Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.095
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.121
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Кошмар Ворона от слова "Кошмар для Ворона". Я даже забыл зайти в сокровищницу! Может ли другой маг за 20 минут пройти Данж с Вороном?! :P
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.904
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Уйду я от вас в гильдии...
--- Добавлено: ---

@relax773, какой класс? Тут 3 разных. За мага советую к Косте, чтоб был доход без затрат лп. Учить шкуры, добычи плавки не рекомендую. Очень дорого по лп. На аснк без разницы.
 
Последнее редактирование:

relax773

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
155
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Уйду я от вас в гильдии...
--- Добавлено: ---

@relax773, какой класс? Тут 3 разных. За мага советую к Косте, чтоб был доход без затрат лп. Учить шкуры, добычи плавки не рекомендую. Очень дорого по лп. На аснк без разницы.
Там еще 2 есть? я думал там только кулачник? Во только добежал до таверны. Хотел узнать. Так а что там за выборы? 3 новых. Можно где почитать?
P.S. Нашел
P.S.S. Маг крови. Ксардас тоже будет учить или какие новые диалоги будут или не?
 

semfeliks

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Давно в НБ не играл, завезли новые классы решил пройти по новой, собственно вопрос по Магу Крови, почему не в робе идет штраф к урону чуть ли не x3 в любой другой броне силовой/ловкостной или я просто давно не играл и это дефолт для всех магов, забыл просто? И кому не сложно, подскажите какие файлы отвечают за модели/текстуры брони и роб в аддоне, нашел только файлы отвечающие за превью в инвентаре (VAMP_ROBE_1_PREVIEW VAMP_WARRIOR_1_PREVIEW), слепой, найти не могу)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.904
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@relax773, Учить будет один и тот же мужик в замке. А вот чему учить, заивисит от того, кого выберешь.
 

kloudhunter

Новичок
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Не могу понять, 1 глава, почти все зачистил, 33лвл, а при попытке взять квест у Ремуса, говорит рано тебе еще
 

relax773

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
155
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@relax773, Учить будет один и тот же мужик в замке. А вот чему учить, заивисит от того, кого выберешь.
я так в замке итак выучат по классу что ему надо или как? локация новая сложная для того кто только вступил в ученики. я на аснк кс играю
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.904
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@relax773, там все понятно и пошагово. Выдадут книжки почитать , пояснят че к чему. Неожиданностей быть не должно.
 

LeWWel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
65
Реакции
23
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Прошу прощения если уже было, можно как-то улучшить робу, которую покупаем за мага?
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
436
Реакции
290
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Давно в НБ не играл, завезли новые классы решил пройти по новой, собственно вопрос по Магу Крови, почему не в робе идет штраф к урону чуть ли не x3 в любой другой броне силовой/ловкостной или я просто давно не играл и это дефолт для всех магов, забыл просто? И кому не сложно, подскажите какие файлы отвечают за модели/текстуры брони и роб в аддоне, нашел только файлы отвечающие за превью в инвентаре (VAMP_ROBE_1_PREVIEW VAMP_WARRIOR_1_PREVIEW), слепой, найти не могу)
itar_vamp_fist_1
itar_vamp_fist_1_forged
itar_vamp_fist_2
itar_vamp_fist_2_forged
itar_vamp_mage_1
itar_vamp_mage_2
itar_vamp_slave
itar_vamp_warrior_1
itar_vamp_warrior_1_forged
itar_vamp_warrior_2
itar_vamp_warrior_2_forged
UP: Не то. Не дочитав, начал писать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу