Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.536
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.461
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.002
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
539
Реакции
188
Баллы
88
Лучшие ответы
0
Ну я так в принципе и делаю, только табличек совсем нет, дурацкий рандом, даже в торговую ги не могу вступить. Но нафармил 10+ владения и кровоток появился, потом еще 20 силы и 100 вынки и вуаля уже кабанчиков валю с алебарды, кровоток только так идет. Просто думал, может я какие то секретные места забыл где вынкой можно разжиться бесплатно. (в сундуке ватраса, который ближе к кровате халявный пот на вынку)
3 таблички всегда есть у бандитов возле таверны
 

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ликер можно освежить квестами в ДИ ветку гильдии торговцев, ростовщика Лемара(выбивать долги например)? А то они как бы на раз, сделал и забыл(.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.904
Реакции
18.508
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
267
Реакции
114
Баллы
89
Лучшие ответы
3
Спит маленький, удобно гаду>:D
photo_2024-10-25_19-49-30.jpg
 

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
27
Лучшие ответы
0

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
149
Реакции
64
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Liker, сегодня на работе ко мне подошли с журналом графика отпусков на следующий год, чтобы я внёс примерные даты. Я долго чесал репу, а потом ответил: "Извините, я пока не знаю, когда Ликёр выпустит следующий плагин."
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.442
Реакции
352
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Liker, сегодня на работе ко мне подошли с журналом графика отпусков на следующий год, чтобы я внёс примерные даты. Я долго чесал репу, а потом ответил: "Извините, я пока не знаю, когда Ликёр выпустит следующий плагин."
2-3 недели, до выхода Юнион 1.4
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
229
Реакции
116
Баллы
50
Лучшие ответы
0

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
359
Реакции
68
Баллы
85
Лучшие ответы
0
Из более-менее простых — это выманить глорхов и их элик забрать, как раз можно этим заняться, когда орка пойдешь хилить. Ну и маг взломом коморку открыть, если не вкачал 75 ловки.
Посмотреть вложение 145798


Да, я кулачнику прокачал алхимку только после Ярика, когда уже все головы всадил на элик разума и книгу на алхимку заюзал. В общем, до 50 по-любому нужно спиртягой (много шнапса нужно).


Очень зря к Косте не пошел, он сейчас прям мегаприбыльный. Особенно хорошо вначале пути, море денег и на всё-всё прям хватает с запасом. Всегда можно добить недостаток голды у него травками ненужными.
Благодарю за табличку, у меня экселька есть, но похоже старая. По поводу Кости, ну незнаю, видно будт дальше. Сейчас уже вроде как проблем с голдой нет, потому что и тратить то не на что :) (ну кроме сейвов, благодарность Ликеру >:() Добил вынку 200 и почти 30% владение, уже комфорт ощущается, но как все мы знаем, одна тычка по нам и лоад (а повезет если сейв был хотя бы 10 минут назад)((( Откуда брать хп даже не представляю, Ликер все порезал(
--- Добавлено: ---

3 таблички всегда есть у бандитов возле таверны
Но не всегда их можно убить. А мои личные, которые я разбросал по миру когда лунатил можно в любой момент забрать. Не дорос еще до бандитов(
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
267
Реакции
114
Баллы
89
Лучшие ответы
3
Благодарю за табличку, у меня экселька есть, но похоже старая. По поводу Кости, ну незнаю, видно будт дальше. Сейчас уже вроде как проблем с голдой нет, потому что и тратить то не на что :) (ну кроме сейвов, благодарность Ликеру >:() Добил вынку 200 и почти 30% владение, уже комфорт ощущается, но как все мы знаем, одна тычка по нам и лоад (а повезет если сейв был хотя бы 10 минут назад)((( Откуда брать хп даже не представляю, Ликер все порезал(
--- Добавлено: ---


Но не всегда их можно убить. А мои личные, которые я разбросал по миру когда лунатил можно в любой момент забрать. Не дорос еще до бандитов(
Бандитов всегда можно луком по одному выманить, а 1х1 без проблем наказать можно любого бандита, тем более они все по 2 удара делают почти, ждешь два удара и даешь тычку они там от кровотока сгниют тупо, можно спокойно это место с табличками так вычистить.
 
Сверху Снизу