Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.536
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.461
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.002
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
715
Реакции
444
Баллы
138
Лучшие ответы
3
@Voodoopeople41, у тебя довольно сильные статы для 16 лвла. Не прибедняйся)
На счет дебаффов только верно. Лучнику, разведчику, магу, вампирам, шаману через любую основу - легко подобрать 3 дебаффа, даже которые даже не повредят толком.
А вот мужыцкому мужику, тем более наемнику - вообще взять нечего, чтоб не испортить себе жизнь.
--- Добавлено: ---

Хотя на аснк все таки можно, не обратил внимание на режим
Меня просто удивляет после обычных режимов, на сколько у меня уже зашкаливает счетчик смертей, я уже забил на него.
Там на самом деле лвл то побольше будет, с неопытным и аснк, вообще эта цифра далеко не показатель, надо было скрин урона скинуть.
Просто билд торгования лицом ибо ваншот в большинстве случаев и по мере высыхания вынки этот ваншот прилетает на изи, а просто не получать урона, я не умею, это надо быть гигачадом готики, либо просто ходить с палкой которой пофиг на вынку, а это только одноруки.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.288
Реакции
610
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Царь-батюшка, смилуйся, добавь хоть 10 хп за босса на АСНК. А шнапс свой пусть боги обратно забирают, раз раритет такой.
Совсем нет смысла боссов бить - урона итак хватает, только нервы тратить.

Пы.сы. Я помню про челобитные в понедельник, пока олигархи зловредные почивать изволят после выходных.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.050
Реакции
2.106
Баллы
485
Лучшие ответы
245
Ага, навалите самому халявному режиму еще полторашку хп. Миллиарда статов и всякого 4 круга до Др и всех навыков мира недостаточно.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.461
Реакции
2.732
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Меня просто удивляет после обычных режимов, на сколько у меня уже зашкаливает счетчик смертей, я уже забил на него.
Screenshot_55.png
счетчик смертей у него зашкаливает, да да ;D
Просто билд торгования лицом ибо ваншот в большинстве случаев и по мере высыхания вынки этот ваншот прилетает на изи, а просто не получать урона, я не умею, это надо быть гигачадом готики, либо просто ходить с палкой которой пофиг на вынку, а это только одноруки.
Уф, я пока получил свои 200 вынки, проклял всё) Могу лишь посоветовать алебарды, там не настолько конский расход вынки, да и она пошустрее.
Кстати, стальной амулет воина хорош, не только прибавка к силе, но и меньше расход вынки. Написано про 5%, по факту хотяб 1 единицу меньше тратишь на удары.
Ага, навалите самому халявному режиму еще полторашку хп
Ты шо, аснк же занерфлен :P
 
Последнее редактирование:

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.288
Реакции
610
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Ага, навалите самому халявному режиму еще полторашку хп. Миллиарда статов и всякого 4 круга до Др и всех навыков мира недостаточно.
Так, 1 зловредный олигарх детектед, осталось 2.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.904
Реакции
18.508
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@Pandem0nium, прикладывай сейв в отдельную тему с багами, проверю.
А все не надо, баг нашел.
 
Последнее редактирование:

dwind

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
53
Реакции
30
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ага, навалите самому халявному режиму еще полторашку хп. Миллиарда статов и всякого 4 круга до Др и всех навыков мира недостаточно.
ну свитков навалили, шнапсов тоже завались. Выключаем фичи на гб и стартуем каким-нибудь тмом и все, ГБ ДИ казуал едишн :S
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.288
Реакции
610
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Глупости пишите, уж простите.
На классике и сСНК, нСНК мы качаемся, чтобы аннилигировать боссов, т.к. это источник лп. На аснк + ДИ боссы неинтересны в принципе, т.к. урона море, а шнапс ты итак тратишь на сохранение перед боссом. Ну и смысл в его убийстве тогда, крохи опыта и немного урона.
В итоге в существующих аСНК-реалиях ночных незнакомцев/убийц/охотников за головами проще и быстрее убивать, к тому же с них лут вкусный падает куда там любому аСНК-боссу (и шнапса по 2, рандомно).
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
751
Реакции
274
Баллы
160
Лучшие ответы
2
@Voodoopeople41 ну я тут за стража копейщика мужыыыка. Только я не на 16 уровне в Ярик пошел. Я еще по хоринису шлялся дай боже. Но да. Проклял и аллигаторов и печенек. А да, и орков шаманов в каньоне тоже. Эти вообще твари. Так что крепись.
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
115
Баллы
89
Лучшие ответы
3
Глупости пишите, уж простите.
На классике и сСНК, нСНК мы качаемся, чтобы аннилигировать боссов, т.к. это источник лп. На аснк + ДИ боссы неинтересны в принципе, т.к. урона море, а шнапс ты итак тратишь на сохранение перед боссом. Ну и смысл в его убийстве тогда, крохи опыта и немного урона.
В итоге в существующих аСНК-реалиях ночных незнакомцев/убийц/охотников за головами проще и быстрее убивать, к тому же с них лут вкусный падает куда там любому аСНК-боссу (и шнапса по 2, рандомно).
Есть такое.. Я в 3 главе просто пошел дочищать боссов и все остальное чисто чтоб почистить, но статы в принципе уже очень жирные.. на маге почти 2к хп и 700 маг щита, арена пройдена (на 45, а как оказалось - это хай-энд контент), а дальше уже не хочется. Если еще и по 10 с босса, то там харя еще отожрется неплохо так.. Люди тут вон лицом по клаве катаются на этих ликеровых сложностях, ток силовые билды страдают (убедился поиграв за двурука)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу