Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Nameless, ну тебе хоть понравилось?
По моему отличная серия. Жду... Кое что красное) Жоский экшон будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ну, как все предыдущие серии, такая и это) Главное, что сериал в целом отличный.

К слову, сериал официально продлили на 4 сезон.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Пересмотрел "Дом летающих кинжалов". Очень красивый фильм. Интересный, раскрытый и завершённый во всех отношениях. В одном моменте финальной сцены, неожиданно для себя, чуть было не прослезился.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Это вроде тех фильмов, где китайцы по веткам прыгают и по воде бегают?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Это вроде тех фильмов, где китайцы по веткам прыгают и по воде бегают?
И вроде этих тоже.

Фильм о любви. С интересным сюжетом, включающим в себя работу под прикрытием, практически как в Отступниках. Надо отметить, второй раз значительно интереснее смотреть, так как уже знаешь, кто, где и за кого. На мой взгляд, сразу не раскрыть всё перед зрителем, было ошибкой создателей. Когда знаешь, значительно глубже понимаешь персонажей и те диалоги, которые раньше ничего не значили, при втором просмотре раскрываются. Диалоги, кстати, отличные, как и игра актёров. Каждое слово и каждый жест в себе что-то несут. Снова хвалю, но всё, правда, на редкость.

Плюс красивые пейзажи. Красивая, мелодичная китайская музыка. И, да, боевые сцены. Мягко говоря, не самые правдоподобные, но опять же, довольно красивые.

Так что, грубо говоря, если понравился фильм Отступники, Дом летающих кинжалов можно посмотреть один раз. Если хочется ещё и качественного фильма о любви, то смотреть два раза. Такие дела.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Фильм Пекло, 2007 год, про то как Землю спасали.
Солнце погасло, и они решили его "разгореть".
Фильм шикарный, не обычный ширпотреб про героизм, а Драма с большой буквы. На экране всего 9 персонажей в ограниченном пространстве, прям как в подлодке, но действие разворачивается такое...
Я действительно переживал за каждого персонажа, да и не было там таких однозначно добрых, или однозначно злых. Хотя нет. 1 злой был. Ну он и не совсем персонаж)
Он даже удостоился около двух гигов места на моём винте, что я делаю только для одного из десяти фильмов)

И концовку хочется отметить. Неоднозначная. И хорошая, и плохая... В плане сюжета, не качества)
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
За Пекло спасибо, посмотрю. Оценки и комменты на кинопоиске внушают доверие.

Прометея смотрел кто-нибудь 2012 года? Я как-то скачивал, но удалил, так и не посмотрев.
--- Добавлено: ---

А про кинжалы по-моему на стс показывали давно, смотрел по-моему. Название почему-то знакомое. Не очень люблю просто вот такие китайские. Но, раз ты так говоришь, может и стоит посмотреть)
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Nameless,
Прометея смотрел кто-нибудь 2012 года? Я как-то скачивал, но удалил, так и не посмотрев.
Неплохой фильм. Вроде даже обсуждали здесь, пока ты в армии был.

А про кинжалы по-моему на стс показывали давно, смотрел по-моему.
Да, я первый раз тоже его очень давно смотрел, он 2004-ого года.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Там пишут, что режиссер Чужих его снимал, и вообще фильм где-то рядом с ними. Но я ни чужих, ни хищников (есть же такое?) не смотрел ни одну часть, поэтому не знаю, что примерно ожидать))
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Там пишут, что режиссер Чужих его снимал, и вообще фильм где-то рядом с ними. Но я ни чужих, ни хищников (есть же такое?) не смотрел ни одну часть, поэтому не знаю, что примерно ожидать))
Прометей их не касается, там только в конце одного чужого мельком покажут.
 
Сверху Снизу