Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.194
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.402
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ништяк. Надо как-нибудь в мск съездить, посмотреть.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Наконец то посмотрел Джанго.
К стати скачал какую то крутую раздачу, у меня акустика 2.0, но звук просто шикарный был, слышал как собаки лают где то в стороне, отличные голоса - особенно Шульца -в общем ушной оргазм)
Сам фильм не разочаровал - сначала фильм был скучным, всё тянулся и тянулся, Тарантино проявил себя только за полчаса до конца фильма - когда Л. Джексон рассказал Ди Каприо о своих догадках)
И кровища, и дух вестернов, и смерть Тарантино - это было офигенно)
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Не знаю, мне с самого начала понравилось) Кровь-то не самое важное
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Nameless, я ждал именно того тарантиновского трэшака - а глубокий контекст, ущемление прав "ниггеров", сволочные американцы - это второстепенное)
Когда смотрел всё время с "чтивом" сравнивал. Жаль, чтиво конечно круче...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Да нет, не про глубокий смысл я) Мне весь фильм весело было. Не ущемление прав "нигеров" привлекает, а то, как на фоне этого ведут себя герои. Вот примерно о чем я) "Ты дашь мне самому выбрать одежду?" и хлоп! Он едет на коне в ярко-синем костюме ;D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Посмотрел фильм "Генное поколение" 2007 года с Бай Линн в главное роли (кто не знает - китаянка из "Адреналин-2"). Что могу сказать по поводу фильма? Не советую смотреть. Дешевая комп.графика, спецэффектов ноль, сюжет притянут за уши, сценаристы поленились, запоров в принципе неплохие идеи, актеры то недоигрывают, то переигрывают, боевых сцен дико мало, большинство сцен вызывают вопрос "Ну и какого лешего он/она это делает?". Единственный позитивный момент в фильме - дважды показаны голые сиськи главной героини (вот разумеется эротическую сцену они вставить в фильм не забыли, а мозгов дорисовать героям... >_<). Ну вроде и все. Если не считать тошнотворного клона Серлины из "Людей в Черном 2", которая является главным "злодеем" (если это злодей - то я Морозко! О_о) фильма.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Я только одного не пойму: как ты решил посмотреть фильм "Генное поколение", где в главной роли китаянка из "Адреналин 2"? ;D
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Я щас тоже посмотрел Генное поколение. А китаянка эта симпатичная, но очень худая. Ей ещё бы килограмм так 5 в весе прибавить и было бы нормально. В-общем было верно Альтом написано, что фильм можно не смотреть. Фильм малобюджетный, 1 300 000 $. И сюжет в фильме отсутствует. Просто разные группировки между собой рубятся, преследуя свои интересы.

85965.jpg


О, я пока фото искал напоролся на один фильм ужасов. Если успею, может сегодня посмотрю. Если чё интересное, то потом напишу.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Это же, наверное, не нормально, что эта фотография у меня тошноту вызывает? :-\
 
Сверху Снизу