Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Коралина - не очень, как подделка под Алису сойдет разве что.
Коралина создана в 100% вручную. Все рукодельное, работали в основном на тканях, бумаге и прочем. То есть здесь как пример развития мультфильмов со временем.
и пластилиновые ужасы Уоллеса и Громмита,
Уоллес и Громит - тут юмор сугубо британский, даже не нашел нормального ролика на русском. Но такое есть, и как-то живет. Никакого ужаса я там не заметил, зато добрый, человеческий юмор.

А основной "гвоздь программы" то бишь "Тинтина" никто еще не смотрел? Прекрасная картина, настоятельно рекомендую.
Вот еще интересный мульт-немульт:
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Хм. В том что привел Профит действительно есть шедевры. Но тем не менее ни один из этих мультов не является детским, ибо рисован взрослыми и ради денег. В нем взрослый юмор, взрослые проблемы, и т.д. и т.п. Зачем это ребенку? Ему всего этого во взрослой жизни хватит.

Вер, сочувствую. Правда. Я до сих пор люто-бешено ненавижу телепузиков. С самой начальной школы. Я как то недавно попытался найти описание телепузиков, а так же серийку посмотреть - я правда не понял, какая сволочь назвала это детской передачей, и что курили создатели телепузиков, делая это шоу для (прошу прощения) умалишенных пидерастов. Я даже рад что его никто больше не показывает.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Мне кажется, светлое детство можно обеспечить любому ребенку и традиционными методами, и просто классикой мультов. А вот чтобы развить, и как-то наставить на более сложную умственную/этическую работу, даже взрослые мульты подойдут. Уж всяко в них меньше насилия, крови и секса чем в обычных фильмах. Но 9ка конечно еще очень мрачна, зато там смешные герои - видел в кино детей, ничего так, не уходили трясясь от плача или страха.
Ну, это не отменяет того факта, что как мульт она не очень интересна
Мне тоже. А вот жене очень понравилось. Думаю, здесь типично дамско-мужское различие восприятия. Может, девчонкам понравится.
Меня вот пластилин там раздражает. Чисто визуальное отвращение.
А ведь на нем столько классики построено, например те же чехи славно придумали -
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
Губка неплохой мультик, и Лор прав - он правдив, там всё как в жизни: Крабс жадина и скряга, готовый за копейку обмануть и кинуть своих рабочих, так и в жизни начальники - боссы поступают со своими подчинеными. Кстати Губка единственный мультперсонаж который стоит в музее мадам Тюссо. Есть полнометражный фильм 2004 г, сейчас посмотрел - у него бюджет 30$ и сборы в мире 180$, это очень много.

Хи-мен и Ши-ра, да помню эти одни из первых мультиков с мечами магией, которые показывали по телевизору.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Какие вообще мульты шли с 1994 по 2000?
Знаменитые только.

Нашёл свой любимый мульт - Воин Рэдволла, про мышей. Оказывается жутко популярный)
Ещё Злюки бобры нравились.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
посмотрите до конца и передайте ощущения хД ;D
мне щас хочется ползать по полу и размазывать какое-нибудью пюре на стенах(например то что я наложу в папмерс), вопя при этом нечленораздельные слова востора хД)

Тинки-Винки! Тинки-Винки
Дипси!
Ляля!
Поооо!!!
Телепузик! Телепузик!!! Всеееем привееет!


Не, я смотрела их когда мне было лет 5, пару серий, мельком, и я поняла уже тогда насколько я стара для этого шоу. Ибо рассчитано оно для детей до 2х лет ;D Ну или 3х.

почему пузи-крем льется с таким звуком будто кто-то дрищет переев гороха с творогом? хД

Боже, бедный пылесосик, он когда всё это всосал у него аж глаза кровью налились, )))))))))
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Анавэль, с
;D ;D
А я на укр. озвучке смотрел, она лучше.
А ещё помню как то умел делать такой же ветряк...
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Я вот засёк и слова пузик крем произносились в течении 1 мин 40 сек. пузик крем пузик крем пузик крем пузик крем пузик крем пузик крем пузик крем
Очень содержательный мульт. А сами персонажи довольно весёлые. Неплохо бы в мультик добавить сюжет, некую историю и был бы хороший мульт для детей 2-5 лет. Но телепузики хотя бы внешне смотрятся, на них можно смотреть, это воспринимается глазом. А вот персонажи Пат и Мат из поста 233 уж слишком носатые. Видно они тоже из Чернобыля. И волосы у них выпали.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А я вот недавно посмотрел Джона Картера. Один из любимых книжных циклов в стиле научной фантастики. Читал лет десять назад и даже не ожидал что по ней когда нибудь сделают целый фильм, да еще такого хорошего качества! Так, надо остальные части читать.
 
Сверху Снизу