Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.098
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.126
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.382
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, все верно. На бумаге - очень ограниченные ресурсы тратятся в большем объеме на усиленных мобов. А в гильдиях эти ресурсы бесконечны?
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.157
Реакции
527
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Малет считает мага крови "грязным наёмником". Понятно, что не магом огня, но чувака в робе обзывать наймом как-то перебор. Обиделся и выпил кровь.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.755
Реакции
5.911
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Вот вы ради чего в принципе своем КС ставите или любой другой режим выше готической с 20 лп?
Я лично играю на УКС, так как там бои немного интереснее и сложнее, особенно с боссами. На простом КС уже совсем не то.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.194
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.026
Реакции
409
Баллы
147
Лучшие ответы
3
тогда почему до сих пор никто не прошел ноудез?
Потому что он нафиг никому не сдался, кроме 3 убермагахаркордщиков, но они заняты, ищут 3 шкуры мракориса, для вступления в охотники, не изучая снятие шкур.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.586
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
Вот вы ради чего в принципе своем КС ставите или любой другой режим выше готической с 20 лп?
Говорю исключительно за себя и никому свое мнение не навязываю. Дело в том, что я люблю получать максимум контента от проекта, в который играю(Если это вартандер, то танки И самолетики, например. Если ММОРПГ, то И пве И пвп). В случае Готики - это закрытие всех 38(кажется) локаций(исключая, но не всегда, седьмую главу). При этом я НЕ люблю, когда игра мне "дает во все отверстия прямо с начала", в то же время я не люблю получасовых файтов с боссами. Предпочитаю парадигму "если сделал все правильно, то босс умрет минуты за 3 или быстрее, если не сделал все правильно, то ты дол...б, и давай с начала". Так вот в НБ как раз все приходит в баланс именно на обычном КСе. На просто даже Готическом с 10 лп я как-то делал прохождение "только классические локации" и... При первом заходе в ДР после Хориниса и Ярика я вычистил все кольцо на изи.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.157
Реакции
527
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Я лично играю на УКС, так как там бои немного интереснее и сложнее, особенно с боссами. На простом КС уже совсем не то.
Вот уже пожалел, что за мага крови на обычном КС пошёл. Слишком просто.
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
181
Реакции
64
Баллы
27
Лучшие ответы
3
Прошел игру за Мага, понравилось постепенное раскрытие персонажа, квесты и локация. Играл на АСНК УКС, пожалел, было достаточно просто(первый раз пробовал АСНК). ССнк ван лав.
Битва против Ворона.
Финальные статы. Скипнул Долину теней и Зимнюю локу.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
Последнее редактирование:

prophet

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Подскажите, не нашел ответа. А как проклятому убить теневого голема - святой свет же не работает.
 
Сверху Снизу