Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.373
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.809
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.706
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
134
Реакции
62
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Ликер,может добавишь на аснк боссам какие-нибудь плюшки? Щас их бить вообще смысла нет. Урон порезан,вытяжек нет-только время терять.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.970
Реакции
2.052
Баллы
450
Лучшие ответы
245
@n1kx, топовые луки?) троллей побить? Ну вектор ясен, просто смола разведчику нужна:'(
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.963
Реакции
6.188
Баллы
741
Лучшие ответы
99
@Sahan, ага, было бы хорошо добавить, например +N шнапса (если первая глава) и +1 к максимальному числу возможных сохранений. :)
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.318
Реакции
852
Баллы
236
Лучшие ответы
104

Pandem0nium

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Я предложил Ликёру лишь способ введения сейвов в мирных/мирной зоне, чтобы не абузили и оно таки было.
как не абузить-то? я уж точно буду- раз в 15 мин не засейвился- вылетел.
@Sahan, ага, было бы хорошо добавить, например +N шнапса (если первая глава) и +1 к максимальному числу возможных сохранений. :)
кстати идея-то отличная- шнапса добавить боссам- на саму игру не влияет почти, зато чутка выдохнуть
 

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
117
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@AlB, хм ошибка новая, такую не видел.
У меня выскакивает постоянная ошибка в механике Героя, когда он засовывает оружие обратно, либо залипает полминуты достает, оружие или магию((
 

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
как не абузить-то? я уж точно буду- раз в 15 мин не засейвился- вылетел.

кстати идея-то отличная- шнапса добавить боссам- на саму игру не влияет почти, зато чутка выдохнуть
Так для того и была предложения прогрессия по времени, чтобы нельзя было абузить сохранения в мирной зоне.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.318
Реакции
852
Баллы
236
Лучшие ответы
104
У меня выскакивает постоянная ошибка в механике Героя, когда он засовывает оружие обратно, либо залипает полминуты достает, оружие или магию((
установи zbugfixes и гг перестанет так делать.
Плагин разрешен, ибо он просто правит баги готики.
 

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
117
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу