Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.546
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.469
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.005
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.336
Реакции
891
Баллы
236
Лучшие ответы
104
чет жесть я под впечатлениями... глянул стрим никса на азгалоре... ну это же чисто душка и выбивание ресурсов на час реального времени... при этом из сложности ток умение в перекаты и кривизна текстур... чет еще больше поводов не играть дальше 3 главы
на меня не смотрите, я взял макс уменьшение урона себе, поэтому душка (никто ж больше не будет брать себе срез того, чем собирается играть)
:P
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.906
Реакции
18.514
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
Оказалось что атаки рунами Темного мага на RT считались физ атаками, поэтому часть дебаффов не работала, часть наоборот работала, буду чинить.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.465
Реакции
2.733
Баллы
387
Лучшие ответы
212
на меня не смотрите, я взял макс уменьшение урона себе, поэтому душка (никто ж больше не будет брать себе срез того, чем собирается играть)
:P
у тебя там какие дебаффы то? Эти же?
 

Вложения

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.442
Реакции
352
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Ух ты, а спавн мобов он прям рандомный-рандомный? Нифига кайф, я просто года полтора в НБ не сидел, а тут и ГБ, и ДИ, прям самое то для начальных страданий, ГБ так мельком глянул только, не особо понравилась идея с регеном хп, так как вначале и так 20+ факел бьешь полгода, а тут еще и регенятся, то вообще будто невозможно будет уже гриндить с самого начала, а в целом звучит сладенько.
Там есть опциональные настройки в ини, где реген можно отключить
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.336
Реакции
891
Баллы
236
Лучшие ответы
104
у тебя там какие дебаффы то? Эти же?
Угу, можно конечно взять еще срез урона, но тогда без +урона по гг щитовику будет катание на клаве.
Щас меня уже убить нереал. (С увеличенным уроном по мне)
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
143
Реакции
67
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Поиграв почти месяц в этот плагин,пришел к мысли,что очень хотелось бы иметь обычный укс с хар-ками и и настройками как здесь,но без некоторой духоты)
1. Оставить все дебафы,как стартовые так и остальные.
2. Сохранить усиление мобов.
3. Оставить бандитов.
4. Новые способности у пауков,шершней.
5. Паучью базу в Хоринисе)
6. Ограничение по травам и табличкам.


Убрать.
1. Сохранение по шнапсам.
2. Ограничение на тп? (тут хз,с прокачкой до 20 в сутки хватает с головой)
3. Запрет на сбор огоньком табличек и ценностей.
3. Открыть свободное посещение локаций в любой главе.

Получился бы идеальный УКС-достаточно сложный на протяжении всей игры,но одновременно без лишних неудобств.
Все выше описанное-естественно взгляд со своей колокольни,сугубое имхо)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.906
Реакции
18.514
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@Sahan, пункт про локации и задает хардкор, когда игрок не может во 2-й главе зафармить локации и к 3-й главе разносить ищущих. А сохранения, их сейчас и так подрезали, банок больше стало. Можно спокойно каждые 15 мин сохраняться в принципе.
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
143
Реакции
67
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Liker, проходил 3 магами(ТМ,МО и щас призывателем) на аснк-к 3 главе уже почти имел 4 круг,с ищущими никаких проблем не возникало. Зафармить все локи доступные во 2 главе, пробежать в кабане по щавикам по ДР и у тебя уже 4 круг,изи)
К концу плато в 3 главе все-равно берется 5 круг-дальше уже можно куда угодно идти,но сначала придется в 4 главу переходить зачем-то)
 

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.053
Реакции
2.106
Баллы
485
Лучшие ответы
245

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
143
Реакции
67
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Mooby, уточнение-свои впечатления я описал с точки зрения игры на аснк магами,это важно. Могу предположить,что игра на классике там попа-боль) ну и за мили я редко играю,поэтому хз-возможно у людей там стулья полыхают,пока я в кабане вкусняхи собираю)
 
Сверху Снизу