Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Да, знаю, но этот сброс даров понадобится максимум раза 1-3, смотря кто как играл и что ему понравилось и каких баффов захотелось для имбовости(я лишь раз сбросил и после не делал ничего) и так машина убийства
К своему стыду, ни разу в АБ/НБ не устраивал резню в бандитском лагере. Возможно, это хороший повод...
Но вообще вопрос больше в том, сможешь ли ты отпинать демона. Потому что демоны в Старой шахте, например, хорошо идут в карму... Всякая нежить в Болотном лагере - тоже... А вот в Яркендаре не очень много источников благостной кармы Инноса.
Когда вообще реально достигнуть 100+ кармы Инноса для первого квеста НЕ магу огня?
Я перешел во 2ую главу, почти всех странников убил, явные квесты на карму сделал (с гильдией убийц ничего не делал и пока воров не хочу сдавать).
Еще ~5 покры за обход всех статуй (только у Инноса их более 10 в Хоринисе, как будто это вечность займет с учетом лимита 1 молитвы в день).
Я еле еле набрал 56 покры, мне весь Ярик чтоли пройти придется?
Я набрал карму Инноса во второй главе для выполнения второго задания. Посети и помолись всем алтарям Инноса в Хоринисе, в прибрежных землях за молитву алтарю получишь доп.карму. В долине рудников 2 алтаря Инноса, за них тоже доп карма. В окрестностях Хориниса часто встречаются младшие демоны, за них тоже карма. Фанатиков можно встретить где угодно, двое в порту, один на стене у южных ворот у меня был, на пляже. Во второй главе новые фанатики появляются, в том числе в прибрежных землях, можно спокойно карму накопить, но на это уйдёт время. Играю УКС без СНК паладин+силовой двуручник
Вроде бы в окрестностях Хориниса 15 алтарей Инноса, карту алтарей можно купить в монастыре огня. Значит нужно потратить 15 игровых дней на посещение всех алтарей
--- Добавлено: ---
Кстати, покровительство Инноса можно получить за воскрешение НПС. В Долине Рудников я воскресил каторжника и получил покровительство, правда я не знаю, разовая это акция или нет?)
К своему стыду, ни разу в АБ/НБ не устраивал резню в бандитском лагере. Возможно, это хороший повод...
Но вообще вопрос больше в том, сможешь ли ты отпинать демона. Потому что демоны в Старой шахте, например, хорошо идут в карму... Всякая нежить в Болотном лагере - тоже... А вот в Яркендаре не очень много источников благостной кармы Инноса.
За убийство босса нежити с которого выпадает улучшение для огонька позволяющее лутать травы, с этого босса ещё выпадает Меч Королевы и коготь тролля, короче за его убийство мне дали +1 дар и покровительство
За убийство босса нежити с которого выпадает улучшение для огонька позволяющее лутать травы, с этого босса ещё выпадает Меч Королевы и коготь тролля, короче за его убийство мне дали +1 дар и покровительство
Начал прохождение за Инноса. До вступления в гильдию набрал 60+ кармы. Выполнял квесты, ежедневно молился, охотился на слуг били и сдавал нечестивую утварь.
Вот примерный список что можно сделать для кармы
PS: Квесты и любые действия для кармы можно делать до взятия покровительства, они накапливаются. А вот боссов строго убивать уже после взятия
Начал прохождение за Инноса. До вступления в гильдию набрал 60+ кармы. Выполнял квесты, ежедневно молился, охотился на слуг били и сдавал нечестивую утварь.
В замесе за рабов участвует Валеран, поэтому я для себя решил закончить расследование. Это пермак на хп в начале игры и от Валерана книга на владение по квесту торговцев. Для милика эти бонусы важнее кармы