Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Как кулаком големов разваливать? Отскок не работает, блок не работает, дистанции нет, чтоб повернуться и перекатиться, вбок не закатишься, он поворачивается не ходу. После удара с ноги, который вперед+лкм, анимация закончиться не успевает, как в лицо получаешь.
Но способ какой-то ж наверняка есть, а тоб форум лопнул и разбрызгался. Абилка может какая?
Да вроде норм все, подсекается спокойно (другого сейва не было :'( эт кс, но отскок я не юзал):


В конце спецом плюхи получил - чтоб видно было что метод то рабочий.

В принципе я понял как, обычный "Тычо?" тычок и боком перекат от него. Ловить на разбеге, пропускать мимо, пихнуть и так по кругу.
Ну за мили на уксе так и приходится делать. Пропустить мимо себя, тыкнуть 1-2 раза ему в спину и укатываться. Надо привыкать укатываться вбок - выключить фокус в мили в настройках геймплея.

Есть увлекательный плюс, надо против каждого врага учиться драться
Вот именно это мне и понравилось. Сидишь экспериментируешь "а чо если я с кулака ванпачмена залечу в ту толпу? А, понял, хреновая идея :D", подход подбираешь к разным мобам.

PS глянул твое видео, слишком близко подходишь для подсечки. Хотя.. проблема скорей всего в том что не чухаешь колобком сразу от него)
 
Последнее редактирование:

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
459
Реакции
121
Баллы
67
Лучшие ответы
1
Что-то я не знаю. Так долго шел к вертухе, и так не получил толком ничего. Типа аоешка на 200 урона за 150 вынки, которая дизаблит на 1 секунду. Может на 1000 вынки это и заиграет как-то. Но пока очень непонятно.
Как кулаком големов разваливать? Отскок не работает, блок не работает, дистанции нет, чтоб повернуться и перекатиться, вбок не закатишься, он поворачивается не ходу. После удара с ноги, который вперед+лкм, анимация закончиться не успевает, как в лицо получаешь.
Но способ какой-то ж наверняка есть, а тоб форум лопнул и разбрызгался. Абилка может какая?
Я не могу играть кулачником ( левша ), но смотрел стрим спокойно големов выносят. Уклоняешься от его магии, подбегаешь на расстояние спец. удара (не знаю название). Спец. удар ( стремительно сокращает расстояние, бьёт ( вокруг красный дым ) и голем отлетает очень далеко и по новой пока не убьёшь. Дёшево и сердито.
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Спец. удар ( стремительно сокращает расстояние, бьёт ( вокруг красный дым ) и голем отлетает очень далеко и по новой пока не убьёшь. Дёшево и сердито.
Этот выпад сейчас последним изучается (на релизе был первым), человек еще не дошел до него. Но да, так тоже свободно валится.
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
459
Реакции
121
Баллы
67
Лучшие ответы
1
Этот выпад сейчас последним изучается (на релизе был первым), человек еще не дошел до него. Но да, так тоже свободно валится.
можно как на УКСе тролей бьют. При ударе откатываешься потом подбегаешь бьёшь и так до победного
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.505
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
В конце спецом плюхи получил - чтоб видно было что метод то рабочий.
Ну как-то дорого. У меня то "маны" на 2-3 подсечки, а потом он себе хп отрегенит быстрее, чем я вынку. Интересовался я големом больше, шоб Атра-антра-ааа-трататаментора победить. А таким методом мне на него уже тыщу вынки надо.
Спец. удар ( стремительно сокращает расстояние, бьёт ( вокруг красный дым ) и голем отлетает очень далеко и по новой пока не убьёшь.
Ну ожидаемо, что абилка будет подходящая. Придется найти и съесть много драконьей каши.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.749
Реакции
5.903
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Ну ожидаемо, что абилка будет подходящая. Придется найти и съесть много драконьей каши.
Не знаю, по мне он глючный и не очень работает. Иногда разворачивает на 180 градусов игрока. Я им почти не пользуюсь. А големы не плохо итак убиваются. Ты его выведи на к открытому месту у пирамиды и бей потихоньку, лови когда он бежит и уходи вправо, бей и до победного.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.505
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Хедин, ну если он не регенят по 200 как тролль - то так и сделаю
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Интересовался я големом больше, шоб Атра-антра-ааа-трататаментора победить. А таким методом мне на него уже тыщу вынки надо.
Ну кочайся, что тут предложить то :shrugging: Иль приучиваться танцевать вокруг.
Ну ожидаемо, что абилка будет подходящая
вот с ударом ванпачмена еще больше экспериментов и веселья :smirk: Бывает что моб успевает тюкнуть прежде чем улететь за тридевять земель.

Я теперь чет кулаком захотел погонять на классике(
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.505
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ну кочайся, что тут предложить то :shrugging: Иль приучиваться танцевать вокруг.

вот с ударом ванпачмена еще больше экспериментов и веселья :smirk: Бывает что моб успевает тюкнуть прежде чем улететь за тридевять земель.

Я теперь чет кулаком захотел погонять на классике(
Да я уже распробовал подсечку получше. Довольно все же классная вещь. На счет стоимости мысли неоднозначны. Типа на момент когда можешь ее выучить, вынки столько не будет даже на снк, чтоб заиграло. А с другой стороны профита много в самом деле. Может в % стоило сделать, не знаю даже.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.749
Реакции
5.903
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Mooby, подсечкой тоже надо уметь пользоваться, допустим с тремя/четырьмя драконьими снепперами, не
вовремя повторный ударишь и можно загружаться)) Надо как они встанут все и перед их атакой бить. Весело в общем. Или ты их, или они тебя.
 
Сверху Снизу