Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.155
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.296
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Простой работяга спешит спасать своего ребенка, попавшего в беду. По пути попадается добрый человек, который поможет простому работяге. Закончится эта помощь любовью, конечно же. И ребенок будет спасен, как по-другому.

Про пятидневную войну мне больше понравился первый фильм, который про американцев, приехавших бабочек смотреть. Не шедевр, но поинтересней.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Глянул тут одним глазком "Мучениц" Ложье.
Посмотрел его пол годика назад. Ничего особенного. Куча кровищи и... всё. Финал красив, не спорю, но идея абсурдна.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Круче техасской резни в этом жанре ещё ничего не сняли. Это просто эталон того, каким должен быть фильм-мясорубка. Особенно вторая часть(приквел).
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Мученицы - это не о мясе фильм. Вернее, не типичный, как ТРБ и ее клоны. Там всего одна девушка, которую на протяжении фильма тупо избивают, режут, ломают, живьем сдирают кожу и т.д. Всё типа приправлено неким месседжем, но этот самый месседж совсем не раскрыли. Неприятно смотреть, в общем.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Да?
Я так и не посмотрел этот фильм. Если месседжа нет, то типичное мясцо. Я бы сам посмотрел, да не охота.
--- Добавлено: ---


Рикамедную
 
Последнее редактирование модератором:

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
Сходил сегодня в кинотеатр на "Мстителей". Фильм получился шикарный, одним из луших про супергероев. Всем советую сходить и посмотреть, точно не пожалеете.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А я вчера его в пиратке посмотрел. Фильм и впрямь шикарнейший.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
А я вчера на Тома Сойера ходил.
Порядочный фильм! Не самый крутой, что я смотрел, но очень порядочный.
Добрый фильм, без пошлости, без глупых, скабрезных, сальных шуточек. Но довольно жесткая вещь, все же, что было неожиданно, ибо в детстве по-другому воспринималось)
В городе процветает расизм, индейцев все ненавидят и кусок хлеба не дадут, те режут горожан из мести. Битва за бабло. Люди раскапывают могилы. Над детьми в школе издеваются, причем не только за косяки, но и показательные наказания.
Кароч, он не настолько детский, как мне казалось)

Сюжет малость скомканно подали и характер главных героев раскрыли не очень. Хотя я опоздал минут на 20-30, мб повлияло на восприятие персонажей.

Девушка так оценила:
"Том Сойер новый охрененныый!:D мы сегодня, как критики, оценили предпремьерный показ хд я в восторге :3 такой добрый, хороший, но не лишенный реальности фильм с прекрасными актерами^^"

Времени не пожалел, двух часов просмотра не заметил даже. Вот.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А что, разве вышел новый Том Сойер? Я что то не слышал.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
С десятого числа в прокате.
Я на Люксоре выиграл два пригласительных на препремьерный показ просто.
 
Сверху Снизу