Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.536
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.461
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.002
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.288
Реакции
610
Баллы
157
Лучшие ответы
8
1 БШ за 250 монет с босса (аллигатор) на АСНК, царь-батюшка сегодня милостив. Надеюсь, с Дракона-нежити хоть 2 упадёт ?)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.904
Реакции
18.508
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@Sh.k.i.d., там зависит от босса, но может и 2, да.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.461
Реакции
2.732
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Pandem0nium

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
57
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
На самом деле оч много порезано плюс рандом. Только не давно заметил что обычная блин похлебка, дает +10 вын.
Надо вот тоже все такие мелочи не упускать. Ее нельзя сварить, только налутать 10 шт можно дропом и несколько штук в продаже есть.
Я перестал в какое то время своих прохождений, прямо искать гайды где что лежит и что то лудоманить по ним, какие то статы я имею ввиду, баланс так построен, что мне просто это престало быть интересно, оно как то само все набирается потихоньку по мере прохождения и моего стиля игры.
Какой опыт еще получил за эту катку:
похоже на Д.и АСНК при всех вариантах мили билдов лучше идти в ловкача сначала, ибо требования по ловки ко всем навыкам воров, а без них такое себе, на этой сложности. Стоило мне только накрабить 75 на взлом, как то все пошло поехало завертелось, я перестал бегать по Хоринису как бедный котенок, зажил.
Плюс мне надоело страдать в мили по началу, я взял лук боспера и стало гораздо легче раскайчивать мелких по одному.
Сейчас уже и арбу не много подкачиваю на будущее.
Тут прямо если ты войн, ты такой универсальный войн пользующийся разными видами холодного в начале, всех подряд на одной двуруке не унесешь с ее "особой" анимкой. Тех же шныгов вообще анриал (для меня) , а за однорук просто изи.
Приходится иногда переключатся с двурука на однорук подстраиваясь под анимку врагов, иногда где луком разводить по одному и т.д.
На этом режиме нужно быть более гибким, по началу, а по приближению 200 вынки можно выходить в свой билд.
похлёбка уже давно вынку даёт, а брать её можно у Хильды раз в сутки, пока в гильдию не вступил)
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
115
Баллы
89
Лучшие ответы
3
Какие 2 удара?? Ты о чем воин, лол...Не вводи людей в заблуждение. Пробовал с бандюгами воевать, которые Элвриха караулят, так он 4 тычки сделал и я отъехал. Так что верно, лучше пока обходит этих верзил).
Так у нас речь про бандосов с табличками идет, лол, читай внимательнее. А по поводу 4-х тычек — 4-х тычечные еще проще, жди анимацию 4-х ударов и бей, в чем проблема? Дело времени — не хочешь тратить — оставляй на потом. Всё от тебя зависит. Все анимации наизусть выучишь, когда пару раз всех наймов побьешь без владения, как по мне, мастера еще проще. Я чела в часовне с 50к затыкивал ради говнолута из свертка, а у него скорость атаки бешенная и одна тычка — ты труп... А ты мне про бандосов говоришь:P

@Liker Кстати, а почему в свертке Ригелиона награда такой мусор? Буквально нет смысла 50к бить ради этого, только ради очков СНК..
 
Последнее редактирование:

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
115
Баллы
89
Лучшие ответы
3
Силовой, но сейчас в начале бью и острой палкой и посохом начальным. Да и ловкость нужна на панцири для доспехов, а ее надо 40 и 45 навыка охоты( За ловкача двурука намного легче
Да, я на маге тоже двуручку качал через все виды до 30, перед тем как пороги сдвинулись. Нормальная темка. Ловка легко набирается с пояса + доспех (15) + колец (10) + амулет (10) + прокачать ловку на АСНК примерно до 40, и вот тебе уже и на всю охоту хватит, и на все навыки воров, кроме акробатики. На наемниках можно прокачать ловкость, всех избить, вообще всех.
Я всегда на начальной стадии так владение + стат подкачиваю, потом уже на мобчиков слабых или бандосов 1х1 искать.

Вот сейчас на маге-кровососе чет закрыл почти всё, что можно было во второй главе, стало очень скучно... Хочется найма затратить тоже, чист на кровоток посмотреть.:P
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.904
Реакции
18.508
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@emoorpheus, а зачем его бить? Он же хороший.
 

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
149
Реакции
64
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Да, я на маге тоже двуручку качал через все виды до 30, перед тем как пороги сдвинулись. Нормальная темка. Ловка легко набирается с пояса + доспех (15) + колец (10) + амулет (10) + прокачать ловку на АСНК примерно до 40, и вот тебе уже и на всю охоту хватит, и на все навыки воров, кроме акробатики. На наемниках можно прокачать ловкость, всех избить, вообще всех.
Я всегда на начальной стадии так владение + стат подкачиваю, потом уже на мобчиков слабых или бандосов 1х1 искать.

Вот сейчас на маге-кровососе чет закрыл почти всё, что можно было во второй главе, стало очень скучно... Хочется найма затратить тоже, чист на кровоток посмотреть.:P
Ты гб поставь, раз скучно)
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
115
Баллы
89
Лучшие ответы
3
Я ГБ поставлю, когда Ликер вырежет 7 главу и хранителей. Чтоб болванку сразу норм сделать. А пока поиграю так.. Но не думаю, что ГБ сильно поменяет ситуацию, так как для СНК любой доп. моб - это корм, который надо кушать.. А там же и бандиты респаются и еще мобы будут:flower:
 

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
149
Реакции
64
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Я ГБ поставлю, когда Ликер вырежет 7 главу и хранителей. Чтоб болванку сразу норм сделать. А пока поиграю так.. Но не думаю, что ГБ сильно поменяет ситуацию, так как для СНК любой доп. моб - это корм, который надо кушать.. А там же и бандиты респаются и еще мобы будут:flower:
Поменяет и весьма сильно. Попробуй, если время есть. А за сохранки огромный респект, правда мне пока совесть не позволяет их использовать
 
Сверху Снизу