Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.546
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.469
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.005
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
275
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
Поменяет и весьма сильно. Попробуй, если время есть. А за сохранки огромный респект, правда мне пока совесть не позволяет их использовать
Там же сильная проблема с вынкой? Насколько я помню. У вампира в этом не будет проблем будто бы, там реген просто ппц по всем статам. Ну и еще реген мобов — вот это может стать проблемой, наверное...
Ну… Вдруг захочется опробовать билд какой-то новый, и каждый раз начинать заново надоедает кому-то... Для меня, наоборот, вот эта начальная рутина — самая интересная часть в игре... Вот сижу жду повода для начала новой игры снова, а Ликер не дает его>:D
 
Последнее редактирование:

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
275
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
Вообще благодаря шнапсию в игре можно врубить некий челлендж для тех, кто завершает игру, а не дропает... В общем, перевести все конечные ресурсы в конце игры в шнапси и делиться скринами, у кого сколько получится. Чем больше, тем лучше видно будет манчкинство игрока на собирательство всего и вся и экономии сейвов>:D:innocent:
 
Последнее редактирование:

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
149
Реакции
64
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Там же сильная проблема с вынкой? Насколько я помню. У Вампира в этом не будет проблем будто бы, там реген просто ппц по всем статам. Ну и еще реген мобов - вот это может стать проблемой, наверное..
Ну… Вдруг захочется опробовать билд какой-то новый и каждый раз начинать заново надоедает кому-то.. Для меня наоборот вот эта начальная рутина - самая интересная часть в игре.. Вот сижу и жду повода для начала новой игры снова, а Ликер не дает его>:D
Да, с вынкой тотально. Но проблема именно в регене, правда царь его порезал, стало легче. Ну а самое моё любимое, это когда ты в пещере взламываешь сундук, а сзади спавнится моб и накернивает тебя. В связке с ДИ прям кайф 🤣
И да, для меня первая глава и хоронис самый топ, понимаю)
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
275
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
Да, с вынкой тотально. Но проблема именно в регене, правда царь его порезал, стало легче. Ну а самое моё любимое, это когда ты в пещере взламываешь сундук, а сзади спавнится моб и накернивает тебя. В связке с ДИ прям кайф 🤣
И да, для меня первая глава и хоронис самый топ, понимаю)
Ух ты, а спавн мобов он прям рандомный-рандомный? Нифига кайф, я просто года полтора в НБ не сидел, а тут и ГБ, и ДИ, прям самое то для начальных страданий, ГБ так мельком глянул только, не особо понравилась идея с регеном хп, так как вначале и так 20+ факел бьешь полгода, а тут еще и регенятся, то вообще будто невозможно будет уже гриндить с самого начала, а в целом звучит сладенько.
 

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
149
Реакции
64
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Ух ты, а спавн мобов он прям рандомный-рандомный? Нифига кайф, я просто года полтора в НБ не сидел, а тут и ГБ, и ДИ, прям самое то для начальных страданий, ГБ так мельком глянул только, не особо понравилась идея с регеном хп, так как вначале и так 20+ факел бьешь полгода, а тут еще и регенятся, то вообще будто невозможно будет уже гриндить с самого начала, а в целом звучит сладенько.
Да, рандом. 1-5 случайных появлений в день, если мне память не изменяет. Ну и мобы зависят от уровня гг. И там ещё куча приколюх, когда тебя тупо овца огнём убивает)
Реген можно отключить в ини, как и доп расход вынки. Короче советую
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.465
Реакции
2.733
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Там же сильная проблема с вынкой? Насколько я помню. У вампира в этом не будет проблем будто бы, там реген просто ппц по всем статам. Ну и еще реген мобов — вот это может стать проблемой, наверное...
Честно говоря, гб больше душнина) Напряг с вынкой, допуроном, реген. Хотя последняя вещь оч классная, но Лукур его занерфил.
Невозможность прокачки хп за лп/элик концептуально ничего не меняет прям, разве что обламывает любителей покачать жопу морду в начале игры. А вот спавн мобов лично мне не понравился, поначалу рандомные смерти от них, а дальше уже халява.

Как же хорош кровоток, вчера Ворона бил, хз че делал бы без него. Особенно прикольная анимация брызгов на двойном проке :D
 

duse

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
47
Реакции
19
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@Liker, спасибо что поправил баг с дамагом у мага крови. Но я еще заметил, что на урон мага крови влияет и дебаф "-25% ближний и дальний бой". В первом сейве нитью дамажу по пауку ~70, а во втором -52, где есть дебаф на ближний/дальний бой на 25%. Посмотри плиз.
А еще на руне "Кровавый поток" ранее была приписка "Наносит живим существам на 15% больше урона", а с последними скриптами нету.
 

Вложения

Последнее редактирование:

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
275
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
@Liker, спасибо что поправил баг с дамагом у темного мага. Но я еще заметил, что на урон мага крови влияет и дебаф "-25% ближний и дальний бой". В первом сейве нитью дамажу по пауку ~70, а во втором -52, где есть дебаф на ближний/дальний бой на 25%. Посмотри плиз.
А еще на руне "Кровавый поток" ранее была приписка "Наносит живим существам на 15% больше урона", а с последними скриптами нету.
Жесть, если так... Я пол игры прошел, превозмогая тупо с дебафом на минус 25% урона... Терпел до щупалец этих, то есть в теории они еще на 25% мощнее... Просто ай да Ликер, ай да хейтер вампиров.>:D
UPD. Твои сейвы проверил — у меня так же. Как ты сменил ослабления? Хочу на своем проверить сейве...
А мы на них играем и не понимает, от чего ж урон-то такой убогий вначале, при огромной инте...
 
Последнее редактирование:

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
569
Реакции
142
Баллы
77
Лучшие ответы
1
Кто в Ярике магов воды бьёт сейчас ? А то пока убийц гонял, где маги стоят ( сам бы убил, но бежать не куда ) прилетел каст магии от мага воды и я упал с 1 хп. А убийца завидев это уже вытащил нож и с криком " Я порву тебя ..." Но Аданос покарал убийцу. Вроде и не баг и не убили, а не приятно... Вот и помогай магам Воды
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
160
Реакции
81
Баллы
41
Лучшие ответы
0
чет жесть я под впечатлениями... глянул стрим никса на азгалоре... ну это же чисто душка и выбивание ресурсов на час реального времени... при этом из сложности ток умение в перекаты и кривизна текстур... чет еще больше поводов не играть дальше 3 главы
 
Сверху Снизу