Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.101
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.134
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.381
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Serios3

Новичок
Регистрация
19 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Прикольная загадка мага, за пару минут разгадал, там главное зацепиться за фразу "Мои записи покрыты магией и время не властно над ним!"
Раз разгадал - пиши ответ )
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
321
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
0

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Может сущности хоть какой-нибудь тормоз сделать? Висит минуту или стреляет только когда потоковый урон врагу идет или хотяб когда в руках руна исключительно. Ну как-то это противоестественно получить относительно халявный навык и мочь собирать 90% лп в игре(всех, кто дождями не поливает)
@Liker, кто в 24 году рекламу смотрит, ты чего.. Поставь адблок себе, если с андроида, то ад браузер, если с айоса, выкинь нафиг его. Ну а если никак, то краткий пересказ: шарик убивает почти любого босса, пока ГГ отскакивает, и это на ГБ. Висит вечно, ни на что не отвлекается. Ну серьезно, можно идти разбирать просто десятки боссов всех мастей, кроме козырных магов.
dzen.ru/video/watch/66df69c5c47a955abebb1450
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, надоумил ты меня подушиться, правд там пару статов в начале было вкачано, сбросил. Жопно, выучил шкуры, мясо и жесть как пожалел ибо на навыки не хватало. Кое-как добрал на элик духа, стало проще. Сейчас стало комфортно, но у меня тупо 0 лп, а скоро 30й и все новые навыки там :'(
Screenshot_69.jpg

Шарик по 20 маны жрет за выстрел?
 

Melka

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Дополз таки магом до финальной дамажущей руны(круг + руна суммарно под 40 лп стоила, в ущерб многому) - очень крутая штука. Маны жрет дофига(хоть и от кол-ва таргетов), но оно того точно стоит и геймплей преображается. По таргету так понимаю требует как и раньше фокус, зато все остальное АоЕ-шится и игровой процесс поточной магии упрощается.

Screenshot_40.jpg
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
172
Реакции
67
Баллы
35
Лучшие ответы
0
может бутылку не выпил посвящённого ?
Да, так и было. Строчку выбрал а пузырек не заметил, спасибо!

Второй круг магии по силе оказался где-то между 3 и 4 у остальных магов. Мракорисы не добегают если из лежачего положения бить начинать, первый тик почти мгновенно кастуется и довольно удобно кайтить благодаря этому и акробатике. Дюже волновался за Иле-силя и других каморных бойцов, но похоже с ними все будет хорошо. Плюс потоковая магия оказалась безумно хороша в магических перестрелках, попадаешь всегда когда видна плашка с именем, маги нежити отлетают как детишки. Даже думаю попробовать Ахерона во второй главе.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Mooby, надоумил ты меня подушиться, правд там пару статов в начале было вкачано, сбросил. Жопно, выучил шкуры, мясо и жесть как пожалел ибо на навыки не хватало. :'(
Шарик по 20 маны жрет за выстрел?
Ну да. ЛП на нснк не хватает. Но я т учил обе руны 2 круга. хотя надо было на свитках до 175 инты дожать и сущность учить(ктож знал то). А сущностью уже лп набивать. в промышленных масштабах.
--- Добавлено: ---

Шарик видимо да, может в %, может чистое число.
Ты с ГБ играешь?
У меня 34 лвл и 0 лп :)
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Ты с ГБ играешь?
У меня 34 лвл и 0 лп
без (пуська). Итак расход маны был дикий, все бутылки выжрал. По кв получил вино от Горакса, несу к Лютеро с мыслью "лишь бы не пропить. лишь бы не пропить" :D

Урон мага конеш неадекватный какой-то. Извечная проблема мага - "не у того соснул"
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, Пуська не Пуська, не в этом дело, на ГБ ж на 40% урон вроде порезан чистый весь. Я хотел понять, есть ли в руне чистый урон тут. Вдруг я неправильно вижу мощь этого товарища)
С гуманоидами драться ух как....
https://disk.yandex.ru/i/44v3TQFfA7SZpw
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Играл за всех магов и не по одному разу, но этот по мне самый имбовый во всех смыслах (УКС АСнК).
Единственное, нужно добраться до 2-й руны.
  1. Халявные перекаты и пасивки, противники почти всегда мажут.
  2. Щит, который в случае попадания выше блокирует почти весь урон.
  3. Потоковая магия, которая фактически всегда бъет в цель с бешенной скоростью (помню кулак воды в АБ был самонаводящимся, олды вспомнят :D ).
  4. Увеличенные регены и еще куча всего.
Взяв руну которая бъет нежить, выкосил все что только можно, причем без напряга. А когда добрался до "щупалец", упало абсолютно все. На боссов тратится меньше минуты, кольцо у замка заняло меньше 5 минут и то ждал ману. Вчера меньше чем за час прошел железную шахту, храм спящего, долину теней. Маг просто косит все что не попадя, никакие "бестельглосудхаосы" не страшны, падает все, причем очень быстро (прям кайф). Сейчас на пороге пятой главы, как закончу прохождение, выложу скрины того, что получилось. Играть им одно удовольствие, единственный маг который может спокойно на х3 бегать и не париться.

Еще @Liker в самом начале, когда выложил первый патч, сделал бешенный реген маны, я подумал что он на х3 наконец-то завез восстановление согласно ускорению, ааа-нн-еет сказал что имбово, хотя по мне это сократило бы прохождение процентов на 30 быстрее. Банок тьма, я пью их не переставая, а они не кончаются. Нужно заспамить @Liker чтобы сделал реген на ускорении согласно ускорения, было бы честно (боссам и всем другим соотвественно также). :joy:

хотя надо было на свитках до 175 инты дожать и сущность учить(ктож знал то). А сущностью уже лп набивать.
Сущность вообще не зашла, проще самому контролить всех и вся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу