Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.526
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.449
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.000
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.813
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
359
Реакции
68
Баллы
85
Лучшие ответы
0
Бандитов всегда можно луком по одному выманить, а 1х1 без проблем наказать можно любого бандита, тем более они все по 2 удара делают почти, ждешь два удара и даешь тычку они там от кровотока сгниют тупо, можно спокойно это место с табличками так вычистить.
1х1 проблем нет, но вытащить 1 из толпы никак не получается. пробовал даже когда урон не наносишь, но попадаешь и враг на это реагирует. Так вот, бандос просто такой, а? чо? и дальше стоит( Я лучшу подкачаюсь и толпу сплешем снесу, не хочу рисковать и на последнем бандите умереть на сделав сейв
P.S. Кстати, кровоток вабще тема стал, нет еще 30% и не найм, а уже 50% от моего урона тикает. Прям появилось желание играть за двурука. (Не то, что раньше инвалид со штакетиной до 60% обычной, 30% алебардой или орочьим)
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.284
Реакции
608
Баллы
157
Лучшие ответы
8
На аснк с боссов вообще ничего не падает или это я такой невезучий?
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
264
Реакции
113
Баллы
89
Лучшие ответы
3
1х1 проблем нет, но вытащить 1 из толпы никак не получается. пробовал даже когда урон не наносишь, но попадаешь и враг на это реагирует. Так вот, бандос просто такой, а? чо? и дальше стоит( Я лучшу подкачаюсь и толпу сплешем снесу, не хочу рисковать и на последнем бандите умереть на сделав сейв
P.S. Кстати, кровоток вабще тема стал, нет еще 30% и не найм, а уже 50% от моего урона тикает. Прям появилось желание играть за двурука. (Не то, что раньше инвалид со штакетиной до 60% обычной, 30% алебардой или орочьим)
Блин, я вот тоже хочу поиграть на двуруке, даже с болвы начинал на ТРе с чумой и кровотоком хорошо шло, но в мили, поиграв за кулачника, чет вообще не хочется после этого в милик идти вновь.. А за двурука так вообще не играл никогда силового/ловкостного. Из мили только шпагами/ловк мечами. А ты на на силовом билде или ловк?
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
264
Реакции
113
Баллы
89
Лучшие ответы
3

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.284
Реакции
608
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Как-то обесценивает такая ситуация все усилия, на них потраченные.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.461
Реакции
2.730
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
713
Реакции
444
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Ну я так в принципе и делаю, только табличек совсем нет, дурацкий рандом, даже в торговую ги не могу вступить. Но нафармил 10+ владения и кровоток появился, потом еще 20 силы и 100 вынки и вуаля уже кабанчиков валю с алебарды, кровоток только так идет. Просто думал, может я какие то секретные места забыл где вынкой можно разжиться бесплатно. (в сундуке ватраса, который ближе к кровате халявный пот на вынку)
На самом деле оч много порезано плюс рандом. Только не давно заметил что обычная блин похлебка, дает +10 вын.
Надо вот тоже все такие мелочи не упускать. Ее нельзя сварить, только налутать 10 шт можно дропом и несколько штук в продаже есть.
Я перестал в какое то время своих прохождений, прямо искать гайды где что лежит и что то лудоманить по ним, какие то статы я имею ввиду, баланс так построен, что мне просто это престало быть интересно, оно как то само все набирается потихоньку по мере прохождения и моего стиля игры.
Какой опыт еще получил за эту катку:
похоже на Д.и АСНК при всех вариантах мили билдов лучше идти в ловкача сначала, ибо требования по ловки ко всем навыкам воров, а без них такое себе, на этой сложности. Стоило мне только накрабить 75 на взлом, как то все пошло поехало завертелось, я перестал бегать по Хоринису как бедный котенок, зажил.
Плюс мне надоело страдать в мили по началу, я взял лук боспера и стало гораздо легче раскайчивать мелких по одному.
Сейчас уже и арбу не много подкачиваю на будущее.
Тут прямо если ты войн, ты такой универсальный войн пользующийся разными видами холодного в начале, всех подряд на одной двуруке не унесешь с ее "особой" анимкой. Тех же шныгов вообще анриал (для меня) , а за однорук просто изи.
Приходится иногда переключатся с двурука на однорук подстраиваясь под анимку врагов, иногда где луком разводить по одному и т.д.
На этом режиме нужно быть более гибким, по началу, а по приближению 200 вынки можно выходить в свой билд.
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
156
Реакции
80
Баллы
41
Лучшие ответы
0
Блин, я вот тоже хочу поиграть на двуруке, даже с болвы начинал на ТРе с чумой и кровотоком хорошо шло, но в мили, поиграв за кулачника, чет вообще не хочется после этого в милик идти вновь.. А за двурука так вообще не играл никогда силового/ловкостного. Из мили только шпагами/ловк мечами. А ты на на силовом билде или ловк?
играл на укс-аснк в момент выхода проклятого за вампа-двурука-силовика
экспириенс понравился на тот момент, но дальше 2 или 3й главы не ушел т.к. вычистил все во второй главе включая данжи и стало скучно - причем шел с челенджем онли двурук т.е. даже свитки не юзал боевые
с тех пор вот траил гб в первый раз(прошел 7 глав за мага воды), гб+ди(ад на класике), теперь чисто ди на укс аснк
 

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
149
Реакции
64
Баллы
25
Лучшие ответы
0
На самом деле оч много порезано плюс рандом. Только не давно заметил что обычная блин похлебка, дает +10 вын.
Надо вот тоже все такие мелочи не упускать. Ее нельзя сварить, только налутать 10 шт можно дропом и несколько штук в продаже есть.
Я перестал в какое то время своих прохождений, прямо искать гайды где что лежит и что то лудоманить по ним, какие то статы я имею ввиду, баланс так построен, что мне просто это престало быть интересно, оно как то само все набирается потихоньку по мере прохождения и моего стиля игры.
Какой опыт еще получил за эту катку:
похоже на Д.и АСНК при всех вариантах мили билдов лучше идти в ловкача сначала, ибо требования по ловки ко всем навыкам воров, а без них такое себе, на этой сложности. Стоило мне только накрабить 75 на взлом, как то все пошло поехало завертелось, я перестал бегать по Хоринису как бедный котенок, зажил.
Плюс мне надоело страдать в мили по началу, я взял лук боспера и стало гораздо легче раскайчивать мелких по одному.
Сейчас уже и арбу не много подкачиваю на будущее.
Тут прямо если ты войн, ты такой универсальный войн пользующийся разными видами холодного в начале, всех подряд на одной двуруке не унесешь с ее "особой" анимкой. Тех же шныгов вообще анриал (для меня) , а за однорук просто изи.
Приходится иногда переключатся с двурука на однорук подстраиваясь под анимку врагов, иногда где луком разводить по одному и т.д.
На этом режиме нужно быть более гибким, по началу, а по приближению 200 вынки можно выходить в свой билд.
Да, за ловкача гораздо проще в разы. И плюс двурук полное говно по началу. Если тупо глорха бьёшь одноруком по таймингам и все ок, то с двуруком сасаешь первому волку, когда кончается вынка
 

v1t

v1t

Новичок
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Откуда брать хп даже не представляю, Ликер все порезал(
В моде все нравится, кроме пожалуй двух вещей
1) ХП. На аснк сущий ад. За урон качается медленнее (40%), вытяжек больше нет в боссах, пироги тоже на старте недоступны, ягод меньше. В итоге ГГ - стеклянный. Ваншот гейминг - сильно на любителя.
2) Спаун какого-нибудь стрелка-бандита за спину, который оперативно отправляет в сейв-лоад.
 
Сверху Снизу