Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Я только одного не пойму: как ты решил посмотреть фильм "Генное поколение", где в главной роли китаянка из "Адреналин 2"? ;D
По трем причинам. Адреналин классный трешак. Единственный фильм такого типа, который мне нравиться. Эт раз. Во-вторых фильм позиционируется как фантастика, что мне тоже нравиться. Ну и в-третьих - Combichrist. Фильм я нашел когда смотрел их клипы.
--- Добавлено: ---

Это же, наверное, не нормально, что эта фотография у меня тошноту вызывает? :-\
Брось выпендриваться. Юсаги тебе все-равно не даст.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Посмотрел "Отступники". Вообще четко сделали. Советую) Фильм получил Оскар в 2007.

http://www.kinopoisk.ru/film/81314/
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Nameless, ну понятно, с таким то составом)
Первые 3 фамилии+фамилия режиссёра, и на торрент трекер мчится очередной пират)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ну да, логично)

Про Операцию "Арго" я писал недавно, фильм взял Оскар в этом году. Все-таки еще раз посоветую.

Кстати, Цельнометаллическую оболочку смотрели? Включали в армии, больше всего запомнилась первая четверь-треть фильма :D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Альтаир,
При чём тут выпендриваться и тем более Солнце? :-\

@Nameless,
Покажи мне свой боевой оскал! :D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Да да))

Еще посмотрел Повелитель бурь. Это не фантастика, а фильм про саперов-подрывников. Мне вообще понравился, хотя обычно фильмы не смотрю с таким антуражем.
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Nameless, создаётся впечатление, что в армии только то и делают, что фильмы смотрят :D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Армия-то 4 месяца назад была, там, когда в Италию ходили, на корабле давали посмотреть фильмецы вечером, у нас-то работ по кораблю не было, им моряки занимались. Вот и посмотрел исходный код, цельнометаллическую оболочку) Правда, исходный ход смотрел на телефоне, но в тот же период, на корабле ::)

А про остальные это я реально сразу после просмотра писал, дома уже))

Не, в бригаде-то тоже смотрел, в клубе иногда включали русские, их не упоминаю даже ;D
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Посмотрел "Отступники". Вообще четко сделали. Советую) Фильм получил Оскар в 2007.
Классный фильм. Оригинальна сама идея противопоставления агента мафии и агента от полиции. Изначально фильм был обречён на удачу: бюджет 90 000 000 $ , в ролях Брэд Питт, ну и так далее :)

Вчера посмотрел Операция "Арго". Классно :) . С напряжением следишь в фильме за судьбой людей.
Также посмотрел Цельнометаллическая оболочка. Фильм про войну, какая она есть. Я когда в армии служил, то у нас прапорщик был как в фильме. Точнее сказать офицер в фильме был намного добрее, чем наш прапор. Мне даже показалось, что у них там в США не служба в армии, а халява какая-то.
я фильм хороший вспомнил. Это Дитя человеческое kinopoisk.ru. Я концовку с замиранием сердца смотрел. Такая сильная концовка, мозги сильно прошибает.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ну, Питта там нет, а вот Николсон, ДиКаприо и Дэймон есть)

Посмотрел первую серию третьего сезона Игры Претолов. Без комментариев, просто, может кто не знает, что началось :)
 
Сверху Снизу