Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.505
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Хедин, жестко. Я больше думать люблю, чем огребать(удивительно). Довольно руко-крюкий я для всяких "на реакцию".
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Хедин, жестко. Я больше думать люблю, чем огребать(удивительно). Довольно руко-крюкий я для всяких "на реакцию".
:):):)
На тебе еще один факт - мобы с оружием блочат подсечку)

Ниче, игра за Билли тебя поднатаскает и ты покажешь всем кто тут master
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.750
Реакции
5.903
Баллы
741
Лучшие ответы
96
А, еще скелеты продвинутые, которые бьют не в синхрон часто дают по соплям с подсечкой )) Тяжело их нескольких сбить.
 

Anselm

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Liker , добрый вечер! Играю с модом проклятого на аснк, патч от 16.09. После изучения боевого искусства стойка не изменилась. Она на аснк не работает или в чём-то другом может быть проблема?
 

Negvey

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
44
Лучшие ответы
0
@Liker , добрый вечер! Играю с модом проклятого на аснк, патч от 16.09. После изучения боевого искусства стойка не изменилась. Она на аснк не работает или в чём-то другом может быть проблема?
Возможно установлен плагин ORCS_AND_AXES_MOVES.vdf ?
Где то видел, что из-за него не включалась новая анимация кулаков.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.190
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу