Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.098
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.126
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.382
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.194
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.755
Реакции
5.911
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Ножник конечно знатный получился :) Так комфортно сейчас играется на УКС с новым СНК, даже без имбового АСНК. Давно не зачищал мракорисов и скелетов в Яркендаре с таким комфортом.

Круговые удары.mp4
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Я еле наскреб на магистра
А какого продвижения по сюжету он хочет для магистра?
--- Добавлено: ---

Это будет самая хардкорная вещь в жизне
Ты меня конечно заинтриговал. Но пока в готике не запретят сейвы и не сделают штрафные сценарии в случае смерти - ничего хардкорного и при этом проходимого, не придумают уже)
Тем более, что единственнного, кто сделал сложный мод из тысячи сюжетных розовых садов, развернуло на 180 градусов.
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212
А какого продвижения по сюжету он хочет для магистра?
Прогнать Ворона с Ярика или встретиться с Гарондом. У меня второй вариант естественно. Ярик пройти не могу, без знания языка Куарходрон белиберду несет)

Ты меня конечно заинтриговал. Но пока в готике не запретят сейвы и не сделают штрафные сценарии в случае смерти - ничего хардкорного
В его предложении замени "хардкор" на "душный". Гильдии технически и по боевке нереально простая. Духота в ограничениях, типа лимиты на характеристики по главам, необходимость иметь 1к хп на троллей (иначе скриптовано сдохнешь), копалово руды, хавка, дейлики, ограниченный инвентарь, мобы травят просто потому что ты рядом стоишь, а не от их ударов, все сундуки имеет хозяев (мое первое знакомство с модом - начало игры, диалог с Ксардасом и тот мне говорит мол можешь взять что хочешь из моей башни. Я такой, ну ок, начал копаться в ближайшем сундуке и словил ваншот от него):shrugging: У гильдий есть все шансы стать очень хорошим модом (без всякого сарказма говорю), но там много чего надо переделывать (например крафты снаряги. Она стоит кучу лп и абсолютна бесполезна) Ну или ставить кучу плагинов :)

Screenshot_70.jpg
Жесть, 19 лп руна. Эт мне придется шпылесосить всех босяцких
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.698
Реакции
1.524
Баллы
427
Лучшие ответы
60

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, @Den Kor, ды я смотрю тут кому как удобно. Типа увеличенные статы мобов - это не сложно а душно. ДС не сложный а душный траить и траить. Не хватка ресурсов - это не сложно, а просто гринд лишний. Сейвы у костро не сложно - а время затягивает просто. Очень размытая грань сложного. Вот вы ради чего в принципе своем КС ставите или любой другой режим выше готической с 20 лп? Ну вот просто. Все тож самое, что и на УКС, сложность та же получается, а духоты в 8 раз меньше. Смысл?)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.698
Реакции
1.524
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Вот вы ради чего в принципе своем КС ставите или любой другой режим выше готической с 20 лп? Ну вот просто. Все тож самое, что и на УКС, сложность та же получается, а духоты в 8 раз меньше. Смысл?)
Ибо готический режим уже пройден(не на 20лп конечно)... НБ очень реиграбельный и ради повышения интереса пробую новые режимы сложности. Как то так )
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Прогнать Ворона с Ярика или встретиться с Гарондом. У меня второй вариант естественно. Ярик пройти не могу, без знания языка Куарходрон белиберду несет)
Я ваааащееееее про это забыл....... Ай-яй. Надеюсь свиток скачка через решетку в проход не пофиксили :)
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Типа увеличенные статы мобов - это не сложно а душно
Если эти мобы убиваются без проблем, то увеличенные статы - душнина ;)
Не хватка ресурсов - это не сложно, а просто гринд лишний
Если ресурсы в ограниченном количестве - хардкор. И тебе надо думать куда их потратить. Неограниченный - да, лишняя душнина))
Вспоминается старые резидент ивелы и дино кризис. Тебе патронов не хватит пристрелить всех встречных мобов. Особенно в дино кризис и ты решашь - этих мобов в этой локе убью так как сюда еще буду возвращаться или эта лока мне не нужна и просто пробегу мимо?

Вот вы ради чего в принципе своем КС ставите или любой другой режим выше готической с 20 лп?
Потому что на готической - прошел первую главу, Ярик и можешь сходу на Ирдорат плыть)
Ну слушай, это нормально что любой билд становится сильным во второй половине игры (бойцы, маги, упаси-господи-гибриды). Старания окупаются. Но мне не нравится, когда эта самая критмасса набирается прям в начале игры либо же не требует стараний игрока (привет шаман, по кличке "мордой по клаве").

Вот я вампиром двуручем потел на многих боссах. На том же Галоме в уме держишь тайминги дождей чтоб укатиться, на огненном драконе я даж зелья защиты от удара пил (которых в игре ограниченное количество). Легко не было. Кулаком да, быстро стал сильным, но если ошибусь с активными спеллами, то часто уезжал на перезагрузку.

После нее по сути других не будет. С ней ты будешь пылесосить все быстрее. :D
Ну чтож, я пришел сюда написать сообщение и сосать пылесосить. И как видите, сообщение я дописал :smiling_imp:
 
Сверху Снизу