Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 660
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.617
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.176
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.712
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе НБ Некромант Охота и всякое

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.021
Реакции
1.191
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#31
Наверно лучше у Бена за мясо, чем у кого-то за золото.
До этого момента потеряешь все трофеи с убитых мобов, либо придется их постоянно обходить. Там не так то и много надо на охоту по золоту, особенно если не сразу все учить. Да и золото это быстро вернется с трофеев после изучения. Думаю нет смысла так жлобиться. И опять же мясо тоже денег стоит при сдаче Кардифу. Не помню сколько берет Бен, но возможно то на то и выйдет в итоге. Игра не стоит свеч
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#32
Я всегда и за все классы учу всю охоту и всегда на все хватает по ЛП. Просто не учи все разом. Подкачался для битв с падальщиками и крысами - выучил мясо. Готов идти на волков, кабанов и прочих - изучил шкуры и зубы. Можешь на шныгов и снепперов - изучил когти и шкуры рептилий. Такая же история с рогами мраков, драгснепперов, сердцами - готов валить соответствующего моба и этот трофей уже нужен - значит пришло время изучить. Таким образом ты равномерно распределишь траты ЛП на охоту по уровням и не почувствуешь удара по карману
А для чего учить фул охоту ? Денег и так достаточно другими способами заработать можно.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.021
Реакции
1.191
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#33
А для чего учить фул охоту ? Денег и так достаточно другими способами заработать можно.
Да, так и есть, тоже вечно с сотнями тысяч бегаю. Это просто у меня загон такой на трофеи, не люблю когда тушки в пустую исчезают. Синдром упущенной выгоды так сказать. В одном из прохождений я ставил эксперимент по золоту и зарабатывал только на Косте и с ненужного лута. Все головы бандитов, драгоценные камни и шкатулки, серебро, золото, все охотничьи трофеи и прочее складывал в сундук, чтобы в случае чего продать. Но в итоге так и не понадобилось ничего и на Ирдорат уплыл со 100к+ в кармане. При этом вообще ни в чем себе не отказывал и скупал все направо и налево при необходимости. Добычу золота тоже не учил
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#34
Да, так и есть, тоже вечно с сотнями тысяч бегаю. Это просто у меня загон такой на трофеи, не люблю когда тушки в пустую исчезают. Синдром упущенной выгоды так сказать. В одном из прохождений я ставил эксперимент по золоту и зарабатывал только на Косте и с ненужного лута. Все головы бандитов, драгоценные камни и шкатулки, серебро, золото, все охотничьи трофеи и прочее складывал в сундук, чтобы в случае чего продать. Но в итоге так и не понадобилось ничего и на Ирдорат уплыл со 100к+ в кармане. При этом вообще ни в чем себе не отказывал и скупал все направо и налево при необходимости. Добычу золота тоже не учил
Ну если синдром... а так... с теми трофеями что учу я хватает золота на все. И лп все лишнее тратил на ХП.
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
970
Реакции
397
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#35
Всегда золото можно потратить на дары или особые дары. Воину 50 хп от даров, понятно, не особо, а магу 10 интеллекта - вельми понеже, особенно до середины игры.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#36
Всегда золото можно потратить на дары или особые дары. Воину 50 хп от даров, понятно, не особо, а магу 10 интеллекта - вельми понеже, особенно до середины игры.
На счет инты согласен. Правда когда ее уже 850+ то боссы и так отлетают... А в начале тратить тонны голды глупо. Ибо много чего другого нужно учить. Ну, а вообще... каждый дро*ит как хочет)
 
Автор
Автор
D

DangerHunter

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
105
Реакции
12
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#37
Закрывайте тему, ответы получены, всем спасибо!
 

be3blM9lHblu

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#38
Добрый день. Давно не играл и вот опять.

КС СНК (Новый)
Скрипты от 4.01.23

На что нужно ЛП Некру в обязательном порядке? И что нужно из охоты?
Пока изучено - Мясо, Языки, Сердца, Рога Мракориса, Пирог на Инту, Язык Друидов и Зодчих.
Мне лично очень не хватает ЛП на снк, если играю за мага учу алхимию в первую(элики духа, хп по желанию), потом пироги на инту и потом уже когти, рога, мясо, сердца(ближе к 2 главе), конечно если качать ближе к ц главе то теряется не много не мало около 15-20к золота. Ману на новом снк уж лучше качать за урон и перед чисткой локаций можно прокачать охоту и тогда не потеряешь золото, и золото залутаешь(правда половину придется жертвовать на эти штучки,которыми можно прокачивать статы по мимо как за урон, забыл как они называются) и уже в главе 3 выучить 4 круг и прокачать Ману за лп
 
Сверху Снизу