Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
:-[ Оло, Ликер, как мне теперь работягам в глаза смотреть?)) Чет звучит многовато.
Хотя справедливости ради кулаку кроме вынки и силы толком ничего и не надо
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.505
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, я на тебя насмотрелся и преждевременно записал рукодельника в имбанавты. Сам я со скрипом продвигаюсь.
--- Добавлено: ---

Хотя справедливости ради, в самом начале кулачник 1х1 лучше всех себя показывает. Наемников развалил почти прям после вступления.
 

Sinkha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
96
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Подсечка как раз самая лучшая абилка. Ванпачмен использую редко, как правило когда я ее применяю в лицо прилетает пара плюх)
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
296
Реакции
132
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Мастер фистинга слабоват в начале, ему надо подсечку + вынки на пару кастов, либо хотя бы набрать немного жира, чтобы не бояться бить комбой из ударов вперёд и ронять врага.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.505
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Что-то я не знаю. Так долго шел к вертухе, и так не получил толком ничего. Типа аоешка на 200 урона за 150 вынки, которая дизаблит на 1 секунду. Может на 1000 вынки это и заиграет как-то. Но пока очень непонятно.
Как кулаком големов разваливать? Отскок не работает, блок не работает, дистанции нет, чтоб повернуться и перекатиться, вбок не закатишься, он поворачивается не ходу. После удара с ноги, который вперед+лкм, анимация закончиться не успевает, как в лицо получаешь.
Но способ какой-то ж наверняка есть, а тоб форум лопнул и разбрызгался. Абилка может какая?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.505
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Sh.k.i.d., не, не блочит. Зверье блочит, оружие блочит. В принципе я понял как, обычный "Тычо?" тычок и боком перекат от него. Ловить на разбеге, пропускать мимо, пихнуть и так по кругу. Наверное потом какая-нибудь абилка появится.
--- Добавлено: ---

Есть увлекательный плюс, надо против каждого врага учиться драться. Но есть и минус, меня все ваншотят а сейвы в любом месте я не включил)
https://disk.yandex.ru/i/tQ2WPjtcca5D5A
 
Последнее редактирование:

Sinkha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
96
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Mooby, надо хп качать.
Перманенты тож брать на хп. Я когда зельками 3к сделал себе, стало куда проще
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.505
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Sinkha, да я на ГБ. И так вон череп тролля надыбал и пояс с арены орков. Родных у меня 400хп.
Т.е. как разведчик, взорвать все к фигам не получая урона, хайлвл кулачник не может?
 
Сверху Снизу