Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.551
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.494
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.008
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.816
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
161
Реакции
81
Баллы
41
Лучшие ответы
0
да уж, все такие бронированные ужс
зато за кулачника можно с 75 силы мракорисов запинывать не напрягаясь, можно и на 60, но с кровотоком приятнее
аснк, кончено, манит глупостями заниматься убивая все что ест ьвозможность, чтобы силушки апнуть...
на классике вообщке не так, вроде один и тот же этап, ток там никого бить не хочется с минималкой и сидишь не понимаешь где и как силу поднимать т.к. никого норм не пробиваешь
а на аснк - ПФ минималка? ну ничего зато сила качается
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.336
Реакции
891
Баллы
236
Лучшие ответы
104
Прошел эту сложность... Что сказать, реализованные идеи для меня были не душные на протяжений всей игры. Бандосы с их подмогой прям ляпота, наемные убийцы, которые могут преградить путь и заставить бегать по-другому.
Сложность и взятые дебаффы заставили играть так, как никогда не играл, искать пути решения и убийства мобов

5-х драконов убил через колотушку, но последних двоих уже через коготь белиара без щита.

Механики пауков - пойдет, если попался, то пропало всё, если нет, то не страшно.
Мухи тоже пойдет, новое облако у дронов лучше, чем плевок их.

Срез перманентов, товаров конечно тоже решает.

Ставить ГБ с этой сложностью лютая ошибка, ГБ тупо душнее, чем ДИ.

Моя оценка самой сложности ДИ 7/10
 

Вложения

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.059
Реакции
2.107
Баллы
485
Лучшие ответы
245
@n1kx, а почему у тебя в кладах в Ярике не спавнились маги? 1 кэп и 2 простых рубаки
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.336
Реакции
891
Баллы
236
Лучшие ответы
104

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
280
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
потому что я не настолько сошел с ума, чтобы включать кс или укс:P
Блин, я думал ты на УКС играешь.. мое лицо когда я увидел твои 5к хп на ГБ + ДИ:-[ и как думал на УКС.
Вот она вариативность Лукура, у всех все разное.. нет единения в сложностях и режимах игры:-X
 

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.059
Реакции
2.107
Баллы
485
Лучшие ответы
245
@n1kx, я даже не знал, что это фишка КСов
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.336
Реакции
891
Баллы
236
Лучшие ответы
104
Блин, я думал ты на УКС играешь.. мое лицо когда я увидел твои 5к хп на ГБ + ДИ:-[ и как думал на УКС.
Вот она вариативность Лукура, у всех все разное.. нет единения в сложностях и режимах игры:-X
ну было бы на 1к меньше, остальное идентично, может даже больше засчет допмобов
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.466
Реакции
2.733
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Блин, я думал ты на УКС играешь.. мое лицо когда я увидел твои 5к хп на ГБ + ДИ:-[ и как думал на УКС.
А разница? :think: При укс на аснк прокачка медленнее на 30%, но с гб один фиг хп не качается. Бонусы то теже, разве что с осколка можно хп набрать (там 6 хп на лвл вроде) по сравнению с классиком.
 

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.059
Реакции
2.107
Баллы
485
Лучшие ответы
245
Ну по ХП точно норм. Я на ГБ собирал 3700 ловкачу. Т.е. бижа не на хп, пояс не на хп, броня без ХП. 5к это вполне для воевателя.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.466
Реакции
2.733
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Я кстати попробовал трансы друида (кролик, кабан), капец жоско. Сильно удивился что на кабана не нападают драк.снепперы, в др спокойно ходишь куда хочешь. А так, нашел еще арбузную вещь :P
 
Сверху Снизу