклинателя всё равно круче. Поэтому я и поспорил бы с утверждением что заклинатель "самый слабый кастер". Что тут не по контексту?
Маг воды да, выигрышнее выглядит, но ему вечно маны не хватает (играл давно за него правда, но не слышал чтобы там что-то сильно менялось)
1) Маг огня с "зарядами" успевает получить по щщам..... - такие высказывания вызывают смех да и только. Маг огня как раз до БОША унылая печалька...... А с получением Фаер-Шторма - превращается в ваншот машину с пайками по 4к(АОЕ) и дотой на 1.3к с подачи, заряд которой длится 2сек.
2) Гуру 5й круг....... За ГУРУ вообще можно дальше 4го круга не учить, и то 4й изучается только ради Когтя.
Хотя да в текущих реалиях - когда сделали вменяемым "торнадо" и наконецто апнули, бывший (СОЛО-ТАРГЕТ-СПЕЛЛ) 6го круга - так что-бы он еще и АОЕ давал, ДА может быть и стоит пойти на 6й круг. А еще в довесок тот факт что теперь за ГУРУ не выучить "Армию тьмы" - то да теперь будет куда более грустная история. Но никуда от этого уже не дется ( занерфили в конец планокруа - очень грустно ).
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.898
Реакции
1.736
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#12
А вот и не подеретесь 😄
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#13
(Сравнил Хубу 10300 ХП и Архидемона 6800 ХП)
Ты давно заклинателем играл? Когда-то их можно было по хп сравнивать и раздавать предпочтения, сейчас Хуба даже на сотом уровне, пусть и имеет достаточно внушительное ХП, но урона у него с руки (в среднем) в три раза меньше и потребность в таком саммоне только дырку какую-нибудь своей тушей закрыть.
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#14
Ты давно заклинателем играл? Когда-то их можно было по хп сравнивать и раздавать предпочтения, сейчас Хуба даже на сотом уровне, пусть и имеет достаточно внушительное ХП, но урона у него с руки (в среднем) в три раза меньше и потребность в таком саммоне только дырку какую-нибудь своей тушей закрыть.
Специалисты так а прут лесом. ( что не может не радовать ).
"ДрУк мой" - в чем суть пета, для "заклинателя", как его сейчас называют, да и вообще в целом? Какая его основная задача? Если не брать в учет этого нового "пЕРЕзыватиля" который по сути одними лиш петами и демажит ( хотя надо будет еще посмотреть - может о на 50% срезаных урона норм палкой машет ).
- Оснавная задача любого пета - снять с тебя таргет.
Так вот. 79й Хубанита с 10300 ХП бьет по ЧерномуТролю с руки по 600, при это АРХУША на с 6800 ХП бьет по ЧТ по 1к. Вот только отлетают они (петы) с разной скоростью, по той простой причине что у "Крылатого броня тоже растет за ЛВЛ" а у обычного демона нет.
- Аватара сбривает обычного демона с 2х паек. В то время как Хуба там живет 3-4 пайки ( смотря чем дракон запулнет - спелом или с морды огнем дыхнет ).
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#15
- Оснавная задача любого пета - снять с тебя таргет.
Почитай про механики переагра новые, специалист. Демоны вообще не про это, их скорость атаки не позволяет им вклинить три удара между твоими кастами и некоторые из заклинаний имеют свойства наносить урон тиками, что еще глубже запихивает твою теорию.

Ты что такой токсичный? Что тебе опять не додали? Демон всегда, с релиза некроманта пользовался популярностью только в том случае, когда требовался урон с руки или закидать шапками призрака, так как альтернативы нормальной на некоторых этапах не было. В альтернативных случаях армия тьмы делала то же самое, только быстрее. В текущей версии да пусть он хоть заживется под 20 драконами, у него нет ни таунта, ни умений позволяющий как-то оправдать твою позицию по поводу танкования и оправдывать его немощность подобными аргументами, ну и правда, может только эксперт головного мозга степени третьей, не меньше.
 

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#16
Я вот тоже этот момент не понял. Если ты можешь кайтить, пока демоняки наносят урон, какая разница, сколько у Хубы хп? Ты кидаешь несколько спеллов, ловишь агру и бегаешь, демоны кусают в этот момент.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
716
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#17
Так вот. 79й Хубанита с 10300 ХП бьет по ЧерномуТролю с руки по 600, при это АРХУША на с 6800 ХП бьет по ЧТ по 1к. Вот только отлетают они (петы) с разной скоростью, по той простой причине что у "Крылатого броня тоже растет за ЛВЛ" а у обычного демона нет.
Чётко и по делу! Поддерживаю на все 100%! Заклинателя брать теперь смысла нет из-за этого в том числе. Уот так уот. Если бы у всех петов после 60 лвла не повышался бы урон было бы по-честному, или никому не надо ограничивать урон в том числе Хубе или уж тогда всем. С какого фига Сид должен наносить больше урона чем Хуба?
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#18
Почитай про механики переагра новые, специалист. Демоны вообще не про это, их скорость атаки не позволяет им вклинить три удара между твоими кастами и некоторые из заклинаний имеют свойства наносить урон тиками, что еще глубже запихивает твою теорию.

Ты что такой токсичный? Что тебе опять не додали? Демон всегда, с релиза некроманта пользовался популярностью только в том случае, когда требовался урон с руки или закидать шапками призрака, так как альтернативы нормальной на некоторых этапах не было. В альтернативных случаях армия тьмы делала то же самое, только быстрее. В текущей версии да пусть он хоть заживется под 20 драконами, у него нет ни таунта, ни умений позволяющий как-то оправдать твою позицию по поводу танкования и оправдывать его немощность подобными аргументами, ну и правда, может только эксперт головного мозга степени третьей, не меньше.
Ужаваемый "не токсичный" чевОлек. Механика переагра всегда была и есть одинаковой 3 удара.
То о чем вы "ужневаниемый" пытаетесь толковать - это ФИКСЕЙТ таргета, при чем БАГОВАНЫЙ фиксейт, о котором я делал пару отдельных ПОСТОВ начиная с АБ. Который неоднократно просил пофиксить - на что "разрабы" сказали что это типа новая механика уже именно в НБ - при том что она именно так работает с АБ, и в постах никто ничего не ответил ( типа неможем пофиксить - пускай так будет, а уже некст в обнове скажем что это типа новая фитча КАРЛ) . Учи мат част "догорюша". А после уже закидывай свои дефикации про "недодавание" :rofl:, или чего там кому не хватает ( как грится - кому чего не хватает, о том и мыслишки и шалят. Все по Фрейду )
 
Последнее редактирование:

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#19
Ужаваемый "не токсичный" чевОлек. Механика переагра всегда была и есть одинаковой 3 удара.
То о чем вы "ужневаниемый" пытаетесь толковать - это ФИКСЕЙТ таргета, при чем БАГОВАНЫЙ фиксейт, о котором я делал пару отдельных ПОСТОВ начиная с АБ. Который неоднократно просил пофиксить - на что "разрабы" сказали что это типа новая механика уже именно в НБ - при том что она именно так работает с АБ, и в постах никто ничего не ответил ( типа неможем пофиксить - пускай так будет, а уже некст в обнове скажем что это типа новая фитча КАРЛ) . Учи мат част "догорюша". А после уже закидывай свои дефикации про "недодавание" :rofl:, или чего там кому не хватает ( как грится - кому чего не хватает, о том и мыслишки и шалят. Все по Фрейду )
Во многом могу согласиться, но касаемо дефекации, смею заметить, что отнюдь не мое толкование, форматирование и способы ведения диалогов попахивают чем-то подобным. Я лишь задал вопрос, потому что понятия не имею, кто ты есть такой и насколько твой опыт соответствует мнимому ЧСВ в каждом из сообщений и натыкаюсь я на эти всплески не впервые. Спорить я ни в чем не планирую и если тебя подобные аргументы в действительности убедительны, можешь расслабиться.
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#20
Во многом могу согласиться, но касаемо дефекации, смею заметить, что отнюдь не мое толкование, форматирование и способы ведения диалогов попахивают чем-то подобным. Я лишь задал вопрос, потому что понятия не имею, кто ты есть такой и насколько твой опыт соответствует мнимому ЧСВ в каждом из сообщений и натыкаюсь я на эти всплески не впервые. Спорить я ни в чем не планирую и если тебя подобные аргументы в действительности убедительны, можешь расслабиться.
Не перекладывай свое отсутвие фактажа на мое ЧСВ :rofl:
 
Сверху Снизу