Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.104
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.138
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.383
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Melka, ну так. Там типа набрал 175 инты, вызвал сущность и скачешь попой назад. Ей что 1000 хп сожрать, что 400000
--- Добавлено: ---

А какой-нибудь разведчик столько ресурсов не соберет столько хп взрывать)
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Как же маг сосет :o Я просто ради интереса подошел к 2м волкам и жмакнул руну чисто посмотреть дамаг для теста. Я не ожидал что они оба сдохнут :D
 

Waylord

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
110
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Все так, х3 хп на УКС. В нынешних реалиях НБ стыдно играть на базовом хп, т.к. все так хвалятся какими имбами становятся ко 2-ому акту и шотают вражин, поэтому только ручная накрутка(а для любого мага х3-х5 обычно хватает, миликам можно больше). И вам того же советую:)
Я как то играл на 1200%(но без прироста каждый день). Просто если ты на снк или тем более АСНК то ты конечно жестко раскачаешься там с х3 даже. Только вот далее будет затык, потому что чтобы набрать даже единицу интеллекта надо будет ой как много урона нанести) а враги будут жирные. Поэтому спустя какое то время становится скучно. Я в долине рудников тогда бросил. Потому как плясать по минуте с каждым мобом такое себе удовольствие(играл за двуруч)

А не, стоп, вру. 1200 было когда играл за тёмного мага, это чисто по фану было паладинов в хоринисе друг на друга натравливать))
А с двуручём я как раз гдето на 300% и играл. по 15к здоровья у драконьего снеппера было)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.588
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
А смысл? Ты просто тратишь втрое больше времени на каждого засратого орка-воина, чем должен был потратить в итоге. Нет, конечно, каждый прожигает свою жизнь, как ему хочется...
 

Waylord

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
110
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
1
А смысл? Ты просто тратишь втрое больше времени на каждого засратого орка-воина, чем должен был потратить в итоге. Нет, конечно, каждый прожигает свою жизнь, как ему хочется...
поначалу сильнее прокачиваешься просто на любом из снк)
 

Melka

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Смысл в том, чтобы не убивать врагов рандомным чихом. Полноценно пылесося игру сейчас это именно так и происходит(= лютый перекач), что не совсем ок. И ограничивать прокачку тоже не нормально, поэтому и выбран вариант делать жирнее противников, чтобы хоть как-то балансить это дело.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212
:(
Screenshot_68.jpg
И сколько золота надо?)
 

daf6012405

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
138
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
1
А можно не убивать Эдварда по квесту "Старый приятель?" квест обновился после убийства ремуса
--- Добавлено: ---

И что за Доспех носит ремус и можно ли его получить?
 

kaspey

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Мне кажется бак случился. во второй главе где-то получил одержимость до того как получил пассивку не получать, Пирокарово зелье не помогает.
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
321
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
0
Прикольная загадка мага, за пару минут разгадал, там главное зацепиться за фразу "Мои записи покрыты магией и время не властно над ним!"
 
Сверху Снизу