Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Ещё проблема возникает с квестом "огнем и мечом" - каждое прохождение делаю себе лагерь ,а теперь за белиара очень тяжело выполнить этот квест , покровительство падает очень быстро , за одного ищущего -1 ,следующий -2 , -5 ,-10 ,-20
нашел вариант (но немного запарный ) убивать 1 ищущего ,идти убивать пару тройку паладинов {пока не могу определить как сбрасывается счетчик убийств приспешников белиара} и снова убиваю ищущего , тогда падает покровительство не так быстро )
Скачай последние скрипты, Хаарт убирал прогрессию по минусу в карму за убийство всякой тёмной шелупони. А вообще там кд в несколько минут (паладинов можно не резать, это не влияет), опять же, где-то в глубинах этой темы он писал, но, повторюсь, он говорил, что убрал это в одном из фиксов.
Я просто юзнул чёрный туман у сундука, простоял полторы минуты, дождался появления некроманта и всех бахнул дождиком. Мне интересно другое, будут ли для потоковых заклинаний мага крови реализованы ледяные оковы? Враги от его рун не замораживаются.
В том и дело, если я правильно понимаю, они же используются для сброса даров, так называемые "Знаки Силы" - как фиолетовый кулон со следом трех когтей.
@setsho,нет, эти кулоны - это трофеи для получения кармы, для прокачки знака другие.
Я не помню, с кого точно они падают. По-моему, с Бладвина.
Попозжа, может, заскриню, как они выглядят.
Как уже писали выше убивать до появления босса (ооочень много зомби). Не обязательно делать это в круге. Я спокойно из пещеры выбегал во время кайта и там убивал.
@feuermag, по сути я сильно и не рассчитывал на урон магией с тотема +200 оно может и к лучшему не будет мне хп минусовать, вот я уже взял резонанс на 200 инты, взял силу на +150, расплата штобы убрать штраф, есть еще 4 дар но его я меняю постоянно, думаю что лучше будет. еще 2 дара в подумаю пока не набрал но тотемами не пользуюсь атакующими они пока не качают однорук, Ликер как починит. владение 1рук мана только это не качает. А потом буду фигачить, я так потестил урон под 400 первым тотемом в варга уже не кисло но у меня инты 490
--- Добавлено: ---
А ну так как я гуру шаман маг меч+щит взял себе 3 круг взял себе зловоние взял ветерки 2 уровня и одел клык муритана урон с руки отличный))) для 1 главы
впервые встретился с моментом, что не смог засадить Нагура за решётку. К сожалению я сохранялся в один слот и упустил возможность переиграть момент. Возможно именно карма богов что то тронула в квестах, ну или последние изменения ополцов.
Сперва я отнёс пакет Бальтраму. А потом хотел сдать Нагура лорду Андре. Не вышло. нужной строчки нет. Скрин завершенного квеста.