Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.546
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.469
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.005
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
275
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
Поддерживаю, правда я часто на миликах играю
Не согласен только с огненными варанами, на фоне даже обычных вариантов они суперпуси из за анимации огня
В твоей болванке первым делом по ним и проехался, а потом уже умирать начал)
Огневараны — да, сыглы. Изи анимка, удобно бить, я про него говорил в плане того, что он шотает меня, т. к. я вампирос.:P
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
160
Реакции
81
Баллы
41
Лучшие ответы
0
Можно попробовать уломать ликера для мотивации по боссом ввести что-то вроде:
Условный Ксардас обучит делать "эссенцию" души(эманацию/отголоски силы/ядро силы хз) и будет скупать их за голду🤣
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.292
Реакции
614
Баллы
157
Лучшие ответы
8
@Sh.k.i.d.,

Я сам писал об этом, но 10 хп - это половинка перманента с каждого босса.
Согласен, с 10 хп я лишку дал, жадность, наверное, или старческое.
В общем любой вменяемой награде, которая вернёт интерес к убийству боссов, рад буду. Надеюсь, царь-батюшка прислушается.

Сейчас убил каторжника, с него навалило лута как раз на БШ. Чем не босс и аж с 771 хп.
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
160
Реакции
81
Баллы
41
Лучшие ответы
0
Огневараны — да, сыглы. Изи анимка, удобно бить, я про него говорил в плане того, что он шотает меня, т. к. я вампирос.:P
Полагаю 800-1000 хп хватит, чтобы иметь возможность пропускать в лицо хотя бы тычечку от всего сильного?
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
275
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
@Sh.k.i.d.,

Я сам писал об этом, но 10 хп - это половинка перманента с каждого босса.
По сути боссов можно пропускать, теряя крохи урона, что упрощает еще больше жизнь. На "занерфленом" снк берут 4 круг перед Др. Имеют всю охоту добычу воровство, даже нафиг ненужное особо подкрадывание сгодится, чтоб мимо кого-нибудь пройти.
Т.е статы те же или около того плюс все навыки. Предлагаешь еще и полторашку насыпать, что на гб уже явный переборщ.

Я тоже не пойму например, почему бонус ковки от силы убрали, а всю ловку оставили, как бижу с поясом, так и за воровство и присяд. Просто все напялил, пару навыков выучил, имеешь 70-80 ловки. Сила и так гораздо хуже разгоняется, еще и эта ситуация с замками.
Про силу и пояс я, кстати, писал было в предлах (я тогда знатно прифигел от поясов на силу), после того как играл за ловкача, вопросов не возникало, но как сел на силовика, так устал, пока 100 силы добивал, это жесть...

А по поводу 4 круга ПЕРЕД ДР — это как? Как на АСНК получилось столько вкачать, и причем тут именно АСНК, если по факту там крохи маны насыпет перед ДР, это всего лишь 800к урона примерно, но при этом тебе нужно будет очень много золота на всё, попробуй, выучив всё, еще и пермачи выучить перед ДР. Это получится сделать, только если всё аннигилировать. А прокачка охоты на начальном этапе — то еще удовольствие, ну и прокачка вынки тоже.

Вообще, маг на СТАРОМ СНК получит гораздо больше и выучит всё, потому что на круги не тратит ни голду, ни лп, поэтому ССНК всегда для мага профитнее был, на АСНК на третий круг 9,5к голды вроде, а там куча оверпрайс рун и т. д., на всё тупо не хватит голды.

Многие начальные боссы тупо абузятся, какой-нибудь Рабоглав просто в воде застревает и терпит, пока ты его избиваешь.
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
275
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
Полагаю 800-1000 хп хватит, чтобы иметь возможность пропускать в лицо хотя бы тычечку от всего сильного?
Да, когда примерно такое кол-во хп было, то я уже имел право на ошибку. Но бандиты с силой 1к+ всё равно наказывали, они мне быстренько обьяснили, что не надо спамить ПКМ, собственно тогда и пошло обучение в мили:P
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.466
Реакции
2.733
Баллы
387
Лучшие ответы
212
На аСНК, ввиду того, что лп заменили деньгами, точнее деньжищами, боссы одаривают героя перманентами. Т.е. стимул убийства боссов сохранён, но другим способом ввиду отсутствия лп как таковых.
ДИ убирает плюшки за боссов и вместе с теми нивелирует необходимость их уничтожения. Мотивации нет. Только мобы, только разбойники по ночам, только сюжет. Не вижу ничего в этом правильного, система боссов и была, по моему мнению, задумана как вызов игроку с соответствующей наградой.
Т.о. у нас разные позиции, ты про прокачку и статы, я про мотивацию.
Аснк вообще другой режим. И игра на нем отличается, заставляя игрока действовать совсем по другому, например всем билдам без исключения немного качать ловкость и интеллект. Не надо все грести под одну гребенку.
Насчет наград за боссов - да, многие всякие рарники (усиленные обычные мобы по типу Толстого пожирателя мяса) стали ненужны на ДИ. Но за нормальных боссов награды все еще есть :shrugging: С Рабоглава коготь, с Тича болотная эссенция и оружие, я уж молчу про боссов во второй половине игры - игроки ведь ради оружия/плюшек их убивают, как Уризель с Хошкара, дроп с данжей или Азгалора.

Я тоже не пойму например, почему бонус ковки от силы убрали, а всю ловку оставили, как бижу с поясом, так и за воровство и присяд. Просто все напялил, пару навыков выучил, имеешь 70-80 ловки. Сила и так гораздо хуже разгоняется, еще и эта ситуация с замками.
НБ - мод для ловкачей, смирись. АБ был для магов.

Я играл на милишнике впервые за много лет (кулаком), до этого на магах катался и на разведчике-дуалах, но там через порошки в основном затыкивал. Так вот, для меня было всё это было жестью, особенно богомолы..
мм, лучше б ты не использовал блок против вараноподобных. У них 2 вида атаки - с места или с разбега, вторую используют если подальше от них находишься. А вот с места, там начинается рандомайзер - ударят или нет, тогда как с дистанции они точно бегут бить. Нечто похожее со шныгами, только наоборот - стоишь подальше, шныг тупит и ходит влево-вправо, тогда как если подойдешь в упор, гарантированно ударит.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.909
Реакции
18.515
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
Кто там жалуется? Все ники напишите, я вас в НБ добавлю. :P
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
275
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
мм, лучше б ты не использовал блок против вараноподобных. У них 2 вида атаки - с места или с разбега, вторую используют если подальше от них находишься. А вот с места, там начинается рандомайзер - ударят или нет, тогда как с дистанции они точно бегут бить. Нечто похожее со шныгами, только наоборот - стоишь подальше, шныг тупит и ходит влево-вправо, тогда как если подойдешь в упор, гарантированно ударит.
Да я уже понял:P Это был первый опыт двухнедельной или около того давности, что ли...
Вообще рваные анимации есть и у неписей, порой замечал такое, мб мне кажется просто:-X
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.466
Реакции
2.733
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Сверху Снизу