Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 658
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.616
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.176
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.711
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Патч Патчи, отключающие яд и растрату выносливости v.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Патчи по яду и стамине

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.519
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#51
Не знаю я один такой упоротый или нет, но после нескольких лет игры в Возвратку мне уже сложно привыкнуть к тому что сохранения игры доступны в любом месте и в любое время.
Подскажите пожалуйста кто знает, мб уже существует подобный универсальный плагин или патч чисто для гильдий который ограничивает сохраненения в каком либо виде? Хотя бы в бою.
Или это уже есть в настройках самого мода и я не увидел.
Отсутствие сохранения в бою лечит прежде всего от многочисленных багов. Именно поэтому оно было в свое время и введено. Насчет гильдий я бы сделал это опцией в самом моде. Но хозяин барин... можно и патчем.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.148
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
97
#52
Не знаю я один такой упоротый или нет, но после нескольких лет игры в Возвратку мне уже сложно привыкнуть к тому что сохранения игры доступны в любом месте и в любое время.
Подскажите пожалуйста кто знает, мб уже существует подобный универсальный плагин или патч чисто для гильдий который ограничивает сохраненения в каком либо виде? Хотя бы в бою.
Или это уже есть в настройках самого мода и я не увидел.
Только самому надо освоится, как настроить и делать под себя, но увы, это никому не нужно. Меня наоборот бесят невозможности сохраниться хоть где.
Gothic ½ - Зоны сохранений | zSaveZones [плагин для Union]
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
#53
Для использования обязателен Union.

По просьбам трудящихся сделал небольшие патчики (сделаны на коленке, но работают) по яду и стамине.

В архиве 3 файла:

1) poison_away.d - убирает полностью отравление. Совсем. Возможно будут появляться надписи про "вы в ядовитом облаке", но никакого отравления не будет. Оно отключено. Кусает моб или стоит рядом? Не беда, отравления не будет.

2) xardas_anti_poison.d - У Ксардаса появляется строчка "Я хочу чтобы яд не представлял угрозы" (не позже 2-й главы). Нажимаем, получаем 90 уровень детоксикации. Отравляться ГГ будет, но он быстро восстановится от этого, а не будет бегать по 5 минут под ядом. Как мне кажется, смысла ставить одновременно с poison_away.d нет. Но, как хотите.

3) Stamina.d - отключает трату выносливости при обычном беге во всех локациях, остальное не должно затрагивать.


Установка: кидаем необходимые файлики (или все сразу) в \Gothic II\System\Autorun
Удаление: удаляем эти файлики. удалять можно В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Все данные внутри файликов меняются. Уровень детоксикации "90" просто по умолчанию.

Смотрите только чтобы кодировка не поломалась, а то бŃдете потом видеть такой текŃŃ‚ :flower:
Стамина не работает на патче 26.10
В чём может быть причина?
 

Вложения

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#54
патч чисто для гильдий который ограничивает сохраненения в каком либо виде? Хотя бы в бою.
Я использую Quick Save/Load Manager от Хаарта. Позволяет не только нормально настроить быстрые сохранения в игре, но ещё и запрещает сохранения в бою. И удобно, и безопасно.
 

Bell Wallenste

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#55
Генерал Ли, расскажите, что вообще хотите видеть в призыве? Чтобы от круга скалировался, главы или как? Или убрать логику после лимита? Сделать то с призывом что-то проблем не вижу, но надо бы понять что именно хотят люди.
Если делать зависимость от количества призывов, то останется прогрессия с маной - она сдержит моменты, когда человек будет стоять и спамить призыв. Если делать на круг или главу - нужно будет решить, какой призыв будет в какой главе\круге.

В общем если соберете что хотите - можно будет попробовать сделать логику.
Извиняюсь если не по теме, а можно ли как-то снк играть, но чтобы были учителя хоть на владении оружием?. было-бы здорово и за лп апать и по сНК. А то после долгого погружение по НБ это слишком как-то. Просто поймите не правильно хотелось владение мастера тупо из-за анимации.
 

lesbiyano4ka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
81
Реакции
35
Баллы
60
Лучшие ответы
5
#56
Извиняюсь если не по теме, а можно ли как-то снк играть, но чтобы были учителя хоть на владении оружием?. было-бы здорово и за лп апать и по сНК. А то после долгого погружение по НБ это слишком как-то. Просто поймите не правильно хотелось владение мастера тупо из-за анимации.
Так владение поднимается быстро на снк. Мастер берется уже во 2ой главе. Я 1ую главу заканчивал с 54% владения. В др шел уже под 100%. Потом таблички на владения находишь, а они уже не нужны.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
344
Реакции
53
Баллы
40
Лучшие ответы
12
#57
@Хедин, а как патч на рык троллей устанавливать? Я и просто в system пробовал кидать, и в autorun - все равно рычат. :(
--- Добавлено: ---

@Хедин, а как патч на рык троллей устанавливать? Я и просто в system пробовал кидать, и в autorun - все равно рычат. :(
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#58
@Толстяк Онар, тема была преобразована в ресурс, по кнопке "Скачать" можно найти файл, который был представлен в первом сообщении. Если версия файла менялась в ходе обсуждения и была размещена в других постах, то ресурс следует обновить.
 
Сверху Снизу