Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
На днях посмотрел "Август Восьмого". Фильм очень понравился...На военную тематику, конечно, но не стандартный. Можно сказать тяжелый... Много моментов было, в которых, вроде бы, смешно, но юмор своеобразный... В общем, смотрел не отрываясь, "на одном дыхании". Порекомендовал всем знакомым, с некоторыми пересмотрел на 3-4 раза :D Вот немного о фильме:
Страна: Россия
Год выхода на экран: 2012
Премьера в РФ: 21 февраля 2012
Режиссер: Джаник Файзиев
Жанр: драма, военный
Бюджет: $16 000 000
Продолжительность: 120 мин.
В ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый, Кирилл Плетнёв, Алексей Гуськов

 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Российские трансформеры?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
;D Спец эффекты классные)) А то, что похоже на трансформера... Не-не... Там о другом)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Я тоже смотрел этот "Август, восьмого", но впечатления противоположные.
Мало того, что совершенно заурядный сюжет и штамп на штампе, так еще и единственное, что было оригинального в фильме (роботы эти, плоды детского воображения), меня жутко бесило.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Посмотрел вчера "Шерлок Холмс: Игра теней" от Гая Ричи. Впечатления самые положительные :D
На мой взгляд, вторая часть даже лучше первой.
P. S. Жаль Ирэн, конечно :(
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
Глянул тут одним глазком "Мучениц" Ложье. Что ж...довольно тяжелый оказался фильмец. И дело даже не в пытках(ибо они меня уже давно не шокируют ;D), а атмосфера: действительно давящая, тяжелая, мрачная. Суровое кинцо. Всем, кто не боится жутких сцен жестокости(иными словами, если вас не выворачивало от "Антихриста" и "Я плюю на ваши могилы"(менее жестокий фильм, но мысля там мне ближе)) - осторожно рекомендую к просмотру. Очень впечатляюще.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
"Я плюю на ваши могилы" так все советовали, так всем нравится.
Посмотрел. Ничего особенного =\
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
:thumbsup:
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Сверху Снизу