Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.280
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
В последние лет 10 выпускается только компьютерная блевота типа Шрека, Панды и прочего дерьма с тупыми сюжетами, уродливыми рожами, идиотским юмором...
Точно, одну блевотину штампуют. Нормальных мультов вообще не делают. Вот например Лунтик или Губка боб квадратные штаны. Это из нормальных детей олигофренов хотят сделать. Ну про Шрека мульт это ещё можно посмотреть.
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
Губка боб квадратные штаны. Это из нормальных детей
ага, учитывая, то что 60%-70%, зрители этого мульта люди лет 16+
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
На Губку не надо бычить! :D И хоть меня этот мульт бесит, но я согласен с тем, что он шикарен, правдив и по-детски взросл =)
Но в остальном правы. То, что сейчас делают, мультипликацией язык не поворачивается назвать. Даже визуально они отвратительны. Чип&Дейл RIP :'(
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Мда, как всегда все здесь прожженные циники. И забывают, что такое смотреть на мир глазами ребенка, и что оставит больше всего впечатлений - хотя детьми были совсем недавно. Ну, надо же казаться взрослым, опытным, познавшим жизнь и ностальгирующим по "светлому прошлому".

Вот что могут на будущее запомнить дети современности, и это будет ничуть не хуже капиталистических "Доналд Даков", "Чипа и Дейла", "Мишек Гамми", или Диснеевской стосерийной мыльной оперы про Винни Пуха (который и так уг по сравнению с оригинальным советским мультиком), чешско-непонятных Смерфов и лапландских Мумми-троллей, и прочего колоритного "высококачественного" материала (ага...).
В мультипликации всегда был тренд попсы и настоящих перлов. В те же времена, что вы смотрели Мумми троллей или Чипа и Дейла, в мире были любители Хи-Мена, Ши-ры и прочего пост-Барберовского кича. Потом, в 90тых вышли в мир уродцы вроде Картуновых Декстеров, Куриц и Коров, Эдиков и PowerPuff Гёрлз. И что? Сейчас их считают чуть ли не классикой. Особенно те, что на них воспитались. А там кроме постмодерна в восприятии мира нет ничего: ни хорошей анимации, ни новых идей, ни хорошей озвучки - но за душу берет. А взрослые если надо покажут и старое и новое. Ведь несмотря на попсу жанр прогрессирует.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ребенок получит больше впечатлений от нормальный мультиков, а не от уродцев на экране. Да, особенно после просмотра Коралины, где даже мне жутко было видеть вшивание вместо глаз - пуговиц, очень детский мультик, если б я ее лет в 8-10 посмотрела потом вряд ли смогла бы спать (там как минимум рейтинг 16+). Тен Тен в сериале незабываем и лучший. Уоллеса и Громмета смотреть может только очень скучный человек, он не рассчитан на детей.
А на будущее дети современности запомнят Панду, где количество слов "чё" и "братва" превышает обычные литературные слова ))) Мне было бы стремно показывать такое ребенку. Лучше пусть он Короля Льва посмотрит - добрый и классный мультик, чем пластилиновый трэш или натуральные ужасы.

Но как уже сказала - современным детям старые мульты неинтересны. Главное чтоб в них побольше ржача было. Хотя тех же уток и бурундуков мы все смотрели ради интересного сюжета в каждой серии, а не для того чтобы только посмеяться, ибо смеяться хоть и есть с чего, зато юмор не туалетный и не напихан в больших количествах.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Приключения Тинтина - это от Стивена Спилберга. А у Спилберга небывает неинтересных фильмов. Этот мульт можно будет посмотреть.
А вот самый нижний трейлер зашибись. Особенно эта морда, эдакий дрыщ, ликвидатор радиационного заражения Чернобыля:

мульт.jpg
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
@Propheet, а сам-то! :D Даже будучи ребенком мне не нравились диснеевский Винни и пластилиновые ужасы Уоллеса и Громмита, тошнило от Смурфов и Мумми-троллей. Про "Мишек Гамми" вообще первый раз слышу.

Что до роликов, только "Вверх!" понравился. Потрясающий мульт, по ощущениям схожий с первым Шреком. Коралина - не очень, как подделка под Алису сойдет разве что. Но, быть может, и нашла бы свое место в сердце, посмотри я ее десять лет назад.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
А я телепузиков смотрел когда в первом классе был, и ничего - мозги вроде на месте.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
:fp:
Че, реально смотрел?
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
я телепузиков смотрел когда в первом классе был
Holy fuc***g sh**t. КАК? Я помню раз по телеку увидел, так там такой вынос мозга был.
 
Сверху Снизу