Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 320
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.483
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.052
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.623
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Не могу не предложить ..... или Ultimate2

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.656
Реакции
310
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
В Акте 2 очень уж хотелось бы иметь освящённые стрелы(болты), ведь в ДР очень много нежити, а в Ярике много могил, которые приходится оставлять "на потом", что не есть хорошо.
Предлагаю рецепт на освящённые стрелы(болты) положить в один из сундуков за решёткой или даже за стенкой(где ищущие), что внутри Храма на болотах. Доступ к Храму без поражения ядом есть с обоих сторон, но придётся "вынести" во дворе Храма кучу зомби, сильных скелетов. А в Храме, кроме скелетов, надо сразиться с очень сильным именным Тёмным мастером. По-моему это достаточная компенсация получить рецепт на освящённые стрелы(болты) в Акте 2.
Знаю, что предложения в НБ предложено не писать. Но ведь предложение не приказ, не хотите не делайте творцы мода. А предложение то стоящее - поможет ловкачам и не только им не тушеваться перед нежитью.;)
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.846
Реакции
1.147
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#2
охотник на демонов может просто купить рецепт святых болтов у гильдейского кузнеца (возможно даже в 1 главе, но это не точно)

мне кажется даже если авторы мода и будут рассматривать такое предложение, то размещать этот рецепт в храме на болотах тоже странно, т.к. там куча топовой нежити и темный мастер, и если не можешь бить обычную нежить, то как совладать с ТАКИМИ врагами?

есть еще арбалет с доп.уроном по нежити, чертеж возле заброшенной шахты.
есть магические стрелы, которые в принципе неплохо дамажат
есть лук теней с дробящим уроном, который как раз и рассчитан на 2 главу.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.914
Реакции
1.132
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#3
Предлагаю обучающую записку сопротивлению ядам(вроде той, что лутается с тела Нрозаса в Масиафе) положить в один из сундуков за решёткой или даже за стенкой(где ищущие), что внутри Храма на болотах.
В процессе - Ultimate предложение
Предлагаю рецепт на освящённые стрелы(болты) положить в один из сундуков за решёткой или даже за стенкой(где ищущие), что внутри Храма на болотах.
Ты принципиально хоть что то хочешь туда положить? Что за триггер у тебя с этим храмом?
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
544
Реакции
105
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#4
Давайте засунем Дракона нежить в храм на болотах...а что, там достаточно крутая нежить и демон, и мастер. Можно туда даже мини Вершитель сунуть и Ворона тоже мол пока до него не дошли в Кошмар то он тусит со скелетонами и ищущими в храме на болотах
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.656
Реакции
310
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#5
В процессе - Ultimate предложение
Ты принципиально хоть что то хочешь туда положить? Что за триггер у тебя с этим храмом?
Лагерь на болотах - одна из лучших локаций, "пристёгнутых" к НБ, вообще вся местность за забором орков отличная идея.
Предложение никого ни к чему не обязывает, надеюсь им я не оскорбил никого. Даже всезнающего лысого кота цвета фукси, хочется думать не обидел.
--- Добавлено: ---

Давайте засунем Дракона нежить в храм на болотах...а что, там достаточно крутая нежить и демон, и мастер. Можно туда даже мини Вершитель сунуть и Ворона тоже мол пока до него не дошли в Кошмар то он тусит со скелетонами и ищущими в храме на болотах
Ох, уж эти гасконцы. :-\ Ворон то опять слиняет, а венок на память несчастному Дракону-нежить достанется.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.233
Реакции
1.370
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#6
Ну, началось в колхозе утро... @KYmany проснулся ;)
Если по теме, то 25 штук в гробнице Куархадрона и 25 в долине дракона Аштара, в сундуке для воина. Этого хватит на сложную нежить и призраков. Скелеты легко вырубаются дробящим, да и рубящим с норм урон и владение 30 + Топ нежить не стоит беспокоить до 3+ главы.
Есть и другие снаряды, которые будут лучше убивать - чем стандартные.

охотник на демонов может просто купить рецепт святых болтов у гильдейского кузнеца (возможно даже в 1 главе, но это не точно)
В 1 главе точно нету. В 3 главе точно есть. 2 глава - не уверен что нету, но скорее нету )
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.656
Реакции
310
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#7
Ну, началось в колхозе утро... @KYmany проснулся ;)
Если по теме, то 25 штук в гробнице Куархадрона и 25 в долине дракона Аштара, в сундуке для воина. Этого хватит на сложную нежить и призраков. Скелеты легко вырубаются дробящим, да и рубящим с норм урон и владение 30 + Топ нежить не стоит беспокоить до 3+ главы.

В 1 главе точно нету. В 3 главе точно есть. 2 глава - не уверен что нету, но скорее нету )
Есть и другие снаряды, которые будут лучше убивать - чем стандартные.
Я тоже рад тебя слышать.
Про штуки - это всё вроде болты, а лучнику тоже охота повоевать с нежитью. Тут ещё(к твоим штукам) могу добавить 40 штук освящённых болтов в пещере с гоблинами около пирамид(где огненные ящеры) на раскопках магов воды. В Хоринисе этими болтами всю пещерную нежить "уговорить" можно.
Про покупку рецепта у кузнеца ДХ - только в Акте 3.
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.233
Реакции
1.370
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#8
Про штуки - это всё вроде болты, а лучнику тоже охота повоевать с нежитью
Стрелы тоже есть... где то, может быть ) Лук теней хорошо нежить-скелетов вырубает. Лучнику я бы маг снаряды выучил.
Тут ещё(к твоим штукам) могу добавить 40 штук освящённых болтов в пещере с гоблинами
Забыл написать, с кем не бывает ) Там их точно 40, не 10?
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.656
Реакции
310
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#9
Стрелы тоже есть... где то, может быть ) Лук теней хорошо нежить-скелетов вырубает. Лучнику я бы маг снаряды выучил.
Забыл написать, с кем не бывает ) Там их точно 40, не 10?
Точно 40 штук - целое богатство.
 
Сверху Снизу