Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.547
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.475
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.006
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.057
Реакции
2.107
Баллы
485
Лучшие ответы
245
@Sahan, классика тут хоть и сильно отличается действительно, но есть не мало тех, кто чисто-механически не напрягается. Про ищущих тоже забавно)
Про классических миликов верю, про классику как режим - тоже. Но лютейшая пропасть в сложности между классами осталась на месте.
100 ловки, драсьте.
https://disk.yandex.ru/d/VbOjIyy1thTHuQ
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
279
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
@Sahan, классика тут хоть и сильно отличается действительно, но есть не мало тех, кто чисто-механически не напрягается. Про ищущих тоже забавно)
Про классических миликов верю, про классику как режим - тоже. Но лютейшая пропасть в сложности между классами осталась на месте.
100 ловки, драсьте.
https://disk.yandex.ru/d/VbOjIyy1thTHuQ
Ппц урона. Что-то разведос такой же аннигилятор, как и был, даже с порезанными дотами... А инвиз вообще сейчас работает или как на нем? Я играл на выходе один раз, дуалы + бомбы, пролетел до 3-й главы и скучно стало...
Мне на кулаке или на там же отсоснике с ними нехило так попотеть пришлось, бегая туда-сюда, выманивая и т. д.
По сути, ни один маг вот так до 3-го круга не сможет зачистить с пары плюх...
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
279
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
Хотя, с другой стороны, сейчас Лукур фиксанет 25% отсоснику, он станет еще сильнее, я и так уже в х3 чищу всё щупальцами на изи, будет еще проще и гораздо менее ресурсозатратнее, чем на разведчике, травушки то не бесконечные:flower:
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
143
Реакции
67
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@emoorpheus, ТМ с руной первого круга:
-Подержите мое пиво.;D
 

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.057
Реакции
2.107
Баллы
485
Лучшие ответы
245
@emoorpheus, инвиза нет и это и правда сильный удар по классу. Но в остальном, ему даже владение не нужно) Ловка вынка и свои апы.
 

Pandem0nium

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
59
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@Sahan, классика тут хоть и сильно отличается действительно, но есть не мало тех, кто чисто-механически не напрягается. Про ищущих тоже забавно)
Про классических миликов верю, про классику как режим - тоже. Но лютейшая пропасть в сложности между классами осталась на месте.
100 ловки, драсьте.
https://disk.yandex.ru/d/VbOjIyy1thTHuQ
ты хоть бы присел, на 70%-то)
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
279
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
@emoorpheus, ТМ с руной первого круга:
-Подержите мое пиво.;D
Ну да, маги по сути могут всё убить, абузить хайграунды всякие и т. д. Но к 3-й главе становится очень скучно, дальше по сути нет вызова, главное — перетерпеть вот этот 1-й круг душный... Слишком много беготни, что на ТМе, что на Отсоснике, что на МО, очень-очень много нужно бегать, а лучше всего это делает Отсосник с врожденным регеном и быстрой акробатикой, поэтому выбор в оконцовке на него и пал: кровавая сущность + додж — убийство по сути любого, так и убил ящера на побережье очень быстро... Думаю, на остальных магах ситуация аналогичная. Маг как был сильный, так и остался, вампир так вообще плевать хотел на любые дебафы, так как от падения дебаф перекрывается, на мили (после починки) ему пофиг, на урон от вынки тоже, вот и получается та же игра, но с более редкими сейвами, а сейчас так вообще банок будет море. У меня в кармане сейчас 78 штук — это без единой покупки и до банок за лвлапы и за боссов, по сути сейчас их было бы около 125-130 на моем 40-м лвле...
 

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.057
Реакции
2.107
Баллы
485
Лучшие ответы
245
@Pandem0nium, да это бэкапный сейв под видосик, я этих бандитов уже обворовал и перешатал всех.
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
143
Реакции
67
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@emoorpheus, ну, щас интерес на более долгий срок сохраняется-мобы усилены,статов все-равно меньше. У призывателя так вообще с порезкой в 60% скелетоны дохлые-пока 3 круг не взял, опплевался) зомби 2 круга блочить не умеют,приходится с бомжами 1 круга бегать,чисто спамишь ими. Щас после плато инты 700+ и армия тьмы,уже проще. Но попробовал сунуться в ДР к кольцу орков-армия испарилась за 3 секунды) пока не апнется хотя б в 1 грейд,ей только стаи драк.снеперов чистить) У МО с бурей 5 круга все гораздо бодрее было.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
753
Реакции
276
Баллы
160
Лучшие ответы
2
По дебафам надо разнести отдельно минус урон в ближнем и дальнем бою. Хотя бы потому что дальнобой вполне себе самостоятельный полноценный вид оружия. И магию отдельно оставить. Но и порез жестче сделать. Это будет не так просто как кажется потому что играешь за милика, свитки и дальнобой тебе не поможет ни при каком желании. Хочешь магии? Возьмешь дебаф в мили и как хочешь дальше одной магией. Вот это будет интересно.
 
Сверху Снизу