Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.104
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.138
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.383
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

kirka940

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
67
Реакции
34
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Да, все дело в как раз таки в Готическом режиме. Понимаешь, на КСе ты не пойдешь в размен лицом против текущего противника. Проблема раз - он бьет тебя больно и на всем протяжении игры тебя могут сбрить с 2-3 тычек. Исключая только глубочайший лейт разве что. Проблема два - мобы с "берсерком"(я это так называю) - "особый" тип монстров, которым ты НЕ СБИВАЕШЬ их удары своими. Это Старейшины орков, все зеленоглазые скелетики, и еще дофига кто.
Вот так подходишь к старейшине со своими "супер-спидами", рубишь его супер-быстро тычками по 300, а он в тебя одну комбуху-вамбуху на 4 боковых, добавляя по итогу "че сказать то хотел?". А ты смотришь лоад-скрин, попутно обдумывая свой супер-убер-дпс-спидухи-видухи...
1)Что ты такое черт побери несешь?)) а ответил человеку про скорость атаки и несколько раз уточнил, что это просто визуал.
2)Это АСНК тут разница между Кс в 20% статах и мобы чуть больнее(по описанию), так что учитывая что он мне сносил по 5-10% хп, разница была бы ДУМАЮ не велика( у меня котическая с повышенным уроном/хп/броней противника)
3)Я все что мог вливал в хп и всю бижу на бронь -спецом что бы его было дохрена, что бы идти в размен, что бы отжираться через скорость - и в данном случае "берсерки без стагера" даже более приятный противник.
4)Я бы мог не танчить лицом а просто давать по плюхи через блок в окна, или через блок перекат в тайминг, если бы противник был больнее.
5)Я так и думал что не обойдется без "китчиства" со стороны некоторых любителей подушиться на УКСГБ, вы молодцы, респект.
Какой кстати вывод из твоего сообщения я должен уяснить? Кровяк воин слаб?, мечи на ловкость слабые? или люди играющие на готической не достойны делиться своим мнением?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.983
Реакции
17.541
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Maxelius, :P ну чего такой злой
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Melka

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Ты там 300% хп чтоль накрутил сверху ещё?)))
Все так, х3 хп на УКС. В нынешних реалиях НБ стыдно играть на базовом хп, т.к. все так хвалятся какими имбами становятся ко 2-ому акту и шотают вражин, поэтому только ручная накрутка(а для любого мага х3-х5 обычно хватает, миликам можно больше). И вам того же советую:)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ликёр, мотай на ус)
--- Добавлено: ---

@Melka, но ты ведь не на снк?
 

Melka

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Ликёр, мотай на ус)
--- Добавлено: ---

@Melka, но ты ведь не на снк?
На новом СНК + УКС + "StartingLifeAmountInPercent=300", намного интереснее играется и есть хоть какой-то вызов. В принципе игра растет и развивается, циферки растут, а вот сложность режется на мой взгляд не всегда правильными методами. Добавление ХП - один из доступных вариантов каждому(вообще чуть ли не в настройки новой игры можно было бы это добавить). У меня цель в растягивании геймплея и превозмогании в разных игровых ситуациях. Бонусом можно комбинировать с разными СНК, но там пороги порезаны сильно и жаль, что нельзя на них влиять(в том ключе, что были попытки траев х100 хп, но все равно со временем ты не можешь доп. статами получить нужный урон для убивания таких жирных мобов и начинаешь душиться.. а на боссах так вообще отдельная переменная нужна, ибо мобов х10-20 заковырять можно, а вот боссов не всегда).
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Melka, ну на снк и статов набежит немало. Ну я понял.
 

Melka

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
@Melka, ну на снк и статов набежит немало. Ну я понял.
В этом как раз и суть. Ты больше бьешь и больше получаешь на ранних этапах, но огрехи на последних актах там есть, к сожалению) Не всем подойдет, но уверен что это можно отбалансить толковыми ручками.
 

a_r_e_s

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
280
Реакции
160
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Из мага крови уже делал кто гибрида ? С таким фамильяром должно неплохо выйти.
 
Сверху Снизу