Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.505
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ты просто уже все запомнил, что не выветрится. Я понятия не имею где щавели и корни(ваще ни одного места). Так же не знаю у кого сколько хлеба на столах лежит и яблок, ну и мёду)
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Ну травы я далеко не наизусть знаю, преимущественно щавеля) По памяти собрал, а потом уже убил Ахирона ради обучения показа остальных либо просто забашлять 10к светляку и видишь все травы с табличками.
Так же не знаю у кого сколько хлеба на столах лежит и яблок, ну и мёду)
А, тут я вообще никогда не заморачиваюсь, хлеб только у торгашей и тяну
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
435
Реакции
288
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Я про хлеб помню только что после квеста Грома на еду его стоит побить и вернуть хлебушек себе. Он не обижается.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.505
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Жесть какая. Задрали ценник на зловоние 4000. И на кулаках не работает. Столько обломов на квадратный сантиметр)
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Ты конечно затейник тот еще) Зловоние на кулак пробовать намотать :D Так что, кулачника нерфанули/апнули?

После вампира уже как-то непривычно даж стало. Ночного зрения нет, по кв благословение Ватраса получаем, потом оно заканчивается и такой "Ачо, всмысле? телепорты ману требуют? ее надо восполнять?":) Резисты изучай :'(
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
459
Реакции
121
Баллы
67
Лучшие ответы
1
Ты конечно затейник тот еще) Зловоние на кулак пробовать намотать :D Так что, кулачника нерфанули/апнули?

После вампира уже как-то непривычно даж стало. Ночного зрения нет, по кв благословение Ватраса получаем, потом оно заканчивается и такой "Ачо, всмысле? телепорты ману требуют? ее надо восполнять?":) Резисты изучай :'(
после мага - вампира я забываю, что при применении заклинания (свитка) нужно целится во врага...Столько потерянных свитков заклинания зря.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.505
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri,не знаю, вроде как нерфанули. У меня еще нет активных абилок, не дорос) 40 силы до сих пор.
 

kirka940

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
67
Реакции
34
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ты конечно затейник тот еще) Зловоние на кулак пробовать намотать :D Так что, кулачника нерфанули/апнули?

После вампира уже как-то непривычно даж стало. Ночного зрения нет, по кв благословение Ватраса получаем, потом оно заканчивается и такой "Ачо, всмысле? телепорты ману требуют? ее надо восполнять?":) Резисты изучай :'(
После воина вампира, - остальные машут мечом как будто тормозной жидкости хапнули....(((
Там похоже поменяли местами градацию изучения активок, 1)Подсечка 2)Удар ногой 3)Удар ванпачмена.
Когда на релизе играл - удар ванпачмена сразу отлично всех бахал...
 

Sinkha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
96
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Народ не хочу плодить темы поэтому тут спрошу:
Благословение Пирокара и реген хп у ватраса который изучаем стакается?
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Там похоже поменяли местами градацию изучения активок, 1)Подсечка 2)Удар ногой 3)Удар ванпачмена.
хм, а разве не лучше стало? Подсечкой то удобнее контролить толпу и магов.
 
Сверху Снизу