Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.198
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.412
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Там пишут, что режиссер Чужих его снимал, и вообще фильм где-то рядом с ними. Но я ни чужих, ни хищников (есть же такое?) не смотрел ни одну часть, поэтому не знаю, что примерно ожидать))
Прометей изначально должен был быть приквелом к чужим. Но после его вроде как назвали отдельной сюжеткой, хотя в фильме и появляются знакомые детали из чужих, типа одних и тех же космических кораблей, одной и той же вымышленной звездной системы, где происходят события, и одного меленького чужого с большим кальмаром. По сюжету сильно уступает чужим, и лучше просмотреть четыре фильма оригинальных, чем прометея. Я сам чужих (не считая двух "чужой против хищника") посмотрел первый раз после прометея, и поэтому свое мнение о том что фильм хреновый считаю вполне объективным, и не зависящим от серии чужих.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Фильм Пекло, 2007 год, про то как Землю спасали.
Посмотрел. Вообще, конечно, красота. Но то что они придумали с капитаном корабля это вообще чепуха полная. Понятно, что чего это сделано, но все же...


@Альтаир, странно, оценки хорошие у фильма. Про Чужих просто вообще у меня почему-о нет желания смотреть. Это же как боевик, там сражения в космосе и т.д.? А Прометей я считал, что такая спокойная фантастика, особо без стрельбы :)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Nameless, фига ты быстрый :D
А капитан - это тот азиат который первый умер?
А блин, ты про капитана "Икар-1". Мне тоже не очень понравилась идея, но реализовали они её неплохо - мне прям страшно было)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Угу, про него.

Он же обычный человек, а смог прыгнуть без всего с одного корабля на другой, еще и незаметно, полностью обгорел, но двигается хорошо, да еще и сила такая, что за горло человека над землей поднимает. Все видит, все слышит при таких травмах... Как так? Понятно, что фильм, но у людей в этой вселенной нет супер способностей и я уверен, что это чувак не с Криптона прилетел))


Прометей не впечатлил. Собственно, и все. :D


--- Добавлено: ---

В общем, и Чужой не порадовал. Даже чуть. А ожидал чего-то интересного.
--- Добавлено: ---

В общем, и Чужой не порадовал. Даже чуть. А ожидал чего-то интересного.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Прометей меня тоже не впечатлил. Надо было больше над сюжетом поработать.
Вчера я посмотрел Путешествие на Запад kinopoisk.ru :fp: :D :shrugging: . По своему содержанию это фильм-сказка для детей. Качество спецэффектов низкое. А поведение персонажей просто анекдотическое) Но в фильме есть несколько моментов, когда можно реально поржать ;D В кинотеатр на этот фильм лучше не ходить, а вот дома посмотреть можно)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ходила на это... повелитель великанов. Неплохая сказка, хотя отборного бреда хватает. Ох, как же мы ржали, на том моменте, с резиновой короной. Вышли из зала и на пути к машине чуть не падали от хохота.
Снова убедилась в убогости современного кинематографа, смотреть нечего, приглашали то ли на бросок, то ли на укус кобры, не пошла ибо заранее ясно что фильм туфта.

Скачала вот Байки из склепа, вот это моё. Очень радует. Интересно, весело, позитивно. Прикольные пугающие сюжеты, отсутствие тошнотворной компьютерной графики, атмосфера непередаваемая, смотришь с трепетом. Умели раньше снимать. На днях подыщу еще Восставшего из ада, тоже одна из лучших серий в истории кино.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Выше писали про кучу хороших фильмов. Думаю, многие ты не видела. Вот и посмотри.
А в кино и правда на данный момент смотреть нечего, хоть и кучу всего показывают.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Фильм Джек покоритель великанов я пока не смотрел. А вот посмотрел Джек убийца великанов ( 2013 ) kinopoisk.ru :fp: Впрочем, несмотря на то что фильм :fp: , его можно посмотреть, если воспринимать его как детскую фильм-сказку с различного рода нелепостями)) Там по сюжету
парень бросает семена, из семени вырастает большое дерево, по этому дереву парень попадает на небо, ну и так далее
Я почитал отзывы про фильм Обливион. Судя по всему фильм классный. Но на DVD дисках фильм выйдет аж в августе, а в кинотеатры мне некогда ходить :(

30 мая 2013 выйдет новый фильм Иллюзия обмана kinopoisk.ru. Думаю, это супер-пупер бомба) Нужно будет обязательно посмотреть.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
@Maximus, так в сказке про волшебные бобы так и происходит. Кидает семена, а на следующий день вырастает дерево до небес, а там живет великан, который фи фа фо фам говорит :D
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
:), ну это понятно что так происходит), но вот в конце фильма у военных такая пушка нелепая, что даже смешно. Хотя я точно не знаю, может раньше и были такие пушки :shrugging: Ещё нелепость в том, что власти выделили аж десяток солдат с ружьями-пукалками для борьбы с мощными, бронированными гигантами :fp: Впрочем, если на эти нелепости закрыть глаза, то получится хорошая сказка про Джека убийцу великанов :)
 
Сверху Снизу