Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.106
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.143
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.383
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
461
Реакции
121
Баллы
67
Лучшие ответы
1
Да, я с книжечкой сверяюсь. Должен быть посвященным, набрать маны и прочее.
может бутылку не выпил посвящённого ?
--- Добавлено: ---

Можно добавить в " Фокус на мирных существах и НПС" = крестьян, Охотника Гана и т.д стоящих рядом с враждебными существами ? А то у Проклятого мага потоковая магия и перескакивает на них, хотя фокус выключен. Это же другая механика магов.
--- Добавлено: ---

Можно добавить в " Фокус на мирных существах и НПС" = крестьян, Охотника Гана и т.д стоящих рядом с враждебными существами ? А то у Проклятого мага потоковая магия и перескакивает на них, хотя фокус выключен. Это же другая механика магов.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212
А я совсем не понимаю как ты играешь. Я даже если включу себе все владение, статы, бессмертие и миллион золота, я не смогу даже все квесты 1 главы пройти за сутки, ну может и смогу. А ты уже Ирдорат гнешь. Насколько тебе интересна сложность в принципе?
Мм, к чему это вопрос? Если ты про реал время, то сейчас волшебное слово "отпуск" :D Правда закончится на этой неделе(

Если ты из тех любителей, кто проходил или пытался, например, вторые пилларсы со всеми созвездиями огней Магран, то рекомендую попробовать поиграть как я. Хотя ГБ занерфили знатно я смотрю, это не так мозгочесательно получается. Но все равно интересно. Даже рутина не напрягает, потому что заезженные маршруты не работают.
А в чем прикол такого подхода? :think: Типа уменшить лп на уксе? Гб я уже наигрался за мага огня - надоело вливать целый океан синей жидкости в гг. Ну попробовать можно
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
А в чем прикол такого подхода? :think: Типа уменшить лп на уксе?
Статы, лп столько же как и в обычном новом снк. Реген мобов не даст ломать палкой мракорисов. У аллигаторов реген по 40-50, у элитного орка по 100, троллей даж смотреть не буду) Ну и собственно интерес смочь набрать крит. массу в этих условиях.
Ну а иначе не знаю даже) меня тянет дропнуть, если катком все идет.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.139
Реакции
2.425
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Статы, лп столько же как и в обычном новом снк
я имею в виду лп на снк же поменьше дают чем на классике. Или на новом снк столько же сколько и на классик укс? Типа раз не качаешь за урон, значит живешь за счет лп с уровней/боссов. Ну и бонусы.

Реген мобов не даст ломать палкой мракорисов. У аллигаторов реген по 40-50, у элитного орка по 100, троллей даж смотреть не буду)
А, ну видимо у меня подход совсем другой. Я поиграл гб за мили дважды и за мага один раз. Нигде этот реген прям жестких проблем не доставлял - по причине что я сперва собираю плюшки (травы, таблички, зелья и т.д.) потом только бью мобов. Причем противников подбираю себе по статам. Упомянутых мракорисов не трогаю пока не могу их убить за 5-7 ударов в мили. Магом не трогал до 3го круга, ничего страшного, никуда эти мраки не сбегут)

гб же мне не понравился по причинам 1) за мили порезанный хил с моменталок 2) за мага больше кастов во всех мобов (и дофигище расход банок). Кому как, но мне это не кажется "сложностью" а душностью.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, лп меньше да.
Кстати о духоте, @Liker, натуральное пекло манчкинам устроил. Флаконы дешевые 30з/1штука, а значит всего 1500 за статы +1силы +1 ловки, +2 маны, половинка зелья могущества в 6 раз дешевле. И что самое поганое, это каждые 3 дня собирать сотни крови. И выпивать. Руна сна, 2 регена, руна крови, и прям всех по порядку. Можно этим и не заниматься.... :)
Тут просто необходим потолок. А иначе скворечник затопит и кукушка переедет в психушку.
Ад для манчкина.jpg
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.983
Реакции
17.541
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Mooby, потолок 5 раз.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.983
Реакции
17.541
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Mooby, я его еще не добавил потому что :P
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.026
Реакции
409
Баллы
147
Лучшие ответы
3

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.157
Реакции
527
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Когда магу-кровососу дадут вторую робу ? 3 круг давно взят, аснк.
 
Сверху Снизу