Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.391
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.441
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.817
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.713
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
420
Реакции
109
Баллы
60
Лучшие ответы
23
Как излечить "слабоумие и отвагу"?

1729325544920.png
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
140
Реакции
70
Баллы
31
Лучшие ответы
0
Начал играть за кулачика на классике укс+гб+ди
Пока очень неприятно
Хз как смириться с невозможностью сейвить каждый чих
Из плюсов так давно не играл на классике, что забыл каково это не жадничать хп мобов неписям
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.564
Реакции
855
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@Liker, понимаешь, я за игру делал чуть более трёх тысяч квиксейвов. Просто я так играю, изменить это не могу, это в подкорке. В начале очень душат сейвы, я понимаю, что дальше всё будет. Ну знач просто ДИ не для меня.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
741
Реакции
272
Баллы
160
Лучшие ответы
2
@Plyushara шкура рандом. Проверь свою удачу. Тебе видимо не повезло. Если и еще одна не заспавнится или у Боспера «сократили». - будешь учить навык и добывать ее ручками.
Сейвы больше нужны дальше по игре чем вначале. Так что прогрессия это будет нелогично.
 

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
81
Лучшие ответы
3
@emoorpheus, да, это к стрелам отношение не имеет, обычно при загрузке или смене мира, достаточно часто такое в Долине теней при выходе из города мертвых, я там пару раз ловил. Какой-то объект не может удалится. Я поэтому перед телепортацией и просто переходом в другую локацию всегда сохраняюсь, за игру раз или два вылетит. Редко, но метко. :) Не жалейте шнапсы.
У меня вылетело вот впервые за часов 40 последние, но опять таки не страшно, все таки было после смерти уже, я вообще из-за лимиты отвык телепорт использовать, пешочком все. Раньше и пары минут не проходило без телепорта.. шнапсия всегда жалко!! но экономия приводит к потери 30-60 минут рил лайфа, вот и поставил нам лукур выбор - 300 голды или 30+ мин лайфа:P
--- Добавлено: ---

я вчера так 70 минут лузанул, потом часа три еще отходил??????
боюсь представить что там после луза 200 минут будет
 

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@Plyushara шкура рандом. Проверь свою удачу. Тебе видимо не повезло. Если и еще одна не заспавнится или у Боспера «сократили». - будешь учить навык и добывать ее ручками.
Сейвы больше нужны дальше по игре чем вначале. Так что прогрессия это будет нелогично.
Я предложил Ликёру лишь способ введения сейвов в мирных/мирной зоне, чтобы не абузили и оно таки было.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.253
Реакции
583
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Царь-батюшка, с челобитной я. Снизь расценки на БШ в 1-ой главе до 150 хотя бы. Ну очень душно за милика играется.
 

Ardentis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
125
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Играю за дуалы разведчик, укс+ди аснк, 140 ловки, дуалы ветхие клинки. Честно говоря пока по кайфу, вторая глава. Бандосов щелкаю как семечки. Ну я думаю самые траблы ещё впереди, посмотрим как пойдёт.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.978
Реакции
2.059
Баллы
450
Лучшие ответы
245
А на АСНК довольно интересненько выходит. Очень все дорого, непонятно когда можно выделить деньги на шнапс или на ап телепорта. Всякая охота ж черти когда заиграет. Условно вместо всяких бесплатных ЛП в 1 главе нужно наверное тыщ 50 набрать где-то на все про все. Число с потолка.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.318
Реакции
852
Баллы
236
Лучшие ответы
104
Та норм, просто боспера учителем брать и крафтить сначала топ луки, потом средние.
Я щас сделал 100к, скупил вообще всё, выучил бесполезные навыки и ещё куча бабла лежит. Шнапсы тоже скупил, сохранений щас просто завались.
 
Сверху Снизу